Перейти к публикации

Бояра


Рекомендованные сообщения

Хай ваш не любимый серега21111. Я предлогаю добавить нписи Бояру (почему я так его назвал, да я и сам не знаю). Ну тип как на рынке бояра. Который будет стоять около спавна или на 1-5 лвл. Ну думаю на спавне он более полезнее. Так что он будет делать спросите вы, так вот. Он будет скупать блоки, спросите зачем, у нас же есть табличка "Продать блоки". Но думаю приведу пример безполезных блоков напрмер шерсть (ну это блоки которые часто выбрасывают). Так вот они стоят копейки и не кому не нужны. Так вот они будут стоить у скупщика Бояры напремер под ×2 ×3 ×4. Так пример всех блоков, но рандомных. Например 5 облоков обычных и 5 редких. Например обычные земля песок шерсть и тд, редкие там до 7 и тд лвл дальше (обсидиан и тд). Думаете смысл этого бояры ну или скупщика ну точно плюс будет от того, что безполнзные станут полезные. Они будут хоть монетки приносить и другие блоки тоже. Ну как по мне идейка прикольная и мотивация копать блоки тоже. 
Примечание
Блоки будут обновляться спустя 3 часа или 5. И можно будет их не неогрониченно продавать, а 30к блоков например абсидиона продадут и все по завершению 30к его будет уже не возможно продать.   
И ещё так к слову добавить склад в личной камере или потойной проход к складу за 25к или меньше или больше будет лучше и профит от него будет это 100%

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...