Перейти к публикации

Про бан и правила.


vox

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня сегодня забанили с причиной: "Манипуляция интернетом", когда я не манипулировал.

Почему высокий пинг? Потому что я живу далеко от хоста сервера, поэтому играю с повышенным пингом, но это не дает мне никаких преимуществ в игре, а наоборот мешает мне. 

Из-за того, что у меня повышенный пинг мне нельзя играть? 

У меня на других серверах с пингом всё нормально. Да, лагает у меня только на Российских серверах.

Если вы думаете, что у меня есть какие-то программы на пинг, то я готов пойти на проверку.

Теперь у меня такой вопрос: мне кидать жалобу на модератора или на того игрока?

Вот сама жалоба на меня: 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vox сказал:

Да, я не согласен. Но не знаю, что мне делать. Пинг станет лучше только в том случае, если я вообще перееду.

для таких ситуаций нужно всегда играть с вкл показом пинга

Ссылка на комментарий
Только что, vox сказал:

И что поменяется? Даже если я вижу свой пинг, то не смогу на него повлиять никак.

ты сможешь быстро кидать опровержение и показывать что у тебя просто высокий пинг. Помнишь я у тебя спрашивал какой он у тебя, а ты сослался на то, что не обязан отвечать ? Не просто же так спрашивал, правда было интересно

Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

ты сможешь быстро кидать опровержение и показывать что у тебя просто высокий пинг. Помнишь я у тебя спрашивал какой он у тебя, а ты сослался на то, что не обязан отвечать ? Не просто же так спрашивал, правда было интересно

не помогает 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Pytnik375 сказал:

ты сможешь быстро кидать опровержение и показывать что у тебя просто высокий пинг. Помнишь я у тебя спрашивал какой он у тебя, а ты сослался на то, что не обязан отвечать ? Не просто же так спрашивал, правда было интересно

Я на "просто так" не отвечаю, если бы ты сразу сказал по делу, то получил бы ответ. :)

Ссылка на комментарий
Только что, kewab сказал:

не помогает 

печально, в любом случае теперь ему придётся доказывать что это не манипул. Я вообще перестал играть в дуэли когда появляются проблемы с инетом, просто слишком много случаев бана за манипуляцию и можно попасть под горячую руку

1 минуту назад, vox сказал:

Я на "просто так" не отвечаю, если бы ты сразу сказал по делу, то получил бы ответ. :)

я хотел тебе объяснить ситуацию, но ты убежал сразу с пати, а лс закрыт, мне за тобой бегать нужно было ? 

Ссылка на комментарий

А ты попробуй тогда вообще не играть. :)

2 минуты назад, Pytnik375 сказал:

печально, в любом случае теперь ему придётся доказывать что это не манипул. Я вообще перестал играть в дуэли когда появляются проблемы с инетом, просто слишком много случаев бана за манипуляцию и можно попасть под горячую руку

я хотел тебе объяснить ситуацию, но ты убежал сразу с пати, а лс закрыт, мне за тобой бегать нужно было ? 

Надо было не тянуть, а писать сразу.

Ссылка на комментарий
Только что, vox сказал:

А ты попробуй тогда вообще не играть. :)

зачем ? Я просто общаюсь с людьми и играю в режимы где за манипул не забанят и кому мой интернет не будет мешать. Не причиняю неудобств не себе не людям

2 минуты назад, vox сказал:

А ты попробуй тогда вообще не играть. :)

Надо было не тянуть, а писать сразу.

так это я виноват оказывается ?) Не плохо ты это придумал

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pytnik375 сказал:

зачем ? Я просто общаюсь с людьми и играю в режимы где за манипул не забанят и кому мой интернет не будет мешать. Не причиняю неудобств не себе не людям

Ты не поймешь, раз не пробовал. Ну да, я понимаю, у вас 2-3 дня будет повышенный пинг, а после уже будет стабильным. У меня "никогда" не будет стабильный пинг на VimeWorld.

Я же не перееду, чтобы у меня был "стабильный" пинг для одной игры. Мне остается лишь с этим смирится, и играть с таким пингом, какой у меня есть на данный момент.

Изменено пользователем vox
Ссылка на комментарий
8 минут назад, vox сказал:

Ты не поймешь, раз не пробовал. Ну да, я понимаю, у вас 2-3 дня будет повышенный пинг, а после уже будет стабильным. У меня "никогда" не будет стабильный пинг на VimeWorld.

я свой пинг всегда вижу, по этому мне даже пробовать не нужно. Зачем играть в режим где ты можешь отлететь за манипул из-за своего интернета ? Я 4 года жил в общаге и играл на вайме с мобильного интернета, скорость была 300-500кб/с, ночью 1-2мб. Как ты можешь понять пинг у меня был мягко говоря не стабильный на протяжении всей недели, за исключением выходных. Нужно ли мне писать что я не играл в те режимы где я причиняю неудобства игрокам ? Более того, мне самому в них было неудобно играть из-за интернета

Изменено пользователем Pytnik375
Ссылка на комментарий

Всего каких-то 4 года. Я с таким пингом играю всю жизнь. Я же не такой как ты, чтобы не играть из-за пинга. Если я из-за пинга не буду играть, то не смогу вообще играть на этом сервере.

Я тут играть захожу, а не только общаться ведь.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vox сказал:

Всего каких-то 4 года. Я с таким пингом играю всю жизнь. Я же не такой как ты, чтобы не играть из-за пинга. Если я из-за пинга не буду играть, то не смогу вообще играть на этом сервере.

есть масса режимов где ты со своим пингом можешь играть, не причиняя неудобств людям, не нужно утрировать

Ссылка на комментарий

Лично я играю там, где мне хочется. Я не буду не играть из-за пинга. 

Ты не был на моем месте. Эти твои режимы можно в любых проектах поиграть, а тут тот же БедВарс, Скайварс и дуэли тут уникальные, которых нет на других проектах, это я пишу про систему пвп VimeWorld.

Изменено пользователем vox
Ссылка на комментарий
21 минуту назад, vox сказал:

Лично я играю там, где мне хочется. Я не буду не играть из-за пинга. 

Ты не был на моем месте. Эти твои режимы можно в любых проектах поиграть, а тут тот же БедВарс, Скайварс и дуэли тут уникальные, которых нет на других проектах, это я пишу про систему пвп VimeWorld.

я буквально тебе в сообщении выше написал что был на твоём месте... Удачи с таким подходом и отношением к людям

Ссылка на комментарий
Только что, Pytnik375 сказал:

я буквально тебе в сообщении выше написал что был на твоём месте... Удачи с таким подходом и отношением к людям

4 года, ага. А всю жизнь? ;)

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vox сказал:

4 года, ага. А всю жизнь? ;)

понимаешь насколько это глупо звучит ? Мне нужно всю жизнь прожить с хреновым интернетом что бы понять тебя, ведь если я прожил с ним 4 года, то за это время я конечно не пойму тебя. Это буквально твои слова и боже... чел

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...