Перейти к публикации

бан за читы перезалив 2.0


Рекомендованные сообщения

1. Critbro
2. https://forum.vimeworld.com/profile/189510-critbro/
3. MisterioXD
4. Забанили за читы которых нету
5. https://imgur.com/a/IzZ2Pvl   


6. 18.02.2023 forum

7.

Скрытый текст

Таймкоды по которым забанили:
0:24 - 0:28 типок не смог меня перехитовать и я его закомбил, если бы у меня был чит, я бы не давал ему подойти к себе и он бы меня не закомбил в начале
0:34 какой фулл чит, то что он меня перехитовать не смог ?
0:36 была бы у меня киллаура я бы не дал ему даже хит дать
0:43 - 0:44 чита нет, обычные хиты
0:46 то же самое
0:50 - 0:54 обычное комбо где типок не смог меня перехитовать
 

 

Изменено пользователем Op4k228hg
забыл дописать
Ссылка на комментарий

Привет!
Моменты, по которым был выдан бан:
0:15 - 0:17 спринт вообще не сбрасывается, напоминает использование киллауры.
0:23 - 0:25 аналогичная ситуация.
0:35 странный второй хит.
0:52 - 0:53 хочу обратить внимание на то как ты лагаешь, и при этих лагах ты наносишь producted абсолютно нелегитные удары.
0:57 - 1:00 странная серия ударов.
1:12 странный второй удар.
1:29 на этом таймкоде видно, что producted не смог достать по тебе, а ты в свою очередь дал хит.
1:29 - 1:32 Самый странный момент из всего ролика. Кидаешь зелье мгновенного лечения и всё равно наносишь удар, не странно ли это?) Да и сама серия ударов является уж очень странной с учётом того что спринт у тебя совершенно не сбрасывается.
1:51 - 1:54 Очевидная киллаура. За всё комбо, повторюсь, у тебя совершенно не сбрасывается спринт.
1:55 удар боком.
2:37 - 2:39 Аналогичная ситуация со спринтом.
2:45 - 2:47 странная перехитовка.

Изменено пользователем CritBro
Ссылка на комментарий
10 часов назад, CritBro сказал:

Привет!
Моменты, по которым был выдан бан:
0:15 - 0:17 сприт вообще не сбрасывается, напоминает использование киллауры.
0:23 - 0:25 аналогичная ситуация.
0:35 странный второй хит.
0:52 - 0:53 хочу обратить внимание на то как ты лагаешь, и при этих лагах ты наносишь producted абсолютно нелегитные удары.
0:57 - 1:00 странная серия ударов.
1:12 странный второй удар.
1:29 на этом таймкоде видно, что producted не смог достать по тебе, а ты в свою очередь дал хит.
1:29 - 1:32 Самый странный момент из всего ролика. Кидаешь зелье мгновенного лечения и всё равно наносишь удар, не странно ли это?) Да и сама серия ударов является уж очень странной с учётом того что спринт у тебя совершенно не сбрасывается.
1:51 - 1:54 Очевидная киллаура. За всё комбо, повторюсь, у тебя совершенно не сбрасывается спринт.
1:55 удар боком.
2:37 - 2:39 Аналогичная ситуация со спринтом.
2:45 - 2:47 странная перехитовка.

0:15 - 0:17 так а почему он должен сбрасываться ?
0:23 - 0:25 перехитовка прошла и все.
0:35  дабл хит что на вайме норма. 
0:52 - 0:53  лаги мог вызвать компьютер, а хиты такие потому пинг 38-40 пк i3 первого поколения, 2 оперативы без видео карты. 
0:57 - 1:00 нормальная серия ударов, я просто типа перехитовал и дал ферст хит.
1:12  дабл хит.
1:29  если ты не заметил он зажал блок хит и как раз поэтому не смог дать мне хит, а я  в свою очередь бил без блок хита первый хит, а уже потом начал нажимать блок хит. 
1:29 - 1:32  самое странное что ты не учел тот факт что зелькой или рукой тоже можно дать хит и если посмотреть, в тот момент когда у меня была зелька я не нанес никакого урона ему но и еще это мог быть обычный дабл хит.
1:51 - 1:54 а почему он должен сбрасываться если я нажал блок хит после 2-3 ударов только когда противник уже отлетел.
1:55  если ты очки наденешь то может увидишь что в момент когда я дал хит мы были почти в друг друге и там в любом случае хит я смогу дать.
2:37 - 2:39  аналогичная ситуация то что я не нажимаю блок хит первым хитом.
2:45 - 2:47  просто ферст хит дал.
все эти моменты можно объяснить. Самое главное, почему я ему во всех остальных случаях не давал такие же хиты, почему у меня не был всегда ферст хит, что обязательно должно быть, если бы у меня была киллаура, почему он мог меня комбить если у меня была киллаура, я бы за просто дотянулся до него в момент, когда он заводил меня в комбо. А почему же я тогда не смог этого сделать? если у меня киллаура. По твоим словам. 

моменты на которых у меня якобы не сбросился спринт рассмотрим такой же момент из недавнего файта с этим же игроком.

тут тот же самый момент он не сбрасывается потому что противник в комбо и я иду первым номером, хиты идут от меня.

момент с ролика от лица противника момент на 0:09  Тот же самый случай спринт не сбросился. 
так же момент 1:01 противник меня перехитовал  так же как и у меня на моментах  0:26, 0:52

рассмотрим так же на счет киллауры  вот видео где типок играет с ричем

как мы знаем что нельзя выставлять хитбокс по которому будем работать киллаура, тогда почему я в файте с producted не давал таких же хитов как на этом видео мне дает этот противник? 

теперь про самого модератора типок в 20 году делал подставы и такого человека принимают на модерку?

если посмотреть его ютуб канал можно понять что игрок из него не очень и такому игроку дают закрывать жалобы по читам?

Изменено пользователем Op4k228hg
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Op4k228hg сказал:

такой же момент из недавнего файта с этим же игроком.

Абсолютно другой момент, на реке который ты скинул ты даже комбо из 3-х хитов не дал, да и удары не такие странные.

4 часа назад, Op4k228hg сказал:

рассмотрим так же на счет киллауры  вот видео где типок играет с ричем

У тебя че с башкой проблемы в чём смысл кидать рандомные реки которые были записаны после бана при этом указывая якобы у противника рич когда тебя забанили за Х2В ААХА

4 часа назад, Op4k228hg сказал:

теперь про самого модератора типок в 20 году делал подставы и такого человека принимают на модерку?

ХАХАХАХАХАХ ну иди Анастасии это скажи мне интересно что тебе ответят

4 часа назад, Op4k228hg сказал:

если посмотреть его ютуб канал можно понять что игрок из него не очень

Если посмотреть на твои движения на твоем 10 секундом реке и на реке где играл против producted можно понять что играть в ПВП режимы ты явно не умеешь и играешь ты очевидно с читом

Изменено пользователем FUCCELLO
Ссылка на комментарий
15 часов назад, CritBro сказал:

Привет!
Моменты, по которым был выдан бан:
0:15 - 0:17 сприт вообще не сбрасывается, напоминает использование киллауры.
0:23 - 0:25 аналогичная ситуация.
0:35 странный второй хит.
0:52 - 0:53 хочу обратить внимание на то как ты лагаешь, и при этих лагах ты наносишь producted абсолютно нелегитные удары.
0:57 - 1:00 странная серия ударов.
1:12 странный второй удар.
1:29 на этом таймкоде видно, что producted не смог достать по тебе, а ты в свою очередь дал хит.
1:29 - 1:32 Самый странный момент из всего ролика. Кидаешь зелье мгновенного лечения и всё равно наносишь удар, не странно ли это?) Да и сама серия ударов является уж очень странной с учётом того что спринт у тебя совершенно не сбрасывается.
1:51 - 1:54 Очевидная киллаура. За всё комбо, повторюсь, у тебя совершенно не сбрасывается спринт.
1:55 удар боком.
2:37 - 2:39 Аналогичная ситуация со спринтом.
2:45 - 2:47 странная перехитовка.

Нормас ты 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, FUCCELLO сказал:

Абсолютно другой момент, на реке который ты скинул ты даже комбо из 3-х хитов не дал, да и удары не такие странные.

У тебя че с башкой проблемы в чём смысл кидать рандомные реки которые были записаны после бана при этом указывая якобы у противника рич когда тебя забанили за Х2В ААХА

ХАХАХАХАХАХ ну иди Анастасии это скажи мне интересно что тебе ответят

Если посмотреть на твои движения на твоем 10 секундом реке и на реке где играл против producted можно понять что играть в ПВП режимы ты явно не умеешь и играешь ты очевидно с читом

этот рандомный рек показывает какие хиты будут если я бы играл с h2w на этом ролике противник играет с h2w и если бы у меня был h2w у меня бы были такие же хиты и всегда ферст хит, тогда почему у меня не был ферст хит по кд если у меня по твоим словам h2w
как ты видишь у меня с реком 50 фпс и как ты думаешь своей маленькой глупой головой будет ли у меня лагать или нет?

а тот момент который я скинул тоже самое, спринт тоже не сбросился 

Изменено пользователем Op4k228hg
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...