Перейти к публикации

Бензопила / Голова / Chainsaw Man


Рекомендованные сообщения

1. Бензопила

2. Голова

3. Скачать

4. spacer.png

 

spacer.png

 

5. kuclopoguk_ & 6og9

6. Первая моделька, судите строго.

P.S Если сделал что-то не так, отпишите пожалуйста <3

Изменено пользователем Kucloqoguk
Ссылка на комментарий

я не хочу как-то оскорбить твою модельку, но если выбирать между твоей и данной работой: 

я выбрал бы работу Sapiensation_'a, хоть они и сделаны в разных вариациях, но тема одна - человек-бензопила

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, AHUMELLIKA сказал:

я не хочу как-то оскорбить твою модельку, но если выбирать между твоей и данной работой: 

я выбрал бы работу Sapiensation_'a, хоть они и сделаны в разных вариациях, но тема одна - человек-бензопила

кислородику можно сделать эту бензопилу обычной, а не "человек-бензопила"...тогда, наверное, будут разные темы))

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

кислородику можно сделать эту бензопилу обычной, а не "человек-бензопила"...тогда, наверное, будут разные темы))

он и сделал обычную бензопилу из головы.
Обе вариации встречались в аниме, но шансов на добавление больше у @Sapiensation_'a, я не хочу своими словами оскорблять работу кислородика, но это его первая модель, он всё равно молодец.
Я не думаю, что могут принять обе работы, но лучше надеется на лучшее 

Ссылка на комментарий
Только что, AHUMELLIKA сказал:

он и сделал обычную бензопилу из головы.
Обе вариации встречались в аниме, но шансов на добавление больше у @Sapiensation_'a, я не хочу своими словами оскорблять работу кислородика, но это его первая модель, он всё равно молодец.
Я не думаю, что могут принять обе работы, но лучше надеется на лучшее 

может примут в разное время

Ссылка на комментарий
13 минут назад, AHUMELLIKA сказал:

я не хочу как-то оскорбить твою модельку, но если выбирать между твоей и данной работой: 

я выбрал бы работу Sapiensation_'a, хоть они и сделаны в разных вариациях, но тема одна - человек-бензопила

Я все понимаю. Мне и самому больше нравится его/ее работа, но я считаю свою модельку более... универсальной? Просто она подойдет под любой образ и ее будет видно через шлем. Короче, будет круто, если добавят обе модельки 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kucloqoguk сказал:

 

spacer.png

 

5. kuclopoguk_ & 6og9

6. Первая моделька, судите строго.

P.S Если сделал что-то не так, отпишите пожалуйста <3

А как... Вы хотите сказать, что два человека делали эту работку? Интересно что каждый из вас делал. Один в смысле саму модель, а второй анимацию🤔

По самой модельке: ты когда-нибудь видел(-а), как работает бензопила? Точно не так.

А ещё, как мне скачать твою работу, если твоя ссылка ведет на скачивание модели у Sapiensation(-а)?

1 час назад, Kucloqoguk сказал:

Жду нормальную ссылку на твою работу. Хотя уже и есть похожая модель, которая сделана намного лучше. 

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, CemenW сказал:

А как... Вы хотите сказать, что два человека делали эту работку? Интересно что каждый из вас делал. Один в смысле саму модель, а второй анимацию🤔

По самой модельке: ты когда-нибудь видел(-а), как работает бензопила? Точно не так.

А ещё, как мне скачать твою работу, если твоя ссылка ведет на скачивание модели у Sapiensation(-а)?

Жду нормальную ссылку на твою работу. Хотя уже и есть похожая модель, которая сделана намного лучше. 

1. Нуу... Какая разница? В правилах написано, что у модельки может быть до двух авторов.

2. Видел. Я сначала сделал двигающиеся зубчики, но мне это не особо понравилось

3. Я видимо перепутал файлы)0 Спасибо большое

P.s залил свой архив

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Kucloqoguk сказал:

1. Нуу... Какая разница? В правилах написано, что у модельки может быть до двух авторов.

2. Видел. Я сначала сделал двигающиеся зубчики, но мне это не особо понравилось

3. Я видимо перепутал файлы)0 Спасибо большое

P.s залил свой архив

Это модель не тянет на 2 человека. Ну да ладно.

Ну, когда бензопила двигается туда сюда, это выглядит странно.

и на этом моменте мне так лень стало писать ошибки :)

Скрытый текст

1) Зачем так много кубов, если можно было сделать одним?

spacer.png

Поэтому я и удивился, что модель, в которой всего 2 блока + слишком лёгкую анимку делали 2 человека...

spacer.png

2) Текстуру можно не рисовать для каждого отдельного блока. Если у тебя есть много повторяющихся блоков, то можно было просто удалить те блоки вместе с текстурами, которые одинаковые, оставив один блок. И его продублировать. Либо же, перетащить текстуру на уже созданную.

Ты меня скорее всего не понял. Это вообще не обязательно. Просто, чтобы у тебя не было лишнего на текстуре в самой модели.

spacer.png

3) Сам куб лучше убирать, когда заливаешь модель на форум. Когда скрины делаешь, можешь поместить куб, нарисовать как хочешь, чтобы было понятно где глаза, куда смотреть, как будет выглядеть вообще. А когда делаешь ссылку на скачивание модели. Убирай текстуру головы -

(на всякий, должно быть так: spacer.png, и потом стираешь (нажав на голову) и удаляешь этот куб головы).

Желательно, чтобы у тебя в итоге было так:

spacer.png

 

Анимация ни разу не похожа на настоящую бензопилу... Это какая-то единорогская бензопила...

Ссылка на комментарий
1 час назад, CemenW сказал:

Это модель не тянет на 2 человека. Ну да ладно.

Ну, когда бензопила двигается туда сюда, это выглядит странно.

и на этом моменте мне так лень стало писать ошибки :)

  Скрыть содержимое

1) Зачем так много кубов, если можно было сделать одним?

spacer.png

Поэтому я и удивился, что модель, в которой всего 2 блока + слишком лёгкую анимку делали 2 человека...

spacer.png

2) Текстуру можно не рисовать для каждого отдельного блока. Если у тебя есть много повторяющихся блоков, то можно было просто удалить те блоки вместе с текстурами, которые одинаковые, оставив один блок. И его продублировать. Либо же, перетащить текстуру на уже созданную.

Ты меня скорее всего не понял. Это вообще не обязательно. Просто, чтобы у тебя не было лишнего на текстуре в самой модели.

spacer.png

3) Сам куб лучше убирать, когда заливаешь модель на форум. Когда скрины делаешь, можешь поместить куб, нарисовать как хочешь, чтобы было понятно где глаза, куда смотреть, как будет выглядеть вообще. А когда делаешь ссылку на скачивание модели. Убирай текстуру головы -

(на всякий, должно быть так: spacer.png, и потом стираешь (нажав на голову) и удаляешь этот куб головы).

Желательно, чтобы у тебя в итоге было так:

spacer.png

 

Анимация ни разу не похожа на настоящую бензопилу... Это какая-то единорогская бензопила...

Так, ну вроде понял. Возьму на заметку. Правда я сделал ещё одну модельку и допустил там такие же ошибки)0) 

Третья точно будет идеальна

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Идея интересная, а вот в плане реализация конечно очень хромает, будто за 2 минуты сделано, поэтому надеюсь на апдейты в будущем. Сама бензопила выглядит очень странно, дергается просто, хотя по сути работает она не так вообще.В целом для первой работы неплохо. За идею.

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...