Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

не знаю хорошая это идея или плохая но хочу предложить удалять автоматически аккаунты тех кто не заходит в игру полгода-год есть красивые ники видишь что они заняты заходишь на аккаунт к человеку и чаще всего видишь что последний заход был дней 200 назад было бы хорошо удалять такие аккаунты чтобы ники освобождались рассмотрите пожалуйста мою идею 

Изменено пользователем arplastic
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, wheremydazai сказал:

хорошая идея идея моего братика 

спасибо андрей вот только туда ли я это закинула наверное надо было в сам вайм а не минигеймс

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arplastic сказал:

спасибо андрей вот только туда ли я это закинула наверное надо было в сам вайм а не минигеймс

да норм

Только что, zrada_peremoga сказал:

я модератором сразу стану верно

я против напишу

 

Ссылка на комментарий

девка ты адекватная ваще
чел мог не заходить 200 дней например мама компьютер забрала а тут бац и твой акк удален и ник забрали :DDD ты хоть думай что предлагаешь

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Gardyxx сказал:

девка ты адекватная ваще
чел мог не заходить 200 дней например мама компьютер забрала а тут бац и твой акк удален и ник забрали :DDD ты хоть думай что предлагаешь

почему ты сразу так негативно начинаешь я просто предложила идею это мое мнение че ты вот а со своей злостью

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arplastic сказал:

почему ты сразу так негативно начинаешь я просто предложила идею это мое мнение че ты вот а со своей злостью

извините накипело просто xD ну реально как можно такой бред предложить. о ччем ты думала

Ссылка на комментарий

 

Только что, Gardyxx сказал:

извините накипело просто xD ну реально как можно такой бред предложить. о ччем ты думала

не знаю что в этом бредового я выше все уже написала да блин ну будет хорошо хотя бы удалять нулевые акки вот от них какой смысл то

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arplastic сказал:

 

не знаю что в этом бредового я выше все уже написала да блин ну будет хорошо хотя бы удалять нулевые акки вот от них какой смысл то

если нулевые акки то еще можно подумать. так бы и сразу сказала

Ссылка на комментарий

это крик моей души я такой ник красивый нашла а там владелец был в сети почти год назад ну простооооо это разбило мое сердце…😔

и уровень еще блин там 5 даже меньше 

Ссылка на комментарий
1 час назад, arplastic сказал:

не знаю хорошая это идея или плохая но хочу предложить удалять автоматически аккаунты тех кто не заходит в игру полгода-год есть красивые ники видишь что они заняты заходишь на аккаунт к человеку и чаще всего видишь что последний заход был дней 200 назад было бы хорошо удалять такие аккаунты чтобы ники освобождались рассмотрите пожалуйста мою идею 

ну да челик уйдет в армию на 1.5 года а его акк удалили круто будет🥰🥰

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, arplastic сказал:

это крик моей души я такой ник красивый нашла а там владелец был в сети почти год назад ну простооооо это разбило мое сердце…😔

и уровень еще блин там 5 даже меньше 

какой ник

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Gardyxx сказал:

какой ник

chromehearts

7 минут назад, BerechNight сказал:

ну да челик уйдет в армию на 1.5 года а его акк удалили круто будет🥰🥰

ну ок будем считать что я имею ввиду только нулевые акки наверное которые прокаченные не очень хорошо да 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Gardyxx сказал:

ну норм такой ник в стиле dRraain ток странно почему он занят вроде обычный

он не дрейн!! он просто красивый и нравится мне я тоже не знаю почему занят это меня расстраивает 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...