Перейти к публикации

сортировка инвентаря/сундуков


Рекомендованные сообщения

мне лень искать среди всякого говна и годных идей моё предложение. вот бы было потно и круто добавить мод на сортировку инвентаря/сундуков (на вурсте такого нет, хз чё на других серверах, не играю). меня бесит кидать рандомно в сундуки всякую хрень и видеть беспорядок. короче, на 1.6.4 такой мод был, и он был реально классным. на скриншоте понятно, чё он делает.
inventory_tweaks_mod_1.jpg

Изменено пользователем __AlexGood__
Ссылка на комментарий

Есть гайды в Ютубе как построить авто-сортировку ресурсов, советую посмотреть! Строится очень легко

18 минут назад, __AlexGood__ сказал:

мне лень искать среди всякого говна и годных идей моё предложение. вот бы было потно и круто добавить мод на сортировку инвентаря/сундуков (на вурсте такого нет, хз чё на других серверах, не играю). меня бесит кидать рандомно в сундуки всякую хрень и видеть беспорядок. короче, на 1.6.4 такой мод был, и он был реально классным. на скриншоте понятно, чё он делает.
inventory_tweaks_mod_1.jpg

А я  не так понял, хз, лично мне кайфово раскладывать ресы в инвентаре, допустим баффы для пвп

Ссылка на комментарий
10 часов назад, c3nTek сказал:

Есть гайды в Ютубе как построить авто-сортировку ресурсов, советую посмотреть! Строится очень легко

А я  не так понял, хз, лично мне кайфово раскладывать ресы в инвентаре, допустим баффы для пвп

Но тебя же не заставляют этим пользоваться. Можно сделать анбинд кнопки и всё. 

Ссылка на комментарий
14 часов назад, c3nTek сказал:

Есть гайды в Ютубе как построить авто-сортировку ресурсов, советую посмотреть!

я не хочу что-то строить, я хочу превращение этой каши 85cef1a40a68df17fc0ff83de2bd4054.png в вот это 11be4a408808488e5c722656237680f4.png одной кнопкой, как это было в 1.6.4

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
22.03.2023 в 00:31, C4acTbe_P9IgoM сказал:

Согласен, удобно, сам постоянно пользовался. Играю только на Empire и там такого мода тоже нет. Скорее всего аналогичная картина на всех модовых

Давно не видел тебя на дисковере, заходи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...