Перейти к публикации

Жалоба на модератора.


Рекомендованные сообщения

Ясно......

Ты даже не посмотрел скрин...

Был на бед варсе я..

я ступил, признаюсь.

по логам смотрел.

Ну, ты ЕМУ говорил все слова рандомные.

А значит "Биомусор" было сказано ЕМУ.

Ссылка на комментарий

я ступил, признаюсь.

по логам смотрел.

Ну, ты ЕМУ говорил все слова рандомные.

А значит "Биомусор" было сказано ЕМУ.

Ты можешь 100% доказать,что я писал это ему?

Правильный ответ: "нет"

Ссылка на комментарий

Почему нет?

там все видно.

Все рандомные слова ты писал ему.

и отвечал после его ответа.

Ты  обоснуй,как ты понял,что это я ему?...

ты видишь в чате обращение?

Хммм,нет?Не видишь?

Тогда как ты можешь неоспоримо доказать это?

Изменено пользователем Apelsin_1
Ссылка на комментарий

Ты  обоснуй,как ты понял,что это я ему?...

ты видишь в чате обращение?

Хммм,нет?Не видишь?

Тогда как ты можешь неоспоримо доказать это?

Ты все время задаешь один и тот же вопрос, я уже на него ответил.

Ссылка на комментарий

Ну давайте начнём с его версии своей невиновности

Возможно (не знаю таких) некоторые люди и могут писать просто так, без умысла.

 

Но перед нами несколько слишком странных совпадений:

Каждое новое слово он писал именно после того, когда я как-нибудь отреагирую на предыдущее (это видно в логах)

*Тык*

 

Можно сказать, что он просто не очень быстро печатает и всё это случайное стечение обстоятельств, но...

Если мы опять же внимательно посмотрим на логи *Тык* ,

Увидим, что промежуток между его сообщениями слишком велик, в среднем ~19 секунд.

А если учесть мои сообщения - это ~11 секунд (эти числа хотя бы похожи на реальность).

 

1. Если так же взять во внимание то, что никто в чате тогда никаких разговоров не вёл.

2. Скриншот в жалобе подан от лица человека, который состоял с ним в группе, следовательно, и там никаких дискуссий не велось.

 

Путём взрыва своего мозга (неоднократно) и сложных математических вычислений можно сделать вывод, что сообщения адресовались именно мне.

 

 

P.S Прошу не писать комменты по типу: "Его просто после каждого сообщения мама звала и поэтому он так долго писал!!!".

Ссылка на комментарий

 

Ну давайте начнём с его версии своей невиновности

Возможно (не знаю таких) некоторые люди и могут писать просто так, без умысла.

 

Но перед нами несколько слишком странных совпадений:

Каждое новое слово он писал именно после того, когда я как-нибудь отреагирую на предыдущее (это видно в логах)

*Тык*

 

Можно сказать, что он просто не очень быстро печатает и всё это случайное стечение обстоятельств, но...

Если мы опять же внимательно посмотрим на логи *Тык* ,

Увидим, что промежуток между его сообщениями слишком велик, в среднем ~19 секунд.

А если учесть мои сообщения - это ~11 секунд (эти числа хотя бы похожи на реальность).

 

1. Если так же взять во внимание то, что никто в чате тогда никаких разговоров не вёл.

2. Скриншот в жалобе подан от лица человека, который состоял с ним в группе, следовательно, и там никаких дискуссий не велось.

 

Путём взрыва своего мозга (неоднократно) и сложных математических вычислений можно сделать вывод, что сообщения адресовались именно мне.

 

 

P.S Прошу не писать комменты по типу: "Его просто после каждого сообщения мама звала и поэтому он так долго писал!!!".

 

Ez

Ссылка на комментарий

 

Ну давайте начнём с его версии своей невиновности

Возможно (не знаю таких) некоторые люди и могут писать просто так, без умысла.

 

Но перед нами несколько слишком странных совпадений:

Каждое новое слово он писал именно после того, когда я как-нибудь отреагирую на предыдущее (это видно в логах)

*Тык*

 

Можно сказать, что он просто не очень быстро печатает и всё это случайное стечение обстоятельств, но...

Если мы опять же внимательно посмотрим на логи *Тык* ,

Увидим, что промежуток между его сообщениями слишком велик, в среднем ~19 секунд.

А если учесть мои сообщения - это ~11 секунд (эти числа хотя бы похожи на реальность).

 

1. Если так же взять во внимание то, что никто в чате тогда никаких разговоров не вёл.

2. Скриншот в жалобе подан от лица человека, который состоял с ним в группе, следовательно, и там никаких дискуссий не велось.

 

Путём взрыва своего мозга (неоднократно) и сложных математических вычислений можно сделать вывод, что сообщения адресовались именно мне.

 

 

P.S Прошу не писать комменты по типу: "Его просто после каждого сообщения мама звала и поэтому он так долго писал!!!".

 Только выше сказанное никак ни доказывает,что адресовано тебе.

Ты не можешь 100% утверждать,что адресовано тебе,то есть полностью и 100% доказать мою вину не можешь,и не в состоянии.

Так же ты не можешь 100% утверждать,что у меня нет "забавы" писать в чат рандомные слова.

Специально для одаренных детей.

Слушай,а где же неопровержимые  доказательства?

Изменено пользователем Apelsin_1
Ссылка на комментарий

Знаешь, Апельсин, вот люди ведь прекрасно понимают, что этим ты пытался спровоцировать модератора на "неоправданный" бан. Но модератор - не робот, тут было все очевидно, даже если нет "доказательств" того, что ты писал именно в его сторону эти слова. Ты считаешь, что закон на твоей стороне, но в наших "законах" есть ещё и человеческий фактор в лице Оксси, а она, как и мы, прекрасно поймет, что к чему. И ты не оправдаешь себя тем, опять же повторюсь, что сообщения якобы написаны не пиону.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...