Перейти к публикации

Kazaa2040


Рекомендованные сообщения

Только что, Heu3BecTeH сказал:

это упрёк в том, что мы нормально отметили новый год? 

Почему-то Кирилл один был на форуме и закрывал жалобы, пока вас всех не было неделю.
Будто нарушителей не было в праздники/каникулы?

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raznomir сказал:

Почему-то Кирилл один был на форуме и закрывал жалобы, пока вас всех не было неделю.
Будто нарушителей не было в праздники/каникулы?

тебя не смутил тот факт, что набор был 7 января? вот тебе и первая неделя после нового года 

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

тебя не смутил тот факт, что набор был 7 января? вот тебе и первая неделя после нового года 

До набора 07.01.2023 не было остальных модераторов? Были. Но почему-то активность их стремилась к нулю.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Raznomir сказал:

До набора 07.01.2023 не было остальных модераторов? Были. Но почему-то активность их стремилась к нулю.

1) я не могу говорить за других

2) не вижу ничего плохого в том, что кто-то во время праздников отмечал праздник. это тоже люди со своей личной жизнью, в чем проблема о_О

Ссылка на комментарий
Только что, Heu3BecTeH сказал:

1) я не могу говорить за других

2) не вижу ничего плохого в том, что кто-то во время праздников отмечал праздник. это тоже люди со своей личной жизнью, в чем проблема о_О

Так я и не говорю, что нельзя отмечать праздник. Вопрос в том, что идёт гониво на проверенного модератора, который многим переступил дорогу. Вот я и привёл пример зимний. Могу добавить, что в ноябре-декабре Кирилл по сути один пахал за всех, даже банальный асоц рассмотреть не могли остальные модераторы.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raznomir сказал:

Он пока что единственный норм модер, который не агрится и сидит онли one на форуме, пока другие бездельники спят и празднуют (в частности я про Новый год) (Кеит Лобанова тоже ничего, но её активность гораздо ниже). 
Также Кирилл проверяет жалобы на читы, что уже +реп. Молчу про то, что он внимателен и ответственен. Но минус в том, что чсв: не отвечает в Вк и на вайме в лс.

ну да отсталый мать свою скоро забудет, главное на форуме VIMEWORLD сидеть

Ссылка на комментарий
1 час назад, Raznomir сказал:

Он пока что единственный норм модер, который не агрится и сидит онли one на форуме, пока другие бездельники спят и празднуют (в частности я про Новый год) (Кеит Лобанова тоже ничего, но её активность гораздо ниже). 
Также Кирилл проверяет жалобы на читы, что уже +реп. Молчу про то, что он внимателен и ответственен. Но минус в том, что чсв: не отвечает в Вк и на вайме в лс.

Он отвечает чувак) Сотню раз уже помогал мне, и его закрытое лс на вайме вообще не препятствует и не является показателем чсвшности. Есть ещё уйма модераторов, у которых оно закрыто, и это тоже не препятствует связи с ними, причём как на вайме, так и в вк😉

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yageorgiy сказал:

Он отвечает чувак) Сотню раз уже помогал мне, и его закрытое лс на вайме вообще не препятствует и не является показателем чсвшности 

В вк он больше половины дня не отвечал при том, что он был онлайн (пришлось мне удалить сообщение ему). Я знаю, что он в дс может ответить, но мнение рознится: кто-то говорит, что он игнорит днями, а если это его кент, то отвечает сразу. 

Ссылка на комментарий
Только что, Raznomir сказал:

В вк он больше половины дня не отвечал при том, что он был онлайн (пришлось мне удалить сообщение ему). Я знаю, что он в дс может ответить, но мнение рознится: кто-то говорит, что он игнорит днями, а если это его кент, то отвечает сразу. 

Тебя не волнует, что у него есть своя жизнь? Никто не будет тебе отвечать сразу.

Только что, Wonderings сказал:

смысл сейва у мя псж через 2д

Удачи

Ссылка на комментарий
Только что, Ieranie сказал:

Тебя не волнует, что у него есть своя жизнь? Никто не будет тебе отвечать сразу.

Зачем быть полдня в сети и игнорировать? Не пойму никогда тех, кому "до лампочки".

Ссылка на комментарий
Только что, Raznomir сказал:

В вк он больше половины дня не отвечал при том, что он был онлайн (пришлось мне удалить сообщение ему). Я знаю, что он в дс может ответить, но мнение рознится: кто-то говорит, что он игнорит днями, а если это его кент, то отвечает сразу. 

Ну я говорю от себя, что если мне надо с ним посоветоваться по игровому вопросу, я ему пишу и он не игнорит) На вайме да, у него закрыта личка, но она не мешает никак, можно ещё как минимум 2 способами обратить внимание на себя) 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Ieranie сказал:

Тебя не волнует, что у него есть своя жизнь? Никто не будет тебе отвечать сразу.

Удачи

+ на меня есть жб азаха с пермачом

Ссылка на комментарий
Только что, yageorgiy сказал:

Ну я говорю от себя, что если мне надо с ним посоветоваться по игровому вопросу, я ему пишу и он не игнорит) На вайме да, у него закрыта личка, но она не мешает никак, можно ещё как минимум 2 способами обратить внимание на себя) 

Какие способы?

Ссылка на комментарий
Только что, Raznomir сказал:

Зачем быть полдня в сети и игнорировать? Не пойму никогда тех, кому "до лампочки".

да закрой ты свой рот отсталый рандом

Ссылка на комментарий
Только что, Raznomir сказал:

Зачем быть полдня в сети и игнорировать? Не пойму никогда тех, кому "до лампочки".

А ничего, что он может зайти в сеть с пк и отойти куда-то? ВЫ так пишите, как будто они обязаны отвечать моментально.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Wonderings сказал:

да закрой ты свой рот отсталый рандом

Чел, он у меня закрыт с самого утра. Я печатаю, знаешь ли...

Только что, Ieranie сказал:

А ничего, что он может зайти в сеть с пк и отойти куда-то? ВЫ так пишите, как будто они обязаны отвечать моментально.

Онлайн был с телефона.
А если с ПК, то после 5 минут афк пользователь "не в сети" становится.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Raznomir сказал:

Какие способы?

Ну если на сервере в сети, можно например пати кинуть. Если он жалобы закрывает, он увидит, сам напишет. Проверенная инфа

Изменено пользователем yageorgiy
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, yageorgiy сказал:

Ну если на сервере в сети, можно например пати кинуть. Если он жалобы закрывает, он увидит, сам напишет. Проверенная инфа

Спасибо!

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Raznomir сказал:

Зачем быть полдня в сети и игнорировать? Не пойму никогда тех, кому "до лампочки".

ты можешь сидеть вк и по другим вопросам) учебные чаты, например. если ты зашел, чтоб переписать конспекты с фотографий, до ответов на лс по серверу руки не дойдут. у тебя в любом случае должно быть какое-то личное пространство, это не показатель самооценки..)

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Heu3BecTeH сказал:

ты можешь сидеть вк и по другим вопросам) учебные чаты, например. если ты зашел, чтоб переписать конспекты с фотографий, до ответов на лс по серверу руки не дойдут. у тебя в любом случае должно быть какое-то личное пространство, это не показатель самооценки..)

Списывать с фоток с Вк? Можно ведь скачать на рабочий стол, обрезать, увеличить как надо) Можно даже изменить контраст и яркость. Видимо, не научился чел этому нехитрому делу или ему не очень жалко свои глаза. 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...