Перейти к публикации

Kazaa2040


Рекомендованные сообщения

Kazaa2040
https://forum.vimeworld.com/profile/231920-kazaa2040/
delusionalism 
Забанила игрока angelslut по репорт-чату за выдачу, когда должна была за некорректный никнейм.

Скрытый текст

BWseRQy.png
1WK07q5.jpg-

23.02.2023 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, delusionalism сказал:

Kazaa2040
https://forum.vimeworld.com/profile/231920-kazaa2040/
delusionalism 
Забанила игрока angelslut по репорт-чату за выдачу, когда должна была за некорректный никнейм.

  Показать содержимое

BWseRQy.png
1WK07q5.jpg-

23.02.2023 

на всякий помощь 

Изменено пользователем Enecian
Ссылка на комментарий
9 часов назад, delusionalism сказал:

Kazaa2040
https://forum.vimeworld.com/profile/231920-kazaa2040/
delusionalism 
Забанила игрока angelslut по репорт-чату за выдачу, когда должна была за некорректный никнейм.

  Показать содержимое

BWseRQy.png
1WK07q5.jpg-

23.02.2023 

спасибо 🙂🙂🙂

Изменено пользователем Gardyxx
Ссылка на комментарий
11 часов назад, Gardyxx сказал:

казу жалко лучше бы это был ютхдакетуй... мечтаю чтоб его сняли

Он пока что единственный норм модер, который не агрится и сидит онли one на форуме, пока другие бездельники спят и празднуют (в частности я про Новый год) (Кеит Лобанова тоже ничего, но её активность гораздо ниже). 
Также Кирилл проверяет жалобы на читы, что уже +реп. Молчу про то, что он внимателен и ответственен. Но минус в том, что чсв: не отвечает в Вк и на вайме в лс.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Raznomir сказал:

Он пока что единственный норм модер, который не агрится и сидит онли one на форуме, пока другие бездельники спят и празднуют (в частности я про Новый год) (Кеит Лобанова тоже ничего, но её активность гораздо ниже). 
Также Кирилл проверяет жалобы на читы, что уже +реп. Молчу про то, что он внимателен и ответственен. Но минус в том, что чсв: не отвечает в Вк и на вайме в лс.

ты по разному мир видишь? или в чём прикол нейма

Ссылка на комментарий
Только что, Enecian сказал:

ты по разному мир видишь? или в чём прикол нейма

Мне этот модератор ничего плохого не сделал. Он замечательно закрывает жалобы, пока другие бездельники ничего не делают. Хоть он и Анастасия не отличили подставу на меня, но это не делает его плохим. 
Если он вам не нравится, то вы ему завидуете. Он ведь неподкупный, в отличие от того же Неизвестен и многих других, которых вы нахваливаете.

Ссылка на комментарий
1 час назад, PursuiitOFD сказал:

Переведи в переводчике "slut" и поймёшь)

я сейчас не про нейм чела из жалобы а про разномира

2 часа назад, Raznomir сказал:

Мне этот модератор ничего плохого не сделал. Он замечательно закрывает жалобы, пока другие бездельники ничего не делают. Хоть он и Анастасия не отличили подставу на меня, но это не делает его плохим. 
Если он вам не нравится, то вы ему завидуете. Он ведь неподкупный, в отличие от того же Неизвестен и многих других, которых вы нахваливаете.

я те щас чёта про него говорил? 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...