Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

1. vitma

2. @vitma

3. INDCISION

4. Модератор халантно относится к должности, не проверяя доказательства в большей части жалоб. Почти все жалобы со скринами он закрывает с вердиктом "подозрение в подставе", а все записи с читами как "Спорные моменты". Я понимаю, что он имеет право так делать, но за час из 21 жалобы закрыть с такими вердиктами 16 - злоупотребление возможностью отклонять так жалобы. Чтобы не быть голословной, предоставлю в качестве доказательства свою жалобу, которую отклонил vitma. Жалоба была на некорректную постройку, где в принципе все очевидно (игрок построил мужской половой орган на экране компьютера!!!!), но каково было мое удивление, когда ее отклоняют с пометкой "Недостаточно оснований для выдачи бана"Вот сама жалоба

5. Первый скриншот с "подозрениями в подставе" и перваявтораятретья жалоба из него. Второй скриншот с "подозрениями в подставе" и перваявтораятретьячетвертая жалоба из него. Третий скриншот с "подозрением в подставе" и жалоба из него. А теперь первый скриншот со "спорными моментами"  и перваявторая жалоба из него. Второй скриншот со "спорными моментами" и жалоба из него. Третий скриншот со "спорными моментами и жалоба из него

6. 24.02.23, форум 

7. Очень много жалоб в жалобах на персонал на данного модератора, игроки негодуют и просят придержать свой вердикт при себе (12). Очень хочется надеяться, что такие поступки не окажутся безнаказанными. Всем добра

Ссылка на комментарий
  • Ответы 71
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Приветствую, Екатерина.
Халатно к своей должности я уж точно не отношусь, ты пишешь "почти все жалобы со скринами он закрывает с вердиктом подозрение в подставе", кидая при этом жалобы, в которых не скрины, а реки, что за парадокс??
жалобы закрываются мной исходя из конкретных ситуаций, которые происходят на реках и скринах, подстава подразумевает собой не только фотошоп, но и контекст, время, место, подозрительность скрина и ещё много-много-много других факторов, а на реках может быть подстава при помощи манипуляции с интернетом, движений, которые могут ввести в заблуждение любого модератора при проверке им жалобы, надеюсь тут всё понятно.
А вердикт "спорные моменты" тебя, собственно, чем не устраивает...?? надеюсь комментировать это не придётся.
ты, пожалуйста, определись, ты заливаешь жалобу на меня за то что я закрываю n-ное количество жалоб синей рамкой, или ты жалуешься на то, что неверно была закрыта твоя жалоба?? если второе, то ошибку я исправил почти сразу, а в остальном - всё выше.
"Очень много жалоб в жалобах на персонал на данного модератора" - и что? это никак не влияет на компетентность модератора, игроки в праве заливать жалобу на модератора, если их что-то не устроило, ну слишком притянуто всё это, согласись.

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий

Я бы вообще на твоем месте свой ротик бы не открывал, уж точно не тебе с твоей причиной снятие
_BrmhMHT_BkNE6edvdxMVNP-_GM8zNk9BGX3X3M7
говорить, что кто кого то покрывает, даже банально не суметь сделать жалобу по форме, и вновь опозориться.
Не ты ли покрывала своего бывшего парня, который к тебе относился.. Ну я хз как сами посмотрите. 

Скрытый текст

WdOAsj7y8U8tu-PK5zh92oI-OuRjmoq-FLiU5QcG


Не ты ли покрывала его, когда он байтил новичков на модерке и играл с их аккаунтов в хгшку, а ты делала вид что ничего не знаешь. Или может мне начать эти пруфы сюда кидать, чтобы ты вообще свой ротик не открывала, мм?)

Изменено пользователем Sintand
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Sintand сказал:

Я бы вообще на твоем месте свой ротик бы не открывал, уж точно не тебе с твоей причиной снятие
_BrmhMHT_BkNE6edvdxMVNP-_GM8zNk9BGX3X3M7
говорить, что кто кого то покрывает, даже банально не суметь сделать жалобу по форме, и вновь опозориться.
Не ты ли покрывала своего бывшего парня, который к тебе относился.. Ну я хз как сами посмотрите. 

  Показать содержимое

WdOAsj7y8U8tu-PK5zh92oI-OuRjmoq-FLiU5QcG


Не ты ли покрывала его, когда он байтил новичков на модерке и играл с их аккаунтов в хгшку, а ты делала вид что ничего не знаешь. Или может мне начать эти пруфы сюда кидать, чтобы ты вообще свой ротик не открывала, мм?)

как ее причина снятия влияет на эту жалобу +тут даже не про покрывательство ну они на скок я знаю даже и не встречались да и ну он сам ей до сих пор пишет чд а то что он так относился ну не ее вина ее вина что терпела такого кореша приветики как модератор может покрывать человека который байтит на пред

Ссылка на комментарий
26 минут назад, Sintand сказал:

Я бы вообще на твоем месте свой ротик бы не открывал, уж точно не тебе с твоей причиной снятие
_BrmhMHT_BkNE6edvdxMVNP-_GM8zNk9BGX3X3M7

 

А что с причиной не так? Доказала что не терпила...

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

как ее причина снятия влияет на эту жалобу +тут даже не про покрывательство ну они на скок я знаю даже и не встречались да и ну он сам ей до сих пор пишет чд а то что он так относился ну не ее вина ее вина что терпела такого кореша приветики как модератор может покрывать человека который байтит на пред

Ты даун? Перечитай че я вообще пишу, причем тут жалоба вообще. Я хоть что-то сказать о этой жалобе или че? 
Ну да терпеть и быть тряпкой год+-, терпеть то, что каждую переписку сливают 10 людям и открыто с девченки угарают и заставляют покрывать, а она без собственного мнение терпит и покрывает, дабы в ней не разочорвался интернет мальчик, который скамил, шантажировал и занимался кучей грязи. Приветики! Если ты, рандом без ника действительно думаешь, что я пытаюсь кого-то тут задефать, то у тебя явные проблемы.

Ссылка на комментарий

так а к чему тогда это тут вообще попытка унизить девочку на форуме в игре или что 

-говорить, что кто кого то покрывает, даже банально не суметь сделать жалобу по форме, и вновь опозориться.

-Перечитай че я вообще пишу, причем тут жалоба вообще. Я хоть что-то сказать о этой жалобе или че? 

вроде прочитал

так ты наговорил грязи лишь о челе этом ну вот она слабая и беззащитная не может послать чела и что ? это делает ее какой то плохой или что слабой да но то что ты выписываешь о том что она сидела терпела как чел все сливает так ээ ей откуда об этом знать было может если бы и узнала то кинула бы его да и все

-Если ты, рандом без ника действительно думаешь, что я пытаюсь кого-то тут задефать, то у тебя явные проблемы.

ты издеваешься или что где я хоть слово сказал о каком то дефе модера так что первый твой вопрос

11 минут назад, Sintand сказал:

Ты даун? Перечитай че я вообще пишу, причем тут жалоба вообще. Я хоть что-то сказать о этой жалобе или че? 
Ну да терпеть и быть тряпкой год+-, терпеть то, что каждую переписку сливают 10 людям и открыто с девченки угарают и заставляют покрывать, а она без собственного мнение терпит и покрывает, дабы в ней не разочорвался интернет мальчик, который скамил, шантажировал и занимался кучей грязи. Приветики! Если ты, рандом без ника действительно думаешь, что я пытаюсь кого-то тут задефать, то у тебя явные проблемы.

из этого сообщения переходит к тебе а ещё это твинк я вообще то популярный!!

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий

ХАХАХАХАХАЖАХАЖАДАХС https://vimetop.ru/player/Sintand 1К ПРОСМОТРОВ НО ВОТ ТЫ ТО БИГНЕЙМ У МЕНЯ ДАЖЕ НА ТВИНКЕ БОЛЬШК НЕ ПОЗОРЬСЯ РАДИ БОГА

Изменено пользователем hwiqoa
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hwiqoa сказал:

так а к чему тогда это тут вообще попытка унизить девочку на форуме в игре или что 

Потому что делать такую жалоба от человека, который сам занимался в открытую покрывательством, как минимум не этично, хотя.. кому я должен объяснять ее подружке?

4 минуты назад, hwiqoa сказал:

ну вот она слабая и беззащитная не может послать чела и что ?

= терпила
 

 

5 минут назад, hwiqoa сказал:

так ээ ей откуда об этом знать было может если бы и узнала то кинула бы его да и все

Ну, тебе, наверное, виднее. Когда ее бывш парень каждый ее шаг зачем-то описывал, и она об этом прекрастно знала и терпела все это и покрывала его и дальше. Когда мелкая девочка сидела в дискордике с парнем, который забайтил человека, чтобы ему передали акк с модеркой и они вместе идут играть вх хгшку, и он с аккаунта модера/ши (эт норм? ).

 

3 минуты назад, hwiqoa сказал:

ХАХАХАХАХАЖАХАЖАДАХС https://vimetop.ru/player/Sintand 1К ПРОСМОТРОВ НО ВОТ ТЫ ТО БИГНЕЙМ У МЕНЯ ДАЖЕ НА ТВИНКЕ БОЛЬШК НЕ ПОЗОРЬСЯ РАДИ БОГА

ты даун? до тя походу вообще не доходит кто те пишет

Ссылка на комментарий
Только что, Sintand сказал:

Потому что делать такую жалоба от человека, который сам занимался в открытую покрывательством, как минимум не этично, хотя..

читер не может залить рек на читера? чел который два года назад построил мужской половой орган на билд батле не может заливать жалобы на аморальные постройки?

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

читер не может залить рек на читера? чел который два года назад построил мужской половой орган на билд батле не может заливать жалобы на аморальные постройки?

Ты совсем даун? Ты мне проводишь совсем глупые примеры. Перечитай мои сообщение внимательнее под микроскобом я просто хз как с тобой общаются твои друзья.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sintand сказал:

= терпила

ну

он мне в чувствах признался, я общение к нулю свела

он пишет до сих пор что-то 

23 минуты назад, Sintand сказал:

год+-

хахвахахаххахахахахахах, мы 4 месяца общались, дай бог 

без отношений, если что

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, INDCISION сказал:

ну

он мне в чувствах признался, я общение к нулю свела

он пишет до сих пор что-то 

pov: ныть что какой то нн модератор покрывает игроков занимаясь тем же самым пол год+- назад

Изменено пользователем Sintand
Ссылка на комментарий
Только что, Sintand сказал:

pov: ныть что какой то нн модератор покрывает игроков занимаясь тем же самым пол год+- назад

где я сказала, что он покрывает кого-то ? 0_o

Ссылка на комментарий
Только что, Sintand сказал:

pov: ныть что какой то нн модератор покрывает игроков занимаясь тем же самым пол год+- назад

да что ты пишешь вообще жалоба не на покрывательство а на то что он выдаёт вердикты рандомные

Ссылка на комментарий
1 час назад, INDCISION сказал:

Модератор халантно относится к должности, не проверяя доказательства в большей части жалоб.
Очень много жалоб в жалобах на персонал на данного модератора, игроки негодуют и просят придержать свой вердикт при себе (12). Очень хочется надеяться, что такие поступки не окажутся безнаказанными. Всем добра

Чд там

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sintand сказал:

Ты совсем даун? Ты мне проводишь совсем глупые примеры. Перечитай мои сообщение внимательнее под микроскобом я просто хз как с тобой общаются твои друзья.

так почему бывший модератор не может залить жалобу на модератора ты совсем ^_^ или что я тебе провёл примеры чтобы ты понял какой бред ты пишешь 

Ссылка на комментарий
Только что, hwiqoa сказал:

так почему бывший модератор не может залить жалобу на модератора ты совсем ^_^ или что я тебе провёл примеры чтобы ты понял какой бред ты пишешь 

Бывший модератор, конечно, может залить жалобу на кого угодно, но тут другая ситуация, когда мелкая девченка, которая покрывала долго читера, заливает жалобу, на то что кто-то ЗАКРЫВАЕТ ЖАЛОБЫ НА РАНДОМ.  Вот это уже смешно.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...