Перейти к публикации

Idalgo


Рекомендованные сообщения

Только что, Mellianse сказал:

норм чуваки эт у которых ты чет дожрал или че?

Где харика :( 

Только что, ZeVs_D сказал:

Норм "чуваки" это те, которые к тебе относятся с уважением а не пишут оскорбления

Умножаю!

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

Норм "чуваки" это те, которые к тебе относятся с уважением а не пишут оскорбления

я тебе повторю еще раз ты никто чтоб к тебе было какое либо уважение + где оски ? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mellianse сказал:

норм чуваки эт у которых ты чет дожрал или че?

да у тебя и возможностей не будет поиграть с ней ты слишком беден + ноунейм

а зачем ты тогда пишешь на пвп чет если ты сыграл 1 катку )

Тебе то откуда знать, что я беден? Зачем цирк на форуме разводишь? У меня с ноунеймами на харике не было желания играть, с тобой и подавно

Изменено пользователем ZeVs_D
Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

Тебе то откуда знать что я беден? Зачем цирк на форуме разводишь? У меня с ноунеймами на харике не было желания играть, с тобой и подавно

да по твоему нику уже выводы делать о твоих денежных средствах которых ты не имеешь ахаха

Ссылка на комментарий
Только что, Mellianse сказал:

да по твоему нику уже выводы делать о твоих денежных средствах которых ты не имеешь ахаха

Тебе то откуда знать? По себе судишь или что? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mellianse сказал:

да по твоему нику уже выводы делать о твоих денежных средствах которых ты не имеешь ахаха

По нику делаешь выводы о материальном состоянии человека? "чувак" да ты гений!

Ссылка на комментарий
Только что, ZeVs_D сказал:

По нику делаешь выводы о материальном состоянии человека? "чувак" да ты гений!

ну были бы у тебя денежные средства ты бы не бегал бы с таким ником zevs_d F[F[[F [F[F[ 

Ссылка на комментарий
Только что, bratish12 сказал:

если ты думаешь что человека можно судить где он играет в какие режимы или по нику то с тобой разговаривать нечего 10 летний мальчик

ну да парень ты правильно изложить предложение 1 не можешь о чем речь вообще bratish12 ) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mellianse сказал:

ну были бы у тебя денежные средства ты бы не бегал бы с таким ником zevs_d F[F[[F [F[F[ 

ахахаххах были бы деньги ты был бы умнее и знал как они зарабатываются а не выписывать здесь всякую чушь ,ты читов не видешь и выписываешь

 

Ссылка на комментарий
Только что, neyqo_ сказал:

Да как мы ей объяснили за читы сразу ты прибежал 0_8

вы рандомы + не шарите за читы + проиграете все мне на любом режиме дуэлей = вывод знаний в читах нет 
не найдетесь 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Mellianse сказал:

ну были бы у тебя денежные средства ты бы не бегал бы с таким ником zevs_d F[F[[F [F[F[ 

Посмеялся. "Рандом" как ты по нику то судишь человека? Закрой форум и отдохни от этого

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Mellianse сказал:

ну да парень ты правильно изложить предложение 1 не можешь о чем речь вообще bratish12 ) 

аххахахах моему акку больше лет чем тебе школьник

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...