Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, wheremydazai сказал:

кагда нада пракачать форумник а мальчику адестор с IQ ниже 25 ничево заливат 🥺

аххааххааха у тебя беды с башкой давай не ной у него прост фулл чит + он проиграл мне как и ты

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Wonderings сказал:

аххааххааха у тебя беды с башкой давай не ной у него прост фулл чит + он проиграл мне как и ты

ну ад наверное я же потею в играх Duels на VimeWorld как ти. . . . . 

Ссылка на комментарий
Только что, wheremydazai сказал:

ну ад наверное я же потею в играх Duels на VimeWorld как ти. . . . . 

сто процентов потею рандом ты иди потей с гильдией <MIRAI> на мардере

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wonderings сказал:

@dnlluk за что бан аккаунта katheyto(пруфы в вк скинь )

рандом бедный ник назови свой

там крч текст пропал ну ты же порнял  кто я 0_0  а щас спрашиваешь ник тип ты норм 7

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wheremydazai сказал:

там крч текст пропал ну ты же порнял  кто я 0_0  а щас спрашиваешь ник тип ты норм 7

я ток рандома wheremydazai знаю который акк без почты за 200 купил )

Ссылка на комментарий
Только что, Wonderings сказал:

я ток рандома wheremydazai знаю который акк без почты за 200 купил )

не правда хочешь расскажу фулл историю....

жил был андрюша бэдновсками  (ето моя тепер основа дядя я  ) скинули красивый рп открыл ушел гулять комп включен был прихожу а там ужас все открыто захожу на акк пароль не верный 0_0 я такой ВАТАФАК испугался ну акк украли и сдела 20 февраля бэдновсками     !))!! чдшим ? а щас акк вернул чдшим ? +  почта от акка у моего одноклассника ну акк в бравле отдал и не подумал 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wheremydazai сказал:

не правда хочешь расскажу фулл историю....

жил был андрюша бэдновсками  (ето моя тепер основа дядя я  ) скинули красивый рп открыл ушел гулять комп включен был прихожу а там ужас все открыто захожу на акк пароль не верный 0_0 я такой ВАТАФАК испугался ну акк украли и сдела 20 февраля бэдновсками     !))!! чдшим ? а щас акк вернул чдшим ? +  почта от акка у моего одноклассника ну акк в бравле отдал и не подумал 

мне плевать чел

Ссылка на комментарий
2 часа назад, wheremydazai сказал:

не правда хочешь расскажу фулл историю....

жил был андрюша бэдновсками  (ето моя тепер основа дядя я  ) скинули красивый рп открыл ушел гулять комп включен был прихожу а там ужас все открыто захожу на акк пароль не верный 0_0 я такой ВАТАФАК испугался ну акк украли и сдела 20 февраля бэдновсками     !))!! чдшим ? а щас акк вернул чдшим ? +  почта от акка у моего одноклассника ну акк в бравле отдал и не подумал 

можно тебе в лицо харкнуть за твою манеру общения? это п?:%%ец

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Gardyxx сказал:

можно тебе в лицо харкнуть за твою манеру общения? это п?:%%ец

для этого у тебя есть твои друзья в реальной жизни!!! либо же можешь выйти на улицу и там харкнуть мужику какому-то в лицо =DD

Ссылка на комментарий
Только что, wheremydazai сказал:

для этого у тебя есть твои друзья в реальной жизни!!! либо же можешь выйти на улицу и там харкнуть мужику какому-то в лицо =DD

ХЫХВХВХВХВХВХВ

Ссылка на комментарий
1 час назад, wheremydazai сказал:

для этого у тебя есть твои друзья в реальной жизни!!! либо же можешь выйти на улицу и там харкнуть мужику какому-то в лицо =DD

вхеремудазаи

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...