Перейти к публикации

опиум забыли кто их хазяева


Рекомендованные сообщения

sillly

https://forum.vimeworld.com/profile/186728-sillly/

_AHTu4uT_

Неверно закрыл Жалобу,не рассмотрев реков качественно

https://forum.vimeworld.com/topic/1189142-песик-женечка-сорвался-с-цепи/#comment-6301521

они мя не любят,я отличаюсь от них

 

кхм, начнем торжество!

3 rec:  ( так как забанили по нему,по словам  [ Модератора  sillly ] 

 00:01-00:02 Действительно странный момент,но если быть внимательным,и посмотрев другие реки, в том числе и этот, игрок [ _AHTu4uT_ ] лагал (с пингом 120-180 с мобильного), как и [ lullabiess ] у которой пинг 100-110 и о каких гладких хитах может идти речь.

00:21-00:23 [ lullabiess ] даже не пыталась ударить [ _AHTu4uT_'a ] так как ломала паутину под ним,а если посчитать кол-во блоков в том моменте,то насчитаете максимум 2

00:24 прошел дабл хит по [ lullabiess ] 

00:25-00:27 так как и [ lullabiess ] и игрок [ _AHTu4uT_ ] играют не с таким хорошим интернетом,чтобы все хиты были гладко проходящими, [ _AHTu4uT_ ]  бил [ lullabiess ] в те моменты,как [ lullabiess ] находилась долю секунду ранее.

a на период как [ lullabiess ] рекала [ _AHTu4uT_ ]  все популярные читы такие как Hacks2win / liquidation ( luper ) были в нерабочем состоянии,и это никак не могли быть они.

и как мне известно по 1 странному моменту не банят.

Изменено пользователем AHTuk
Ссылка на комментарий

Привет, _AHTu4uT_! Забанил тебя по этому реку. Моменты:
0:02 - удар через стену
0:19 - далёкий хит через точку
0:21 - хит без наводки + быстрый следующий хит (ты в паутине со сброшенным спринтом достаёшь, а она тебя нет)
0:22 - далёкий хит (опять же, у тебя должен быть сброшен спринт, тк ты в паутине)
0:25 - тут явно больше 3 блоков + игрок не в комбо, тк уже приземлился
0:26 - понятия не имею, как ты даёшь подобный хит
0:27 - далёкий хит, как на 0:26
Кстати, из тайм-кодов 0:21 и 0:22 можно сделать вывод, что у тебя присутствует автоспринт, судя по хитам из паутины. Кроме того, можно посмотреть 1 и 2 реки, на которых так же есть читерные моменты, но их недостаточно для бана, зато очевидно, что в той катке ты точно был с читом.

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

обиделся, что не забанил твоего противника и пошёл в мои жалобы писать, смех

Моего противника? Это обычный чел который попался на дуэлях причём не мне, а моему другу хдд 

4 минуты назад, sillly сказал:

обиделся, что не забанил твоего противника и пошёл в мои жалобы писать, смех

А чо ты так обиделся что я жб залил, аж днишки ставить начал хдд 

Ссылка на комментарий
1 час назад, maxiim786 сказал:

А чо ты так обиделся что я жб залил, аж днишки ставить начал хдд 

да, мне же очень важно мнение ванбаза, который лупер от своего лица пытался оправдать и ничего не вышло🥰

Ссылка на комментарий
Только что, maxiim786 сказал:

Ахахах какой лупер 

все знают о чём я сейчас сказал, дружище. тебя правда так задело то, что я закрыл не так, как ты хотел, что ты пошёл и написал во все жб на меня и наставил мне дизов? на твой вопрос: "почему не забанил" я ответил, кстати. больше не тагай меня, ты не вносишь конструктива, удачи

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

все знают о чём я сейчас сказал, дружище. тебя правда так задело то, что я закрыл не так, как ты хотел, что ты пошёл и написал во все жб на меня и наставил мне дизов? на твой вопрос: "почему не забанил" я ответил, кстати. больше не тагай меня, ты не вносишь конструктива, удачи

Ау про какой лупер ты писал? Меня пару раз банили и потом разбанивали 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...