Перейти к публикации

silly манипул


Рекомендованные сообщения

1. sillly

2. @sillly

3. neyqo 

4. Меня забанили за манипуляцию с интернетом, хотя я ничего стороннего не юзал. На реке игрока видно, как я залагал и "тепнулся". В жалобе я скинул рек от своего лица, на котором видно, что в начале у меня пинг 1000, потом падает до 800, дальше до 500 и снова поднимается. Также на реке видно, что я плохо прогружался, не мог заспавниться. Интернет у меня очень плохой да ещё и сервер лагал. За катку я вылетел 8-9 раз. (В панели задач видно, что у меня никаких читов и т.п., кроме автокликера, не открыто)

5.  Жалоба  \ Вердикт

6. 18.02.23 BWH_22

7. Рек от моего лица с пингом 

 

Ссылка на комментарий

Привет, neyqo! Конкретно с того момента у тебя нет отката, это раз. Второе, на твоём реке довольно странные лаги. Какой шанс, что ты не рекнул высокий пинг после угрозы жалобы? 
Касательно самой жалобы, на реке игрока rainbowpatience отчётливо видно, как ты встал на месте и телепортировался одним резким рывком, а не несколькими лагаными рывками, скинул, а потом и убил игрока. Твой "лаг" дал тебе преимущество, а за это положен бан. 

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, neyqo_ сказал:

1. sillly

2. @sillly

3. neyqo 

4. Меня забанили за манипуляцию с интернетом, хотя я ничего стороннего не юзал. На реке игрока видно, как я залагал и "тепнулся". В жалобе я скинул рек от своего лица, на котором видно, что в начале у меня пинг 1000, потом падает до 800, дальше до 500 и снова поднимается. Также на реке видно, что я плохо прогружался, не мог заспавниться. Интернет у меня очень плохой да ещё и сервер лагал. За катку я вылетел 8-9 раз. (В панели задач видно, что у меня никаких читов и т.п., кроме автокликера, не открыто)

5.  Жалоба  \ Вердикт

6. 18.02.23 BWH_22

7. Рек от моего лица с пингом 

 

Лапшаааа

Ссылка на комментарий
5 минут назад, sillly сказал:

Привет, neyqo! Конкретно с того момента у тебя нет отката, это раз. Второе, на твоём реке довольно странные лаги. Какой шанс, что ты не рекнул высокий пинг после угрозы жалобы? 
Касательно самой жалобы, на реке игрока rainbowpatience отчётливо видно, как ты встал на месте и телепортировался одним резким рывком, а не несколькими лагаными рывками, скинул, а потом и убил игрока. Твой "лаг" дал тебе преимущество, а за это положен бан. 

Щас, посмотрю, мб и зарекал, но не помню. 

 

6 минут назад, sillly сказал:

скинул, а потом и убил игрока. Твой "лаг" дал тебе преимущество, а за это положен бан

не убил, а скинул. Это очевидная подстава

Ссылка на комментарий

Когда используешь манипуляцию с интернетом, тот же VimeTP, телепортация происходит плавно, что очень сильно заметно и понятно, что пинг такие действия не сделает

Ссылка на комментарий
12 минут назад, MopsGG сказал:

@neyqo_ кому ты тут рассказываешь. Ты против меня играл с ним и не смог выиграть 

Я?))) Ты меня с Олегом путаешь ахахах. Ты нам лучше расскажи, как мы позвали модера и ты сразу вырубил свои дешёвые читики))))0 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, neyqo_ сказал:

Да я зарекал, но там 2 момента, а надо 3 для бана 

скинь в ВК, мужик)

10 минут назад, ZeVs_D сказал:

С лупером не палишься братан, жаль катку не рекал :(

каким лупером я не могу с вас, читы от скила не различают боже мой🤣🥺

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...