Перейти к публикации

Заявочка.


trolpts

Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Хелпер

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 6м.

3. Ник в игре - Separetion 

4. Настоящее имя - Петро.

5. Возраст - 16 лет.

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт отсутствует, но очень хочу получить его на данном проекте.

7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 2-х часов в день.

8. В какое время обычно играете (по Москве) - В будние дни с 20:00-22:00, в выходные с 16:00-23:00.

9. В какой стране и городе проживаете? - Украина, Львов.

10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на данном сервере, я знаю как трудно разобраться с модами новичку. Хотелось бы помочь новым игрокам и уменьшить количество нарушителей на сервере.

11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре.

12. Напишите немного о себе - Меня зовут Петя, 16 лет. Учусь в 11 классе и активно готовлюсь к екзаменам. Увлекаюсь велоспортом и рыбалкой. Из-за учебы времени на основные увлечения остаётся немного, поэтому сейчас предпочитаю после тяжёлого дня поиграть в любимые игры или посмотреть фильмы.

13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id488362945
 

Ссылка на комментарий

10 пункт абы что

24.02.2023 в 14:11, trolpts сказал:

готовлюсь к екзаменам

екзамены ето харошо

24.02.2023 в 14:11, trolpts сказал:

Из-за учебы времени на основные увлечения остаётся немного

Если из-за учебы времени не хватает, зачем тебе нужна должность, раз ты на ней не сможешь преуспеть? 

24.02.2023 в 14:11, trolpts сказал:

2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 2д. 6м.

Только-только набрал 2 дня и уже на должность, одобряю
шутка.

Времени нет, только наиграл нужно время и сразу на должность, на форуме актив "за/против ; моделька нравится, за/против"
Явно должность не для тебя, пока ты не сможешь подойти к ней с умом

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Против!
Время которое ты будешь уделять серверу - сомнительно (Экзамены) + указал что в будние дни от 2-х часов, а потом пишешь от 20:00 до 22:00 (МАКСИМУМ 2 часа, то есть не больше)
Как будет больше свободного времени тогда и подавай, тем более у тебя Екзамены на носу))))

Ссылка на комментарий
5 минут назад, DarkPr1nce сказал:

Против!
Время которое ты будешь уделять серверу - сомнительно (Экзамены) + указал что в будние дни от 2-х часов, а потом пишешь от 20:00 до 22:00 (МАКСИМУМ 2 часа, то есть не больше)
Как будет больше свободного времени тогда и подавай, тем более у тебя Екзамены на носу))))

Эм..

У всех есть дела, 2 часа норм

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...