Перейти к публикации

Советы по Циве(как начать)


Рекомендованные сообщения

Первый совет будет немного очевидным,но все же.

1.Не играйте в одиночку.

Вам будет сложно развиваться.Еще 2 пары лишних рук будет достаточно.

2.Не тратьте сразу все.

Потом деньги вам еще понадобятся.

3.Наберите 10 человек в цивилизацию.

Это оптимальное кол-во,больше вы вряд ли сможете набрать.

4.Продавайте то,что у вас в избытке,и покупайте то,чего у вас мало или вообще нет.

Так вы сможете быстро подняться.

5.Обеспечьте защиту цивилизации.

Будет обидно,если вам через пару часов после создания цивилизации ее уничтожат.

6.Не забудьте заприватить склад

Некоторые игроки могут пользоваться Вашей неосведомленностью и красть вещи из склада.

Нужно больше информации?Ищите в вики

https://civ-wiki.vimeworld.ru/wiki/%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82

Удачи в игре ;)

Изменено пользователем VQ_Channel
Ссылка на комментарий

На самом деле неплохо, но 3,4 и 5 совет так себе.

3 - ещё как возможно набрать больше. Вот если бы ты написал, что счастье падает и не получится уследить за всеми, то было бы точнее.

4 - тут очень зависит от случая. Допустим, у меня очень много редстоуна и железа, но я категорически не советую его продавать. Железо - не выгодно и есть применение получше, а редстоун нужен будет для поднятия молоточков - скорости строительства, если по-простому.

5 - вот это вообще не обязательно. Вряд-ли вам прямо так сразу объявят войну. Тем более можно заключать союз, мир с цивами. Как считаю я, лучшая тактика - это на какое-то время забить на защиту и атаку и качать шахты, ферму, библиотеку, производство, банк и т.д. Не надолго, конечно. 

Ссылка на комментарий

На самом деле неплохо, но 3,4 и 5 совет так себе.

3 - ещё как возможно набрать больше. Вот если бы ты написал, что счастье падает и не получится уследить за всеми, то было бы точнее.

4 - тут очень зависит от случая. Допустим, у меня очень много редстоуна и железа, но я категорически не советую его продавать. Железо - не выгодно и есть применение получше, а редстоун нужен будет для поднятия молоточков - скорости строительства, если по-простому.

5 - вот это вообще не обязательно. Вряд-ли вам прямо так сразу объявят войну. Тем более можно заключать союз, мир с цивами. Как считаю я, лучшая тактика - это на какое-то время забить на защиту и атаку и качать шахты, ферму, библиотеку, производство, банк и т.д. Не надолго, конечно.

3.Да,вот тут я просмотрел.Изменю.

4.Конечно,нужно продавать все в пределах разумного.Но если ресурса уж слишком в избытке,даже если это редстоун,стоит немного продать.

5.На деле иногда бывает по другому.Конечно,этот совет пригодится,если вы поселились в людном месте.Так что защиту,хоть мало-мальскую,нужно обеспечить.А за отзыв спасибо.

Ссылка на комментарий

Первый совет будет немного очевидным,но все же.

1.Не играйте в одиночку.

Вам будет сложно развиваться.Еще 2 пары лишних рук будет достаточно.

2.Не тратьте сразу все.

Потом деньги вам еще понадобятся.

3.Наберите 10 человек в цивилизацию.

Это оптимальное кол-во,больше вы вряд ли сможете набрать.

4.Продавайте то,что у вас в избытке,и покупайте то,чего у вас мало или вообще нет.

Так вы сможете быстро подняться.

5.Обеспечьте защиту цивилизации.

Будет обидно,если вам через пару часов после создания цивилизации ее уничтожат.

6.Не забудьте заприватить склад

Некоторые игроки могут пользоваться Вашей неосведомленностью и красть вещи из склада.

Нужно больше информации?Ищите в вики

https://civ-wiki.vimeworld.ru/wiki/%D0%91%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%80%D1%82

Удачи в игре ;)

Ну норм 

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...