Перейти к публикации

неаргументированый бан за багоюз


Рекомендованные сообщения

сегодня на меня репортнул донер за багоюз, ситуация- в клетке 2 донера (тима) на меня 1 пошло, двумя ендерпёрлами я выбралась из стеклянного шара, за что бан? за то что делают все? на вайворлде начали поддакивать донатерам просто так?

Ссылка на комментарий

Обычная игра на лаки варсе. Я остаюсь одна против двух донатеров, которые тимятся!!!😭 

Они вдвоём! начинают меня бить! само собой я не в силах была дать им отпор!!!!😭😡 После непродолжительной неравного провостояния, я приняла решение сбежать с поля боя, но проблема состоялась в том, что был барьер из стекла(сфера) ввиду этого обстоятельства я воспользовалась ендерпёрлами. Благодаря случайному обстоятельству мне удалось выжить!? Разъяренные противники благодаря своим связям наклеветали на меня своим дружкам из администрации, ввиду этог обстоятельства прошу немедленно наказать участников преступления и помиловать невинных(меня)!!!!!

Изменено пользователем taktilafob
Ссылка на комментарий
Только что, taktilafob сказал:

это проблема сервера, а не моя, запретите тогла тим на лаки варсе, как я должна была выжить?!

Сломать 1 блок стекла и через него вылететь жемчугом,  то что у тебя нет друзей с которыми ты можешь бегать, не проблема сервера

Ссылка на комментарий

откуда я знала за данный баг, почему за это забанили только меня а пол сервера, на лаки варсе так постоянно происходит, почему не следите ща багоюзом?!?

против меня вчера было 7 тимеров, как мне с этим бороться?

Ссылка на комментарий
1 час назад, taktilafob сказал:

откуда я знала за данный баг, почему за это забанили только меня а пол сервера, на лаки варсе так постоянно происходит, почему не следите ща багоюзом?!?

против меня вчера было 7 тимеров, как мне с этим бороться?

Никто не виноват что ты не шаришь про баги, если залить жб тогда и забанят. Берёшь и убиваешь всех этих челов, в чем проблема? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...