Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

vitma
@vitma
tahk_e100 (попросил mcgreazy)
забанил McGreazy ни за что, вместо лупера у самого рекающего
https://yapx.ru/album/VjQaQ
21 02 2023

моменты писал НЕ я:

Объясню момент из жалобы ↓

0:17 - когда человек бежит от человека который сзади него и резко разворачивается

и если человек который бежит за убегающим довольно близко приимерно 3.1-3.2 блока но не может

дотянуться то когда убегающий разворачивается ну он по сути на месте проворачивается

и тут уже влияет это сильно на такие удары / это тоже самое ПОЧТИ когда на месте стоящего игрока1 (далее игрок1-2)

бежит игрок2 и логично что в майнкрафте ударит первый тот кто бежит ну вот и в этом моменте + там даблхит прошел они у всех проходят

это нормально темболее с такой разнице с пингом

0:24 - просто удар по краю хитбокса ( такое возможно с пингом рекающего )

0:26 - если посмотреть на 0:25 (скорость 0.5) можно увидеть стрейф который был сделан за секунду до удара и который как раз таки

помог создать иллюзию того что удар прошел далеко и очень быстро

0:28 - ничего нет все удары прямо по хитбоксу (*тут даже по движениям mcgreazy понятно что _lewi_ лагает)

0:49-0:50 - ну опять хиты из за того что он остановился переложить зелья в хотбар и поэтому просто стоял на месте и когда развернулся

получил такие хиты + дабл хит кажущийся далеким ИЗ-ЗА пинга

0:53 - обычный удар

Момент(ы) на которые можно обратить внимания но нет в жалобе ↓

1:05 - _lewi_ останавливается на месте перебрать опять зелья и после того как закрыл инвент

получил порцию ударов от игрока mcgreazy который уже бежал на него и это расписано в 1 моменте с жалобы (0:17)

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий


ниже предоставляю моменты, по которым игрок получил своё наказание:

0:05 - первый же удар проходит резко, также сначала сам удар, а только позже анимация, напоминает триггербот или киллауру

0:08 - оба игрока находятся в равных условиях, но у McGreazy проходит первый удар, всё также очень сильно напоминает киллауру

0:15 - далёкий удар в спину автора

0:17 - удар боком по автору

0:18 - невозможный удар без читов, расстояние ну уж очень далёкое для нанесения удара

0:22 - та же самая картина с равными условиями для двух игроков, но у игрока McGreazy проходит попросту первый удар

0:24 - очевидный удар боком, удары по прежнему резкие

0:31 - странный дабл-хит, который очень сильно напоминает удар очевидной киллауры

0:32 - вообще оставлю без пояснения, всё слишком очевидно

0:48 - 0:50 - очень странный град ударов по автору, все удары проходят очень резко, снова напоминают обычную киллауру, особенно меня смутил последний удар из этой серии

0:53 - очередной удар боком, McGreazy даже после прохождения удара не повернулся на автора, что указывает на использование чита

0:57 - во время нахождения в воздухе McGreazy проносит удар по автору, а на моментах 0:55-0:56 всё та же картина с резкими ударами

1:05 - очевидный удар киллауры

во всех своих жалобах обращаешь внимание на ПИНГ, который не даст такого преимущество
на протяжении всего река я заметил одну вещь, которая уже доказывает наличие киллауры у игрока. как только автор входит в определенную зону, у McGreazy начинают проходить множественные удары по автору.

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vibe сказал:

фулл чит, у автора река тоже

я не удивлен причиной твоего снятия, просто непонимание в читах
только после запятой - правда

Изменено пользователем TaHK_E100
Ссылка на комментарий
27 минут назад, TaHK_E100 сказал:

вместо лупера у самого рекающего

автор нажал бинд чита, про который ты говоришь (в самом конце) 🥱

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, TaHK_E100 сказал:

мнение пве хелперов я обязательно учту, но там в моментах удары, которые не сделать даже с фулл лупером

лиант сказал про пве🙄

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kydze сказал:

норм а как то что я тебе проиграл влияет на то шарю ли я в механике пвп

так в том и дело ты не понимаешь как механика эта работает когда человек с пингом 40 (mcgreazy) и 80-90 (_lewi_) пвпшутся  и не понимаешь что когда у человека у которого пинг 40 будут от  лица чела с пингом 90 постоянно проходить такие хиты ПОТОМУ ЧТО это МЕХАНИКА ТАКАЯ но ты пишешь что это чит о чем речь хаах

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, resqnanss сказал:

так в том и дело ты не понимаешь как механика эта работает когда человек с пингом 40 (mcgreazy) и 80-90 (_lewi_) пвпшутся  и не понимаешь что когда у человека у которого пинг 40 будут от  лица чела с пингом 90 постоянно проходить такие хиты ПОТОМУ ЧТО это МЕХАНИКА ТАКАЯ но ты пишешь что это чит о чем речь хаах

норм накапсил от злости

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...