Перейти к публикации

Лобби режимов и паркур


Рекомендованные сообщения

Хочу, чтоб обновили лобби режимов, потому что они не менялись давно.

И к тому же сделали паркур сложнее хотя бы для того, чтоб пока ждешь начало игры, было что поделать. Нынешний паркур проходится на +w, в нем сложности никакой.

Еще паркур можно сделать в несколько этапов, за первый легкий этап игрок получит как раз таки ту ачивку, а дальше на интерес с усложнением.

Ссылка на комментарий

А ещё паркур можно сделать в качестве отдельного режима. Не знаю насколько это реальная идея на проекте, но было бы интересно посмотреть на это...
В целом паркур сложный не нужно делать, я как вспомню лобби гангейма примерно года 4 назад и его паркур - так сразу блевать тошнит.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, coroutined сказал:

А ещё паркур можно сделать в качестве отдельного режима. Не знаю насколько это реальная идея на проекте, но было бы интересно посмотреть на это...
В целом паркур сложный не нужно делать, я как вспомню лобби гангейма примерно года 4 назад и его паркур - так сразу блевать тошнит.

ну проходить каждый раз одно и то же на +w тож не очень

Ссылка на комментарий
59 минут назад, ZeVs_D сказал:

Но и каждый раз делать новый паркур, когда старый надоедает тоже не то.

лобби не менялось больше года, и зачем каждый раз новый, если можно сделать один, но с разными этапами, так время ожидания можно будет убить

Ссылка на комментарий
1 час назад, Hot сказал:

лобби не менялось больше года, и зачем каждый раз новый, если можно сделать один, но с разными этапами, так время ожидания можно будет убить

Рано или поздно, он все равно надоест. Даже с разными этапами

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...