Перейти к публикации

vitma не трогай жб


Рекомендованные сообщения

зач ты перезаливаешь норм моменты? ты уже 3ий раз заливаешь жб и 2 раза ее закрыл подозрение в подставе, мне уже ленб расписывать эту жб, я так сильно тебя обидел что ты хочешь забанить мя за норм момент когда у тя инет плохой? какой же ты смешной, стерпи и пойми что ты проиграл, а не заливай жб 3ий раз где хорошие модеры закрывают ее как подозрение в подставе

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Dessar сказал:

зач ты перезаливаешь норм моменты? ты уже 3ий раз заливаешь жб и 2 раза ее закрыл подозрение в подставе, мне уже ленб расписывать эту жб, я так сильно тебя обидел что ты хочешь забанить мя за норм момент когда у тя инет плохой? какой же ты смешной, стерпи и пойми что ты проиграл, а не заливай жб 3ий раз где хорошие модеры закрывают ее как подозрение в подставе

так кинь свой рек, ты же писал что у тя фулл рек есть. зачем ты пишешь этот бред? с 24 секунды посмотри рек и скажи что это инет

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, geschlossen сказал:

так кинь свой рек, ты же писал что у тя фулл рек есть. зачем ты пишешь этот бред? с 24 секунды посмотри рек и скажи что это инет

с 24 секунды видно лишь комбо, не забывай что мы играем с разных точек и стоит учитывать пинг, да, удар мог показаться чуть дальше но все это зависит от того как доходит пинг до сервера адрессата, твоя жб оч глупая, модеры закрывают ее как подозрение в подставе, люди пишут что спорные моменты, но ты все равно что то хочешь, иди подыши воздухом кубоголовый дисконект

 

попрошу не просить своих друзей писать что дааа тут фулл, с твоей стороны это будет низко. Хотя учитывая то что по ту сторону экрана сидит 13 летний прыщавик дисконект..

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dessar сказал:

с 24 секунды видно лишь комбо, не забывай что мы играем с разных точек и стоит учитывать пинг, да, удар мог показаться чуть дальше но все это зависит от того как доходит пинг до сервера адрессата, твоя жб оч глупая, модеры закрывают ее как подозрение в подставе, люди пишут что спорные моменты, но ты все равно что то хочешь, иди подыши воздухом кубоголовый дисконект

 

где ты видишь чтоб писали про спорные моменты? на реке фулл чит. ты писал, что тебе этот акк не нужен, но как же ты пытаешься оправдать свои хиты, тебе же денег на разбан не хватит 

Ссылка на комментарий

ЧТО ТЫ СЕЙЧАС ВРЕШЬ ГЛУПЫЙ МАЙНРАФТЕР ЫХАПАВХПАВХПАВХАВХ как же сильно ты рвешь () в попытке забанить меня, иди умойся

Только что, geschlossen сказал:

где ты видишь чтоб писали про спорные моменты? на реке фулл чит. ты писал, что тебе этот акк не нужен, но как же ты пытаешься оправдать свои хиты, тебе же денег на разбан не хватит 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dessar сказал:

@vitmaзакрой пожалуйста эту жалобу раз и навсегда

 

а че ты его то пингуешь ХЪАЪАХАХА ты боишься что другой модер забанит тя или че

Изменено пользователем geschlossen
Ссылка на комментарий
Только что, geschlossen сказал:

а че ты его то пингуешь ХЪАЪАХАХА ты боишься что другой модер забанит тя или че

что ты несешь господи, если ты не заметила другие модеры попросту ливают с этой жалобы

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, geschlossen сказал:

https://ibb.co/CPjXZxJ твои слова если че напомню

сиди дальше пытайся оправдать свой чит

что ты творишь, зачем ты кидаешь левые сообщения https://imgur.com/a/RulhG8e

 

Ссылка на комментарий
Только что, geschlossen сказал:

нормас так сразу удалил свои сообщения

ВАРВЗХАПВАХПВАХ КАК ЖЕ СИЛЬНО ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ ЧТО ЗАНИМАЕШЬСЯ ПОДОБНЫМ КАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ РЕБЕНОК Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ

 

Ссылка на комментарий

говорит мне левый дс кидает, меняет по фасту в дс аву и ник, затем удаляет все сообщения на серве проч ит ЫВАПЗХЪВАПДЗХЪХЗЪП

Только что, Dessar сказал:

ВАРВЗХАПВАХПВАХ КАК ЖЕ СИЛЬНО ТЫ ХОЧЕШЬ МЕНЯ ПОДСТАВИТЬ ЧТО ЗАНИМАЕШЬСЯ ПОДОБНЫМ КАКОЙ ТЫ СМЕШНОЙ РЕБЕНОК Я НЕ МОГУ С ТЕБЯ

 

ЗХЪЫВАДЖЫВАЗХЪАЗХЪАПДЖЫАВЫВА

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...