Перейти к публикации

разбан топ 1 потов


Рекомендованные сообщения

1. vitma

2. @vitma

3. personash (clos3d)

4. забанил топ 1 пвп потов требую разбан играл без читов хоть и была передача

5. 

6. https://imgur.com/a/fiB1MNJ

7. самое забавное что бан был по первому реку сам во время файта присутствовал на демонстрации клоседа модератор явно покупной

Ссылка на комментарий

0:00 - очевидный удар с рич лупера, автор река ни при каких условиях достать не может

0:06 - очередной удар благодаря ричу

0:11 - в очередной раз автор достать не может, но у clos3d проходит удар, всё тот же рич

0:14 - 0:15 - рич.

0:17 - далёкий удар в спину благодаря ричу, автор видео всё также не смог достать, даже если бы не отвернулся

0:25 - всё тот же удар с ричем, не дабл хит, а именно удар

0:34 - находясь в воздухе clos3d наносит удар, расстояние удара дальше трёх блоков

0:35 - 0:37 - серия ударов, благодаря которой видно очевидное использование чита

0:56 - очевидный удар с ричём.
хочу подметить один стопроцентный факт использования чита, практически во всех случаях у игрока проходит урон без самого удара, практически в каждом ударе это невозможно без использования читов.
Ранее игрока clos3d'a уже банили за использование читов:

Скрытый текст

 

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Юморист на создателе жб

знаешь он надеется как в тот раз что разбанят его по моей вбанили где 4.5 и тут другой клосед уже два кента читераста

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

знаешь он надеется как в тот раз что разбанят его по моей вбанили где 4.5 и тут другой клосед уже два кента читераста

Чел признался, что акк передал)))

Ссылка на комментарий
Только что, minekraftmay сказал:

знаешь он надеется как в тот раз что разбанят его по моей вбанили где 4.5 и тут другой клосед уже два кента читераста

у мя щас оч много моментов я лишь сверху 4 скрина дал где у него на своем же видео ликвид+лимитер+еще чет хз что самопис чит многие говорят+в комботагах его щас найду скину сюда

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...