Перейти к публикации

vitma пве модер с меньше чем 1-ой извилиной жду снятия, автор жб по которой меня забанили нуб нытик


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

ты реал без башки днями сидишь думаешь че ответить ахах зачилься рандом 

ты реал думаешь что с тобой кто то на серьезке будет общаться АХАХа забей 

 ты пятый угол ищешь уже после разговора со мной  о чем с  тобой можно говорить ты на этом проекте в роле шута выступаешь

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Allember сказал:

ты пятый угол ищешь уже после разговора со мной  о чем с  тобой можно говорить ты на этом проекте в роле шута выступаешь

какой пятый угол ты чё несёшь ахХАХА тебе ток сидеть придумывать чет бред нести в общем с тобой на серьезке никто не общается угомонись сиди денёк другой подумай че ответить 

Ссылка на комментарий

хахаха нн пятый угол найти не может в общем и целом хочу сказать что фуццела помечен лично мною и теперь выступает в роли шута на проекте говоря проще его можно использовать в роли избиение если вам стало скучно  )

Изменено пользователем Allember
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

эт про тя ахах нна 

ну я так и знал что ты так ответишь ты же кроме того как доедать слова и жать wasd 1 2 3 4 на клавиатуре впринципе дальше не продвинулся да лан те зачилься и выйди с форума 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Allember сказал:

ну я так и знал что ты так ответишь ты же кроме того как доедать слова и жать wasd 1 2 3 4 на клавиатуре впринципе дальше не продвинулся да лан те зачилься и выйди с форума 

с тобой всерьез никто не будет разговарить зачилься иди на другой форумный акк может этот позор хоть как то забудут 

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Allember сказал:

ну я так и знал что ты так ответишь ты же кроме того как доедать слова и жать wasd 1 2 3 4 на клавиатуре впринципе дальше не продвинулся да лан те зачилься и выйди с форума 

 

2 минуты назад, FUCCELLO сказал:

с тобой всерьез никто не будет разговарить зачилься иди на другой форумный акк может этот позор хоть как то забудут 

F[PF[F[F[ АХХАХАХАХАХ КАКОЙ ЖЕ ТЫ БАШМАК ПРОСТО 10 IQ ЧЕЛ АХАХАХАХАХ ХАХАХА ХАХАХАХ ХА

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Allember сказал:

F[PF[F[F[ АХХАХАХАХАХ КАКОЙ ЖЕ ТЫ БАШМАК ПРОСТО 10 IQ ЧЕЛ АХАХАХАХАХ ХАХАХА ХАХАХАХ ХА

и че ты совсем с башкой не дружишь? реал на акк другой зайди + пару деньков подумай че ответить ахах 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

и че ты совсем с башкой не дружишь? реал на акк другой зайди + пару деньков подумай че ответить ахах 

ФУЦела какой же ты нуб вообще это кринж ты слишком слаб в разговоре + в игре 

Ссылка на комментарий
5 минут назад, FUCCELLO сказал:

с тобой всерьез никто не будет разговарить

19 минут назад, FUCCELLO сказал:

в общем с тобой на серьезке никто не общается

ты видимо даж читать не умеешь АХАХхаха ЖАЛЬ ТЯ 

Ссылка на комментарий
20 минут назад, FUCCELLO сказал:

ты видимо даж читать не умеешь АХАХхаха ЖАЛЬ ТЯ 

ты пытаешься так оправдать свое поражение в разговоре что со мной никто в серьез не разговаривает ну тогда чел ты терпишь 

Изменено пользователем Allember
Ссылка на комментарий
Только что, Allember сказал:

ы пытаешься так оправдать свое поражение в разговоре что со мной никто в серьез не разговаривает ну тогда чел ты терпишь 

чел ты вчера на призоне стерпел 150 левиков за полчаса о чём ты 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, FUCCELLO сказал:

чел ты вчера на призоне стерпел 150 левиков за полчаса о чём ты 

какой призон аахах не ты реально затупок подучись оправдываться получше нн ты вообше прям хуже букина в разговоре

Только что, Allember сказал:

какой призон аахах не ты реально затупок подучись оправдываться получше нн ты вообше прям хуже букина в разговоре

все давай  чтобы когда я пришел ты хоть как то развеселить меня смог и отпор дать хотя я думаю это невозможно

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Allember сказал:

какой призон аахах не ты реально затупок подучись оправдываться получше нн ты вообше прям хуже букина в разговоре

ну 23 шахта о чём ты снова теряешься ничего нового 

Ссылка на комментарий
05.03.2023 в 13:40, FUCCELLO сказал:

ну 23 шахта о чём ты снова теряешься ничего нового 

вот я снова зашел сюда и сразу же словил кринжа какая 23 шахта бро ты типо назвал шахту гудбоев ??ахахха 
ну а так все верно 32 всегда бизонов была 

Ссылка на комментарий
03.03.2023 в 16:07, axstxn сказал:

да хз если честно там реально дефолт удары а мя этот на модерке витма сидит банит не смотря даже минуту река

да смысл играть на вайме без фулл чита это ж ваще терпильный уголок

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hwiqoa сказал:

ниче не даёт ты какой нибудь рандомайзер с мм? или чем тебя обидела моя гильдия 

о чём ты рандом че я обидное про ги сказал если там реал 70 проц с читом играют да и по реку понятно что там фулловый х2в удары за 4 блока

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

о чём ты рандом че я обидное про ги сказал если там реал 70 проц с читом играют да и по реку понятно что там фулловый х2в удары за 4 блока

НАЙС читать мб осилишь где я сказал про то что ты чёт обидное сказал И НЕ ВРИ у нас ток где то зимой 21 года с читами были все а щас в мирай где то ну 15% читов это так глупо как то проецировать тег на игрока ХАХАХХАХАХА В «ЛГБТ» НЕТ ГЕТЕРО и ЕЩЁ ОНИ ВСЕ ЗЛЯТСЯ НА БХУД НУ ПОТОМУ ЧТО ДА ЛОООЛ А В ГИЛЬДИИ «ЯГЕЙ» НУ ) ТИПА ) А БИЗОНЫ ВСЕ СЛИВЕРЫ ТИП НУ ВАЩЕ НЕ ОБЩАЙТЕСЬ С ними ВАС ДАЖЕ ПАША1248 СНЕСЕТ С МОДЕРКИ ну че за бред мужик тебе мозги промыли ты сидишь пукаешь в сторону гильдии которая создавалась для мм и блокпати НУ ЯВНО ОСНОВНОЙ КРИТЕРИЙ БЫЛ ЧИТЫ ✔️ой как много я оказывается написал пока ждал обнову геншина чтоб тебе ещё рассказать меня раздражает сандом потому что она обладает такой же позицией как и у тебя ЧЕ ЕЩЁ ща НУ КОРОЧЕ ЧЕЛ ТЫ 🤫👌👌👌🤪

щас оценю рек

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...