Перейти к публикации

Некорректный бан.


Рекомендованные сообщения

1. vitma

2. https://forum.vimeworld.com/profile/265533-vitma/

3. vox

4. Жалоба закрыта неверно. Не было никакой манипуляции с интернетом. Могу пройти проверку. Вот сама жалоба на меня: 

 

5. https://imgur.com/a/7tk31XN

6. 23.02.23, 14:40, DUELS_4

7. Мой повышенный пинг не давал мне никаких преимуществ, а наоборот мешал мне. Из-за пинга я даже проиграл ту игру, да и еще бан получил.

Изменено пользователем vox
Ссылки были не кликабельны.
Ссылка на комментарий

0:01 - 0:03 - видео сразу начинается с ударов с огромной задержкой от vox

0:07 - 0:09 - откидывание просто с огромной задержкой, благодаря этому ты стоишь на месте и наносишь 3 удара по автору

0:17 - 0:18 - схожая ситуация с прошлым моментом

0:49 - 0:52 - очевидное преимущество, снова стоя на месте и нанося удары по одному положению, прям как с вайм тп.
моментов с преимуществом тут явно больше трёх =)

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 16:55, vitma сказал:

0:01 - 0:03 - видео сразу начинается с ударов с огромной задержкой от vox

0:07 - 0:09 - откидывание просто с огромной задержкой, благодаря этому ты стоишь на месте и наносишь 3 удара по автору

0:17 - 0:18 - схожая ситуация с прошлым моментом

0:49 - 0:52 - очевидное преимущество, снова стоя на месте и нанося удары по одному положению, прям как с вайм тп.
моментов с преимуществом тут явно больше трёх =)

тут можно ещё добавить что при попадании стрелой или удочкой по противнику из-за его большой задержки в кб, он отталкивается вперёд, а после уже назад. Вначале файта был момент когда я стрелял из лука и игрок не отлетал от стрелы, а напротив притягивался с большой скоростью из-за чего проносил хиты. Жаль это на рек не попало, однако нечто схожее можно заметить на 10-11 и 15 секундах. Здесь есть очевидное преимущество

Ссылка на комментарий
23.02.2023 в 14:59, vox сказал:

Не было никакой манипуляции с интернетом

добавь доказательства если ты где то далеко живешь допиши с пруфами хотя ты и так через неделю разбан получишь это произойдет раньше чем жб проверят а пред в любом случае не дадут даже если манипуляции нет потому что ты лагаешь

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...