Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Только что, arplastic сказал:

он не дрейн!! он просто красивый и нравится мне я тоже не знаю почему занят это меня расстраивает 

у тебя ник на форуме красивый арпластик такой молодежный современный чем не устраивает тебя

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Gardyxx сказал:

странно почему он занят вроде обычный

потому што ет бренд одежды ну такой популярненький довольно

ну а по теме за ток если будут например удалять акки до 5 лвла и с оффлайном от 1,5 года

Ссылка на комментарий

А если этот челик захочет зайти через пол года-год? 

Зная обновы вайма, точнее, их "частое появление", то пол года не заходить - это норма.

Неуважение к тем, кто отдал свое время вайму.

Почему-то, только комьюнити вайма такую "идею" придумало. Почему такой "идейки" нет на хайпикселе?

Потому что игроки заходят не ради "красивых ников", а чтобы поиграть.

Меняй что-то в себе

Ссылка на комментарий
1 час назад, WerSus сказал:

Почему-то, только комьюнити вайма такую "идею" придумало. Почему такой "идейки" нет на хайпикселе?

сори но чет ты слишком душнишь да и я выше написала что наверное в это входят только нулевые аккаунты, с прокаченными я загнула, ты бы почитал хотя бы

к чему здесь вообще хайпиксель ахха

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, arplastic сказал:

сори но чет ты слишком душнишь да и я выше написала что наверное в это входят только нулевые аккаунты, с прокаченными я загнула, ты бы почитал хотя бы

Так все равно, даже если это нулевой акк, вдруг челик забронировал себе этот ник, чтобы потом разрывать пъедесталы, а ты хочешь, чтобы эти акки удалили. Как-то неприкольно

В общем, эта тема будет заморожена точно так же, как и тема про смену ника, почему-то я так думаю, хз

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, WerSus сказал:

Так все равно, даже если это нулевой акк, вдруг челик забронировал себе этот ник, чтобы потом разрывать пъедесталы, а ты хочешь, чтобы эти акки удалили. Как-то неприкольно

ахахаах что а какой смысл от аккаунта с 5 уровнем на который заходили еще до нашей эры у тебя мышление вообще какое-то странное какие пьедесталы разрывать 😵💫 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, arplastic сказал:

для меня бессмысленно хранить столько аккаунты которыми уже никто и не пользуется и существуют просто так 

пиши жалобу на свои мультиаккаунты, если они имеются.

и если есть доступ к некоторым аккаунтам, то зайди в лк и нажми кнопку "удалить аккаунт"

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, arplastic сказал:

ахахаах что а какой смысл от аккаунта с 5 уровнем на который заходили еще до нашей эры у тебя мышление вообще какое-то странное какие пьедесталы разрывать 😵💫 

Ладно, с тобой вести какой-либо диалог - это себя не уважать. Удачи

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...