Перейти к публикации

+8 мск


Рекомендованные сообщения

1. vitma

2. @vitma

3. Warf2D

4. Забанил игрока Warf2D за манипуляцию с интернетом, которой нет.

5. Жалоба / Вердикт

6. 20.02.23 Prison_1

7. Рассмотрев доказательства кирилла130 прекрасно видно в табе мои 4 палки (скрин с моей опры после файта), с которыми я играю всю жизнь на проекте из-за региона в котором проживаю. Странно, что модератор решил сперва не банить, ибо, скорее всего обратил на это внимание, но потом решил, что опра, на которой виден мой пинг, ничего не стоит, поэтому забанил по новой жалобе и изменил вердикт в предыдущей
Для интеллектуалов, которые будут топить за слабый инет или настоящий манипул - Моя задержка до Московского сервера / Задержка к близлежайшему моему серверу
Величина пинга зависит не только от скорости интернета, но также и от расстояния до сервера.
Рек кирилла130 на случай удаления / Моя опра

🥱

Ссылка на комментарий

uxmV5cGYkko.jpg?size=1027x395&quality=96

Это слова автора жалобы


передавая аккаунт свой и показывая на стрим где сидят 30 человек конечно не знаешь кто и когда играл на нем и с чем )aHR0cHM6Ly9zdW45LTI3LnVzZXJhcGkuY29tL2ltaHR0cHM6Ly9zdW45LTI1LnVzZXJhcGkuY29tL2lt

Изменено пользователем Hannax_owo
Ссылка на комментарий
6 минут назад, Kadence сказал:

когда будем повторять легендарную жалобу январь 2022?

https://forum.vimeworld.com/topic/974091-я-не-могу-больше-это-терпеть-жоский-читер-маттвой/#comment-5339222

когда ямми анфикс будет тогда и повторим 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, mattvoy сказал:

ждём, получается…видосик быстро снимем и можно обратно фикс

Изменено пользователем Kadence
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Hannax_owo сказал:

призонером верить нельзя и я буду стоять на своем ведь я более чем уверен в его лжи 

на канал его перейди и посмотри видосы, там те же настройки и тот же пинг

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...