Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37 дн. 18 ч. 5 мин. 49 сек.

3. Ник в игре - bratish12

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имеется, но очень хотелось бы его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-4 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00-16:00.

9. В каком городе проживаете? - Казахстан , Костанай

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу избавиться от нарушителей данного проэкта

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Трудолюбивый и целеустремленный человек. Занимаюсь спортом таким как: баскетбол,футбол и иногда волейбол. Учусь в 11 классе в этом году собираюсь сдавать ЕНТ , в свободное время играю на проекте с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так, же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524002376

Изменено пользователем bratish12
Ссылка на комментарий
13 минут назад, harikaa сказал:

ой, нет)) у тебя на вт указан другой вк. не тот, который в заявке)

ещё у тебя нет актива на форуме. заявка - первое сообщение

2 аккаунта вк запрещено разве?

а про актив нечего сказать)

Ссылка на комментарий
28 минут назад, harikaa сказал:

ой, нет)) у тебя на вт указан другой вк. не тот, который в заявке)

ещё у тебя нет актива на форуме. заявка - первое сообщение

вы все такие милые

Ссылка на комментарий
1 час назад, bratish12 сказал:

 

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 37 дн. 18 ч. 5 мин. 49 сек.

3. Ник в игре - bratish12

4. Настоящее имя - Александр

5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) – Опыта не имеется, но очень хотелось бы его получить.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2-4 часов.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:00-16:00.

9. В каком городе проживаете? - Казахстан , Костанай

10. Почему вы хотите занять эту должность? -  Хочу избавиться от нарушителей данного проэкта

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь не предвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Трудолюбивый и целеустремленный человек. Занимаюсь спортом таким как: баскетбол,футбол и иногда волейбол. Учусь в 11 классе в этом году собираюсь сдавать ЕНТ , в свободное время играю на проекте с друзьями.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так, же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id524002376

Нулевой актив на форуме.

Ошибки.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Qulintau сказал:

почему вт связан с заявкой и проектом 

это прост сайт для просмотра статы , не?

я не писала про то, что вт и вайм связаны. безусловно, это просто сайт для просмотра информации

меня просто смущает факт того, что у автора две странички. ладно, если бы он указал одну и ту же. а так, человек вызывает маленькие сомнения

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, neyqo_ сказал:

Нейтрал, удачи.

Пишется "проект" 

да знаю я..

 

6 минут назад, harikaa сказал:

я не писала про то, что вт и вайм связаны. безусловно, это просто сайт для просмотра информации

меня просто смущает факт того, что у автора две странички. ладно, если бы он указал одну и ту же. а так, человек вызывает маленькие сомнения

нет просто 1 ак основной другой для работы)

 

46 минут назад, hoshiyori сказал:

а он старался...

да...

 

Ссылка на комментарий
51 минуту назад, harikaa сказал:

меня просто смущает факт того, что у автора две странички. ладно, если бы он указал одну и ту же. а так, человек вызывает маленькие сомнения

а, понял

Ссылка на комментарий
3 часа назад, harikaa сказал:

у тебя на вт указан другой вк. не тот, который в заявке)

А смысл. Один аккаунт под жизнь, другой под игры. Если он не закроет лс в вк, то слишком много спама будет.
 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Ieranie сказал:

А смысл. Один аккаунт под жизнь, другой под игры. Если он не закроет лс в вк, то слишком много спама будет.
 

понимающий человек 

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...