Перейти к публикации

софа полубокс лезит в читы


Рекомендованные сообщения

@silllyет ты будеш тут сидеть до конца жизни и чистить мусор без ЗП а потом когда мать скажет поч хлеб домой не принёс продашь модерку в начале вайпа чтобы купить еды 

2 часа назад, oqxxxk сказал:

Фулл хак.

Ebalo закрой, чумазый. Тебе по голове pizdanyt чтобы словил паралич и не писал сюда больше 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, akeyme сказал:

Максимум кому я проиграл это Косово сегодня и -25 эло а Ти жостко тупикаешь когда я не играю жосткий ваймворолде кубик проект 

Делать мне нечего играть дуэли в Майнкрафте😂

Дружище, расслабься, иди блоки на призончике покопай, а потом залей на модера жб с припиской "купленный модер", как ты любишь. Тебя так задели мои слова, что ты три раза мне написал 0_0

Ссылка на комментарий
7 часов назад, sillly сказал:

Дружище, расслабься, иди блоки на призончике покопай, а потом залей на модера жб с припиской "купленный модер", как ты любишь. Тебя так задели мои слова, что ты три раза мне написал 0_0

Я же тебе сказал что я в кубики не играю а где я залил жб с припиской "купленный Модер" я ток залил на слфу полубокс а ты гавкаешь мне чото вопше странный так ещё и мой профайл чекаешь 😂😂😂😂

7 часов назад, sillly сказал:

Дружище, расслабься, иди блоки на призончике покопай, а потом залей на модера жб с припиской "купленный модер", как ты любишь. Тебя так задели мои слова, что ты три раза мне написал 0_0

Тебе дали приказ работать бесплатно так что иди убирай мусор это тоже хороший опыт в жизни Любой навык хорош вот уборщиком уже поработал в кубиках можно и в жизни терь

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...