Перейти к публикации

baby


Рекомендованные сообщения

25 минут назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Друк, фармить моб урон на базе, и бегать по кд фармить там киллы это 2 разные вещи, мы фармим киллы только на таких слабаках как вы, почему вы все прекратили играть???? Я ток апнулся, и редрашен сразу ливнул, что не так? Вы же держите призон, а шахты копаем мы, лифонию фармим мы :((((

Если ты её копаешь, почему у нас больше её выкопано чем у тебя???

Факты онли факты

Ссылка на комментарий
5 часов назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Друк, фармить моб урон на базе, и бегать по кд фармить там киллы это 2 разные вещи, мы фармим киллы только на таких слабаках как вы, почему вы все прекратили играть???? Я ток апнулся, и редрашен сразу ливнул, что не так? Вы же держите призон, а шахты копаем мы, лифонию фармим мы :((((

Если ты её копаешь, почему у нас больше её выкопано чем у тебя???

Говоришь лифонию фармите вы? Сколько свиней нафармлено?)

Ссылка на комментарий

почему, если это ДУДОС проекта, то у автора видео не лагает абсолютно?
моментов с преимуществом в видео очень много. 
моментов смысла расписывать не вижу, тут всё очевидно.

Изменено пользователем vitma
Ссылка на комментарий
6 часов назад, _ToSTiPrison_ сказал:

Друк, фармить моб урон на базе, и бегать по кд фармить там киллы это 2 разные вещи, мы фармим киллы только на таких слабаках как вы, почему вы все прекратили играть???? Я ток апнулся, и редрашен сразу ливнул, что не так? Вы же держите призон, а шахты копаем мы, лифонию фармим мы :((((

Если ты её копаешь, почему у нас больше её выкопано чем у тебя???

"Я ток апнулся, и редрашен сразу ливнул, что не так?" когда ты апнулся? в середине февраля? смешно...

"лифонию фармим мы :((((" смех конечно, но ладно только у нас уже есть плюсы :) так сказать догоняйте у нас у 5 типов +15к свиней, у вас хоть у кого то 10к есть?

"Если ты её копаешь, почему у нас больше её выкопано чем у тебя???" наверное потому что я ее копал в начале вайпа, а вы ее щас копаете и то ночью хахаха, смех конечно же

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Sufe сказал:

"Я ток апнулся, и редрашен сразу ливнул, что не так?" когда ты апнулся? в середине февраля? смешно...

"лифонию фармим мы :((((" смех конечно, но ладно только у нас уже есть плюсы :) так сказать догоняйте у нас у 5 типов +15к свиней, у вас хоть у кого то 10к есть?

"Если ты её копаешь, почему у нас больше её выкопано чем у тебя???" наверное потому что я ее копал в начале вайпа, а вы ее щас копаете и то ночью хахаха, смех конечно же

Чел мы её не копаем, зачем нам деньги когда уже начинается 3-й месяц вайпа, как ток мы апнулись, у нас никто их не копал. Свиней у нас в разы больше чем у вас))) Тогда куда подевался редрашен если не ливнул?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Sufe сказал:

так сказать догоняйте у нас у 5 типов +15к свиней,

ХААХХАХА, ЧЕЛ я чекнул твой вт, у тебя всего 12к мобов, 4к как минимум это моб урон, у тебя чо 7к свиней ток убито? И ты что то мне за них предьявляешь?

Ссылка на комментарий
1 час назад, _ToSTiPrison_ сказал:

ХААХХАХА, ЧЕЛ я чекнул твой вт, у тебя всего 12к мобов, 4к как минимум это моб урон, у тебя чо 7к свиней ток убито? И ты что то мне за них предьявляешь?

"У нас у 5 типов" это я писал что у меня? ХХПХПХААХАХХАХППАХА

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...