Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

sillly
https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/
_geekkon_
забанил за читы которых по факту нет я оч расстроена

https://imgur.com/a/jnfQNZh
 

Скрытый текст

я честно говоря на данный момент нахожусь в полнейшем шоке ведь мой аккаунт на прекрасном сервере по майнкрафту под названием ваймворлд был незаслуженно забанен одним из модераторов данного проекта мне очень трудно и больно писать данные слова ведь я всю жизнь была законопослушной гражданиней российской федерации и соблюдала все правила на абсолютно любых проектах на которые только не заходила я очень расстроена тем что на мою учетную запись прилетел неожиданный для меня бан ведь я не нарушала никаких уставов этого замечательного и мною любимого проекта по такой легендарной игре как minecraft вообще я крайне озадачена тем что тут банятся ни в чем не повинные игроки которые просто играют в свое удовольствие и потом не могут зайти на свой аккаунт ведь они получили блокировку буквально ни за что это крайне странно я считаю и я думаю что модераторы должны более серьезно подходить к своей работе ведь они несут ответственность за подобные проколы меня прям в дрожь бросает когда я вспоминаю этот момента бана я была очень расстроена и подавлена после этого мне потребовалось пол дня чтобы отойти от данной ситуации которая буквально выбила меня из колеи я надеюсь на благоразумние главного модератора и снятие блокировки с моего аккаунта который был создан в далеком 2018 году я провела все свое детство на этом сервере раньше он вызывал у меня очень яркие положительные эмоции а сегодня я испытала весь спектр негативных чувств который только возможно сперва было очень больно от этого а сейчас я просто сижу в слезах ну ладно не об этом речь в общем я очень надеюсь на то что уважаемая Анастасия разбанит мой аккаунт и я смогу вновь играть в кубики, аминь

 

Изменено пользователем _geekkon_
Ссылка на комментарий

Привет, _GeekKon_! Забанил по этим рекам: 1 и 2. Моменты:
1-й рек:
0:02 - после даблхита проходит третий хит (слишком резкий и быстрый)
0:03 - хит, не смотря на рекающего + отсутствие сброса спринта + быстрый второй хит 
0:05 - ты его достала, а он тебя нет (у тебя нет преимущества)
0:06 - быстрый и резкий хит
2-й рек:
0:01 - удар боком
0:02 - удар боком
Кроме того, косвенное док-во - это то, что твои удары проходят только в определённом радиусе --> похоже на киллауру. Так же быстрый хитрег и отсутствие сброса спринта.

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

Привет, _GeekKon_! Забанил по этим рекам: 1 и 2. Моменты:
1-й рек:
0:02 - после даблхита проходит третий хит (слишком резкий и быстрый)
0:03 - хит, не смотря на рекающего + отсутствие сброса спринта + быстрый второй хит 
0:05 - ты его достала, а он тебя нет (у тебя нет преимущества)
0:06 - быстрый и резкий хит
2-й рек:
0:01 - удар боком
0:02 - удар боком
Кроме того, косвенное док-во - это то, что твои удары проходят только в определённом радиусе --> похоже на киллауру. Так же быстрый хитрег и отсутствие сброса спринта.

мя больше интересует как на идеальных серверах ваймворлд доказывать свою невиновность в подобных ситуациях если мой пинг прыгает от 100 до 200 а рекающий гений играет с 160 просто понятное дело что все хиты будут проходить с задержкой и соответственно выглядеть как чет запрещённое но по факту я кристально чиста и все мои хиты являются легитными

Ссылка на комментарий
8 минут назад, _geekkon_ сказал:

мя больше интересует как на идеальных серверах ваймворлд доказывать свою невиновность в подобных ситуациях если мой пинг прыгает от 100 до 200 а рекающий гений играет с 160 просто понятное дело что все хиты будут проходить с задержкой и соответственно выглядеть как чет запрещённое но по факту я кристально чиста и все мои хиты являются легитными

иметь откат?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, _geekkon_ сказал:

спс за совет друк теперь я буду рекать каждый свой шаг и забью 3 терабита памяти чисто реками кубиков на всякий случай

ты так говоришь, как будто они тебе не писали про твой чит и т.д.🙄

Ссылка на комментарий
10 минут назад, sillly сказал:

ты так говоришь, как будто они тебе не писали про твой чит и т.д.🙄

любому адекватному человеку даже не придет в голову записывать на видео какую-то катку в игре после того как ему написали чушь про мнимые читы в отсутствии которых он  уверен на 100%, понимаешь мою позицию да

Ссылка на комментарий
8 часов назад, _geekkon_ сказал:

любому адекватному человеку даже не придет в голову записывать на видео какую-то катку в игре после того как ему написали чушь про мнимые читы в отсутствии которых он  уверен на 100%, понимаешь мою позицию да

любому адекватному человеку придет в голову записывать игру если о твоей игре пишут, что она не легитная

а так же прожимать бинды на реках

Ссылка на комментарий
14 часов назад, _geekkon_ сказал:

читы которых по факту нет

14 часов назад, _geekkon_ сказал:

незаслуженно забанен

11 часов назад, _geekkon_ сказал:

как на идеальных серверах ваймворлд доказывать свою невиновность в подобных ситуациях

как можно обвинять сервер, зная, что получила бан за фулловый х2в?

10 часов назад, _geekkon_ сказал:

любому адекватному человеку даже не придет в голову записывать на видео какую-то катку в игре после того как ему написали чушь про мнимые читы в отсутствии которых он  уверен на 100%, понимаешь мою позицию да

любому адекватному человеку не придет в голову играть с читом

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, WMI сказал:

как можно обвинять сервер, зная, что получила бан за фулловый х2в?

любому адекватному человеку не придет в голову играть с читом

в чем прикол подобных обвинений и постоянных придирок если я фулл легит 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, _geekkon_ сказал:

в чем прикол подобных обвинений и постоянных придирок если я фулл легит 

в чем прикол подобных оправданий, играя с максимально очевидным читом?

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Krabo4eL сказал:

Ты фулл нн

ого крабик ку кдчд как оказался здесь

 

1 минуту назад, WMI сказал:

в чем прикол подобных оправданий, играя с максимально очевидным читом?

у тя кубы головного мозга ты поехал крышей и начинаешь видеть несуществующее я переживаю за тебя

Ссылка на комментарий
14 минут назад, WMI сказал:

тебя не разбанят

поч не разбанят если я играю без читов а уважаемый модератор все таки заблокал не разобравшись(( я плачу прям от этой несправедливости

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _geekkon_ сказал:

поч не разбанят если я играю без читов а уважаемый модератор все таки заблокал не разобравшись(( я плачу прям от этой несправедливости

потому что здесь очевидный х2в

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...