Перейти к публикации

Легендарная попытка :)


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн 20ч 5 мин 7 сек
Ник в игре - swxq
Настоящее имя - Егор
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется , но всегда можно опробовать , что-то новое в своей жизни , думаю каждый с этим будет согласен.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно провожу на Vimeworld 5-7 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Будни ПН-ПТ: 17:00 - 00:30 , Выходные СБ-ВС: 13:00 - 00:30 ( с отдыхами ) 
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Омск.
Почему вы хотите занять эту должность?  Есть определенное желание помочь серверу в плане наказаний: мут за оск род / оск игроков , бан за читы / продажа аккаунта / выдача себя за администратора , чтобы не было подобного: Arterial , Antonick , vitma
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре!
Напишите немного о себе - Ну и так , я Егор , мне 15 лет , учусь в 8 классе.
Увлекаюсь игрой в баскетбол. Иногда смотрю видеоролики/стримы на ютубе/твиче. Имею адекватность , вовлеченность в разговоры с другими игроками проекта, не люблю игнорировать людей. В свободное время я играю в компьютерные игры / смотрю видео , как сказал раннее. Люблю слушать музыку во время игры , для небольшого расслабления :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) ВКонтакте

Изменено пользователем feyyya
Ссылка на комментарий

Не по форме: шрифт, цвет текста, его размер должны быть стандартными.
Должность только с 16-ти лет, исключений нет.
У тебя проблемы с пунктуацией.

4 минуты назад, feyyya сказал:

чтобы не было подобного: Arterial , Antonick , vitma

Это их право. Зачем на это ссылаться?

Изменено пользователем Rander_
Ссылка на комментарий

Орфографические и пунктуационные ошибки.
Недопустимый возраст. 
Сухой форум. 
Привила не читал.
Глаза режет. 
- Против.

Изменено пользователем tenosi
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, tenosi сказал:

Привила не читал.

Думаю, что небольшое изменение текста не сильно меняет суть

Скрытый текст

5XmBwqE.png

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Rander_ сказал:

Думаю, что небольшое изменение текста не сильно меняет суть

  Показать содержимое

5XmBwqE.png

 

Понял, приму к сведению!
 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, feyyya сказал:

Желаемая должность - Хелпер MiniGames.
Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 5 дн 20ч 5 мин 7 сек
Ник в игре - swxq
Настоящее имя - Егор
Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 15 полных лет.
Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыта не имеется , но всегда можно опробовать , что-то новое в своей жизни , думаю каждый с этим будет согласен.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Обычно провожу на Vimeworld 5-7 часов в день.
В какое время обычно играете (по Москве) - Будни ПН-ПТ: 17:00 - 00:30 , Выходные СБ-ВС: 13:00 - 00:30 ( с отдыхами ) 
В какой стране и городе проживаете? - Россия, Омск.
Почему вы хотите занять эту должность?  Есть определенное желание помочь серверу в плане наказаний: мут за оск род / оск игроков , бан за читы / продажа аккаунта / выдача себя за администратора , чтобы не было подобного: Arterial , Antonick , vitma
Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре!
Напишите немного о себе - Ну и так , я Егор , мне 15 лет , учусь в 8 классе.
Увлекаюсь игрой в баскетбол. Иногда смотрю видеоролики/стримы на ютубе/твиче. Имею адекватность , вовлеченность в разговоры с другими игроками проекта, не люблю игнорировать людей. В свободное время я играю в компьютерные игры / смотрю видео , как сказал раннее. Люблю слушать музыку во время игры , для небольшого расслабления :)

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) ВКонтакте

Шрифт

Ссылка на вк

Хелпер с 16-ти лет

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...