Перейти к публикации

Сложный вопрос


ZeVs_D

Рекомендованные сообщения

В 2022 на меня была подана жалоба за передачу аккаунта, со скрином где я, якобы признаюсь что покупал аккаунт в ф5. Спустя пару часов она была закрыта как "Меры приняты" и я соответственно был забанен тогдашним модератором сервера. 

Хочу сказать, что аккаунт в ф5 я не покупал и никогда свой аккаунт никому не передавал. У меня есть первая почта и первый пароль, почта же, никогда не менялась. 
У меня есть все доказательства того, что я нигде не покупал аккаунт и сам его регистрировал. Но все-же бан за передачу аккаунта есть.

- Так вот, мой вопрос заключается в том, закрыто ли мне вхождение на должность из-за этого бана?

Вот и жалоба, по которой меня забанили - https://forum.vimeworld.com/topic/1045274-передача-аккаунта/#comment-5666560

Ссылка на комментарий
1 час назад, _Loads_ сказал:

Попытка/шутка приравнивается к передаче. Попробовать можно, конечно. Я думаю, что будет отказ: "Ты передавал аккаунт. На должности будешь делать тоже так?"

Понял, но я же аккаунт никогда не передавал и не покупал. Возможно ли подать жалобу на игрока/модера что-бы доказать что аккаунт принадлежит и принадлежал только мне? 

Ссылка на комментарий
1 час назад, ZeVs_D сказал:

Понял, но я же аккаунт никогда не передавал и не покупал. Возможно ли подать жалобу на игрока/модера что-бы доказать что аккаунт принадлежит и принадлежал только мне? 

Нет

Ссылка на комментарий
5 часов назад, Kydze сказал:

не думаю что после таких слов тебя примут

Примут, он же не покупал аккаунт, когда будут чекать всё вскроется, если что-то есть 

5 часов назад, _Loads_ сказал:

Попытка/шутка приравнивается к передаче. Попробовать можно, конечно. Я думаю, что будет отказ: "Ты передавал аккаунт. На должности будешь делать тоже так?"

ну Настя же будет чекать это всё, если передача вскроется, то закроют. + времени много прошло

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _Loads_ сказал:

На должности будешь делать тоже так?"

Это было давно.

 

5 часов назад, _Loads_ сказал:

Попытка/шутка приравнивается к передаче

Фактической передачи не было. Есть шанс, что его возьмут 

Ссылка на комментарий
22.02.2023 в 22:48, neyqo_ сказал:

Это было давно.

 

Фактической передачи не было. Есть шанс, что его возьмут 

И что? Какая разница когда был передан/продан аккаунт, год назад  или вчера? Если передача была, значит вход на должность будет закрыт думаю. Ему ведь не мешает и на должности повторить то, что было к примеру год назад.

Но если передачи все таки не было, что реально вскроется после вердикта Насти, то скорее всего да, шансы есть.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Alfimxv сказал:

Какая разница когда был передан/продан аккаунт, год назад  или вчера

АХАХАХАХХА, не буду тебе ничего объяснять, можешь когда-нибудь поймешь либо прочитаешь тему 

2 часа назад, Alfimxv сказал:

Но если передачи все таки не было, что реально вскроется после вердикта Насти, то скорее всего да, шансы есть.

Мы уже давно решили этот вопрос <333 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...