Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

youthdaketyu

https://forum.vimeworld.com/profile/137421-youthdaketyu/

dystrophic

бан за читы, хотя рек без звука, я играю с ф5, и на реке видно что упираюсь башкой в стены дабы просмотреть все, читов как таковых у меня нет

https://imgur.com/a/oCqNveg

19/2/23 форум

в качестве пруфов у типа старые жалобы за читы, и то, что я не играю в пати ( никто подсказать местоположение не мог ) и даже там тип ошибся ибо повторяются такие игроки как akamerrr и MaJleHbKoe_4uDo , в игре было слышно, что типы бегают и открывают двери, я просто шел на звук.

Изменено пользователем MrCastleVK
Ссылка на комментарий

Основные моменты, по которым я выдал бан игроку dystrophic за использование читов (ESP):

* 0:01-0:09 (с начала момента видеозаписи сразу же видно, что ты бежишь в комнату с дворецким, в котором находится игрок. Откуда информация?)
* 0:19-0:24 (поначалу бежишь в правую сторону, но позже разворачиваешься и явно бежишь в левую сторону прям туда, где находился игрок)
* 0:33- 1:03 (на 0:33 секунде пробегаешь по коридору, где резко увидел игрока, не спорю, мог увидеть через F5, но позже, как только игрок спустился из 2-го этажа, ты продолжаешь не идти за ним, а пойти к камину, куда он должен прибежать (снизу на 1-ом этаже), за всё это время (0:40-0:46) видно, как ты незаметно наблюдаешь за игроком через пол, на 0:48-0:55 делаешь вид, что якобы не палишься за игрой с читами, но потом всё же решаешься спуститься через камин за игроком) 
* 1:05-1:14 (с чего это ты решил, что последний оставшийся игрок находится на 2-ом этаже, но ладно, может быть, совпадение, посчитаю за спорный момент)

Также добавлю скриншот из жалобы, что ты играл в одиночку, никто информацию о игроках давать не мог:

Скрытый текст

LGDA44F.png

И напоследок хочу заметить, что в период с 16 по 21 января 2023 года, ты получал 2 бана за использование читов, жалоб не было, получается, что ты автоматически согласен с выданными банами:
Жалоба №1
Жалоба №2

Изменено пользователем youthdaketyu
Ссылка на комментарий
1 час назад, youthdaketyu сказал:

Основные моменты, по которым я выдал бан игроку dystrophic за использование читов (ESP):

* 0:01-0:09 (с начала момента видеозаписи сразу же видно, что ты бежишь в комнату с дворецким, в котором находится игрок. Откуда информация?)
* 0:19-0:24 (поначалу бежишь в правую сторону, но позже разворачиваешься и явно бежишь в левую сторону прям туда, где находился игрок)
* 0:33- 1:03 (на 0:33 секунде пробегаешь по коридору, где резко увидел игрока, не спорю, мог увидеть через F5, но позже, как только игрок спустился из 2-го этажа, ты продолжаешь не идти за ним, а пойти к камину, куда он должен прибежать (снизу на 1-ом этаже), за всё это время (0:40-0:46) видно, как ты незаметно наблюдаешь за игроком через пол, на 0:48-0:55 делаешь вид, что якобы не палишься за игрой с читами, но потом всё же решаешься спуститься через камин за игроком) 
* 1:05-1:14 (с чего это ты решил, что последний оставшийся игрок находится на 2-ом этаже, но ладно, может быть, совпадение, посчитаю за спорный момент)

Также добавлю скриншот из жалобы, что ты играл в одиночку, никто информацию о игроках давать не мог:

  Показать содержимое

LGDA44F.png

И напоследок хочу заметить, что в период с 16 по 21 января 2023 года, ты получал 2 бана за использование читов, жалоб не было, получается, что ты автоматически согласен с выданными банами:
Жалоба №1
Жалоба №2

я тебе пишу про то, что на записи нет звука, а тип перед этим открывает дверь с нпс и входит туда, почему же он не показал этого?) это первое. второе я прочекал ф5, уперся в стену и после того как понял, что никого там нет, я ушел в другую сторону ибо там опять таки шум того, как он закрывает дверь в комнате с 2 кроватями 3 момент тоже с ф5, сам же подтвердил это, да и он бы так и так не успел бы попасть на первый этаж, я по твоему различить не могу звук лестницы и звук дерева по которому бегает тип?) 4 момент там опять таки чел открыл и закрыл дверь))) чья же вина, что на реке нет ни единого звука чел... ласт момент типы в пати пишут, что он на втором ибо я написал, что есть челики которые попадались со мной на протяжении многих каток, ники в жалобе и смысла от твоего приклепленного скрина я не вижу, он не достоверный. а с жалобами про читы, снятые в один день, я полностью согласен ибо чел снял 2 катки в один день))

Ссылка на комментарий
8 часов назад, MrCastleVK сказал:

ласт момент типы в пати пишут, что он на втором ибо я написал, что есть челики которые попадались со мной на протяжении многих каток

😆 с тобой не было никого в пати, поэтому остальное можно даже не читать. раз ты выдумал и это, то очевидно и всё другое является плодом твоей фантазии, лишь бы тебя разбанили

!!!!!! в противном случае, если ты так уверен, что был в пати - включай рек, открывай лог за этот день (в .log.gz должен быть), чтобы была видна дата изменения файлов, листай до времени этой игры и показывай нам, как тебе "в пати типы писали"

п.с. это не в моих интересах, а только в твоих) но я уверен, что ты выдумаешь 100 причин, лишь бы не делать этого

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

😆 с тобой не было никого в пати, поэтому остальное можно даже не читать. раз ты выдумал и это, то очевидно и всё другое является плодом твоей фантазии, лишь бы тебя разбанили

в противном случае, если ты так уверен, что был в пати - включай рек, открывай лог за этот день (в .log.gz должен быть), чтобы была видна дата изменения файлов, листай до времени этой игры и показывай нам, как тебе "в пати типы писали"

п.с. это не в моих интересах, а только в твоих) но я уверен, что ты выдумаешь 100 причин, лишь бы не делать этого

чо такое бро, почему ни единого слова про звук на реке?)) твои нубасики бегают за мной по каткам пытаясь найти читики, мне тебя жалко маленький фанатик, мне будет лень включать рек, а ты перед тем как заливать свою жалобу, включай на реке звук, или у тебя на компе драйвер устарел=((

9 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

😆 с тобой не было никого в пати, поэтому остальное можно даже не читать. раз ты выдумал и это, то очевидно и всё другое является плодом твоей фантазии, лишь бы тебя разбанили

в противном случае, если ты так уверен, что был в пати - включай рек, открывай лог за этот день (в .log.gz должен быть), чтобы была видна дата изменения файлов, листай до времени этой игры и показывай нам, как тебе "в пати типы писали"

п.с. это не в моих интересах, а только в твоих) но я уверен, что ты выдумаешь 100 причин, лишь бы не делать этого

кстати, если тебе будет интересно, то я могу принимать типов в пати и прописывать комманду /p w, видимо для тебя это что то неизвестное, раз ты утверждаешь мне, что я был без пати хдишка

Ссылка на комментарий
26 минут назад, MrCastleVK сказал:

мне тебя жалко маленький фанатик, мне будет лень включать рек

ауууууу, ты не просто приплёл это как лишнюю информацию, ты осмелился оправдать этим целый момент. поэтому это даже не для меня, это в первую очередь для модератора и Okssi, дабы он, а позже и Настя, посмотрели и убедились в твоих словах насчёт пати (в правдивости которых есть гигантские сомнения), от которых решающе зависит, верить ли остальным твоим доводам или нет
тогда уже после этого youthdaketyu возможно задумается о смене вердикта

26 минут назад, MrCastleVK сказал:

то я могу принимать типов в пати и прописывать комманду /p w

ТАК ВОТ и докажи это прямо здесь, в теме, потрать какие-то жалкие две минуты и запиши рек, чего тебе стоит?)

или тебе так всё равно на твой бан, и ты опять продолжишь извиваться и прикинешься, что тебе "лень", потому что и сам знаешь, что врёшь? тогда да, ты очень предсказуем

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
29 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

ауууууу, ты не просто приплёл это как лишнюю информацию, ты осмелился оправдать этим целый момент. поэтому это даже не для меня, это в первую очередь для модератора и Okssi, дабы он, а позже и Настя, посмотрели и убедились в твоих словах насчёт пати (в правдивости которых есть гигантские сомнения), от которых решающе зависит, верить ли остальным твоим доводам или нет
тогда уже после этого youthdaketyu возможно задумается о смене вердикта

ТАК ВОТ и докажи это прямо здесь, в теме, потрать какие-то жалкие две минуты и запиши рек, чего тебе стоит?)

или тебе так всё равно на твой бан, и ты опять продолжишь извиваться и прикинешься, что тебе "лень", потому что и сам знаешь, что врёшь? тогда да, ты очень предсказуем

зачем мне тратить время на то, что доказывать что то про пати, если ты мне скинешь рек на котором будет звук, тогда я уже подумаю и скину рек с логами)

Ссылка на комментарий
1 час назад, MrCastleVK сказал:

зачем мне тратить время на то, что доказывать что то про пати, если ты мне скинешь рек на котором будет звук, тогда я уже подумаю и скину рек с логами)

в следующий раз, когда будешь выдумывать небылицы про звук, запомни интересный факт - звук в игре разносится от источника до игрока на расстоянии не более 15 блоков, а не на всю карту))))))

для примера возьмём этот момент:

10 часов назад, MrCastleVK сказал:

он бы так и так не успел бы попасть на первый этаж, я по твоему различить не могу звук лестницы и звук дерева по которому бегает тип?)

dwaGFKG.png

что мы видим на этом замечательном скриншоте? игрока dystrophic, который находится аж в 25 блоках от лестницы и игрока, который УЖЕ спустился, соответственно спускаться он начал, когда ты был ещё дальше от него, вот здесь:

lF0iYt2.png

а из-за разницы в высоте это уже больше, чем 25 блоков (вау, геометрия, всё такое)

ты НИКАК, даже с огромной погрешностью в расстоянии, не мог отсюда услышать его спуск по лестнице, это просто невозможно исходя из особенностей майнкрафта

я зашёл в приватку и вычислил максимально дальнее расстояние, на котором ты при звуках выкрученных на 100% еле-еле смог бы услышать игрока, движущегося где-то в середине лестницы (хотя там даже видно, что игрок пробыл максимум 2-3 секунды на ней и сразу спрыгнул вниз):

vhU3fgj.png

если отсюда отойти назад хотя бы на один блок - лестница не будет слышна, хочешь ты этого или же нет. ну что, как тебе разница?

mZYhd8I.png

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
5 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

в следующий раз, когда будешь выдумывать небылицы про звук, запомни интересный факт - звук в игре разносится от источника до игрока на расстоянии не более 15 блоков.

для примера возьмём этот момент:

dwaGFKG.png

что мы видим на этом замечательном скриншоте? игрока dystrophic, который находится аж в 25 блоках от лестницы и игрока, который УЖЕ спустился, соответственно спускаться он начал, когда ты был ещё дальше от него, вот здесь:

lF0iYt2.png

а из-за разницы в высоте это уже больше, чем 25 блоков (вау, геометрия, всё такое)

ты НИКАК, даже с огромной погрешностью в расстоянии, не мог отсюда услышать его спуск по лестнице, это просто невозможно исходя из особенностей майнкрафта

я зашёл в приватку и вычислил максимально дальнее расстояние, на котором ты при звуках выкрученных на 100% еле-еле смог бы услышать игрока, движущегося где-то в середине лестницы (хотя там даже видно, что игрок пробыл максимум 2-3 секунды на ней и сразу спрыгнул вниз):

vhU3fgj.png

если отсюда отойти назад хотя бы на один блок - лестница не будет слышна, хочешь ты этого или же нет. ну что, как тебе разница?

mL76NOC.png

на реке я пробежал дальше и без звука лестницы он бы не успел спуститься так, чтобы я не услышал его. И даже если так, если поверят тебе, то это можно считать как спорный момент ибо случается с каждым, что ты бежишь в другую сторону, и забиваешь на другого типа, а про мини карту, то там не видно типа, ведь на карте показывает с минуты до окончания игры.

Ссылка на комментарий

нуу на самом деле тут можно было оправдать несколько моментов и сократить до двух палевных но автор жалобы сам себе яму вырыл начиная затирать про какие ТО ЗВУКИ АХАХАХАХА

все верно 🤭

Изменено пользователем wizard_games
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MrCastleVK сказал:

он бы не успел спуститься так, чтобы я не услышал его

АХАХЗАХЗАХЗА, ты рил уже от своего вранья в глаза долбишься и даже не читал весь пост целиком, если бы читал внимательно, то промолчал бы. зач ты это продолжаешь вообще, куда ты "пробежал дальше"??))

ещё раз: когда ты "пробежал дальше", т.е. подбежал на расстояние, где реально мог услышать лестницу, игрок уже давным давно спустился и находился далеко от неё

4 минуты назад, MrCastleVK сказал:

И даже если так, если поверят тебе

мне поверят, ибо я пишу не субъективную чушь, которая вообще не сходится с реальностью, а факты. здесь не может быть иначе. ты описываешь этот рек будто бы смотришь чужую игру и сам не помнишь, делал ли ты что-то и нет, с твоей стороны это выглядит примерно как "ну лан эта отмазка не прокатила, а вы посмотрите другие, что скажете а а а а??"

15 минут назад, MrCastleVK сказал:

а про мини карту, то там не видно типа, ведь на карте показывает с минуты до окончания игры.

чеееееее?))) зачем ты пишешь про мини-карту для маньяка, причём тут она, если я про свою - у спеков там показывает игроков в любое время игры XD

3 минуты назад, wizard_games сказал:

но автор жалобы сам себе яму вырыл

многие так и делают почему-то......... когда есть шанс исправить положение они начинают цепляться за всё что угодно и получается нелепая каша из оправданий

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, _Mytno_Rose сказал:

чеееееее?))) зачем ты пишешь про мини-карту для маньяка, причём тут она, если я про свою - у спеков там показывает игроков в любое время игры XD

АХААХХРХХАРХХАХХЗХ

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...