Перейти к публикации

хак


Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, BerechNight сказал:

Чужими? С вами пушистик сидел и он пытался вам помогать, а вы взяли его и убрали, хотя он тут даже не при чём) Ты обиженка, это все знают. Это первое
 

Я про пушистика ничего не говорил, да и он нам ничего не давал, я не понимаю что ты пытаешься доказать если он начал первый меня бить.

 

3 минуты назад, BerechNight сказал:

Я ничего не давал вам и не просил у вас ничего, а вот пуш вам давал) не доверяете даже своим "аликам"

тебе кто сказал что не доверяем? мы спокойно могли дать +5 степашки, слюне, просто им можно было доверить

 

4 минуты назад, BerechNight сказал:

Ну да ты же такой о себе только думаешь, а если тиммейт не будет прав, то ты его вообще по просту кикнешь без разбирательств, как ты и сделал с пушем)

что мы сделали с пушистиком? ты начал кричать что продал аккаунт и что бы мы тебя не били, потом оказалось что ты хочешь быть и с нами и с ними тим, а это уже как бы наглешь, тиму найдера начали сильно жать на шахтах они предложили быть альянс а вы как мышки побежали, один смех...

И еще один вопрос кого я кикал? У меня в тиме 6 человек

Hisl1fe  - с аника вместе (2015)

_SadRose - с первых вайпов вместе

ComboLife - он вообще с гта пришел на 1 вайп в майнкрафт с ним тоже с 2019

ender_hayiiia - он пве копашка уже 3 года от него нет смысла. он просто красавчик.

k1ngst0n - тоже с начала 2019-2020 вместе

8 минут назад, BerechNight сказал:

Причём тут фотки твоего лица? Я про фотки этих скринов твоих Х2В.

Ты начал про фото писать , какой х2в ХАХАХАХ

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

Я про пушистика ничего не говорил, да и он нам ничего не давал, я не понимаю что ты пытаешься доказать если он начал первый меня бить.

покажи мне момент, где я начал тебя бить

3 минуты назад, Sufe сказал:

Я про пушистика ничего не говорил, да и он нам ничего не давал, я не понимаю что ты пытаешься доказать если он начал первый меня бить.

 

когда я сделал незер меч в4 хислайф попросил его, я дал
позже мне сказали ничего не давать вам

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

Я про пушистика ничего не говорил, да и он нам ничего не давал, я не понимаю что ты пытаешься доказать если он начал первый меня бить.

Не давал? А как же мечи вампа 6 +1 ? Он начал? Не смеши, ты много о себе думаешь, как я и говорил 5 минут назад.
 

 

2 минуты назад, Sufe сказал:

тебе кто сказал что не доверяем? мы спокойно могли дать +5 степашки, слюне, просто им можно было доверить

Не меняй тему, они не были в моей тиме. Ты писал про нашу, причём тут они?
 

3 минуты назад, Sufe сказал:

что мы сделали с пушистиком? ты начал кричать что продал аккаунт и что бы мы тебя не били, потом оказалось что ты хочешь быть и с нами и с ними тим, а это уже как бы наглешь, тиму найдера начали сильно жать на шахтах они предложили быть альянс а вы как мышки побежали, один смех...

что мы сделали с пушистиком? - ты сам это написал в первом предложении, не повторяйся, кричать? я виноват, что верите обычным словам? я не собирался быть тим с тем кто просто так наглеет и при этом не извиняется (я про вас)
А вы как мышки - а зачем нам такое отношение к нам, когда ты не доверяешь НАШУ ТИМУ, в чём наш алик/тима? ты только о себе думаешь, но и немного о друзей, но это уже редко будет
 

 

5 минут назад, Sufe сказал:

Ты начал про фото писать , какой х2в ХАХАХАХ

читать учимся

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BerechNight сказал:

Не давал? А как же мечи вампа 6 +1 ? Он начал? Не смеши, ты много о себе думаешь, как я и говорил 5 минут назад.
 

не разу не видел где 6 +1, и даже не знал что у вас есть плюсы на мечах, только вот дня 2 назад узнал что у вас есть 1 +3 на всю тиму

 

2 минуты назад, BerechNight сказал:

 

Не меняй тему, они не были в моей тиме. Ты писал про нашу, причём тут они?

всмысле  не меняй тему, ты написал "не доверяете даже своим "аликам"" на что я тебе и ответил

3 минуты назад, BerechNight сказал:


 

что мы сделали с пушистиком? - ты сам это написал в первом предложении, не повторяйся, кричать? я виноват, что верите обычным словам? я не собирался быть тим с тем кто просто так наглеет и при этом не извиняется (я про вас)
А вы как мышки - а зачем нам такое отношение к нам, когда ты не доверяешь НАШУ ТИМУ, в чём наш алик/тима? ты только о себе думаешь, но и немного о друзей, но это уже редко будет

ты никогда не услышишь извинений от нас, только если мы и в правду были не правы, а тут такая ситуация то что вы кричали что твой аккаунт продан, в итоге там сидишь ты просто начал в крысу быть с ними тим, ну самому не смешно?

5 минут назад, PyIIIistik сказал:

рек дашь?
мы в одной фаме были, ты кикнул меня и начал бить

кикнул я  тебя ещё утром, а бить ты меня начал как то пытаться на вечерней спешки

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sufe сказал:

не разу не видел где 6 +1, и даже не знал что у вас есть плюсы на мечах, только вот дня 2 назад узнал что у вас есть 1 +3 на всю тиму

АХХАХАХАХА, мб потому что мы не тебе давали ? у нас +3 4 штук хехе)
 

 

1 минуту назад, Sufe сказал:

ты никогда не услышишь извинений от нас, только если мы и в правду были не правы, а тут такая ситуация то что вы кричали что твой аккаунт продан, в итоге там сидишь ты просто начал в крысу быть с ними тим, ну самому не смешно?

мне не нужны извинения от слабых людей и если к слову, я с врагами все дружусь и бываем в хороших дружеских отношениях, но видимо стобой так не будет ибо ты только О СЕБЕ ДУМАЕШЬ!))) и да, ты потом не умоляй на коленях, тебя спасать.... ливай лучше . шанса не будет

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, BerechNight сказал:

мне не нужны извинения от слабых людей и если к слову, я с врагами все дружусь и бываем в хороших дружеских отношениях, но видимо стобой так не будет ибо ты только О СЕБЕ ДУМАЕШЬ!))) и да, ты потом не умоляй на коленях, тебя спасать.... ливай лучше . шанса не будет

ну вы красавчики забрали вайп на 3 месяц вайпа когда все ливнули хаха, я кого то умолял дефать мне спешку? а то что я уже месяц не беру спешки на 3 призоне тебя не смущает? ХАХАХА

Ссылка на комментарий

я сразу сказал тебе, что я стал алик с тимой найдера, после ты:
ты убрал у меня роль "тим prison" в дискорде - окей
ты кикнул меня с фамы - окей
ты кикнул меня позже с дискорда совсем - окей

но бить то зачем начал? я ни одного твоего тиммейта не трогал (скажу даже больше, я дефал ховлуха на 32 и продавал ему блоки под х2), я никого не звал на файты

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Sufe сказал:

ну вы красавчики забрали вайп на 3 месяц вайпа когда все ливнули хаха, я кого то умолял дефать мне спешку? а то что я уже месяц не беру спешки на 3 призоне тебя не смущает? ХАХАХА

причём тут забрали, ты уже за 10 минут 3-4 тем сменил, а я будто просил кого то дефать меня?) да и я помню, как ты бомбил, шо тебе сбивали)))
спешки месяц не берёшь? расскажешь

2 минуты назад, Kitsuye сказал:

че за рп

nequtic_default

Ссылка на комментарий
Только что, BerechNight сказал:

причём тут забрали, ты уже за 10 минут 3-4 тем сменил, а я будто просил кого то дефать меня?) да и я помню, как ты бомбил, шо тебе сбивали)))
спешки месяц не берёшь? расскажешь

о боже я бомбил из за спешек? не ты меня путаешь, да я месяц уже беру спешки на других призонах вот рассказываю 

2uEo5YTT2Dh4TuzH41seOpqjG4uDTsuLndchisr4

 

SgCBHpz-K48ftoq_dHJsnQW4lkMd3ZOZus58BNrM

O_zSEaAFXliyoqUtIsYM6juI1CgMgl4ammlly3lL

А на такое что скажешь? ради тебя даже дату заскринил хаха

ради этих скринов даже на вайм зашел, ты в долгах парень

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Sufe сказал:

о боже я бомбил из за спешек? не ты меня путаешь, да я месяц уже беру спешки на других призонах вот рассказываю 

2uEo5YTT2Dh4TuzH41seOpqjG4uDTsuLndchisr4

 

SgCBHpz-K48ftoq_dHJsnQW4lkMd3ZOZus58BNrM

O_zSEaAFXliyoqUtIsYM6juI1CgMgl4ammlly3lL

А на такое что скажешь? ради тебя даже дату заскринил хаха

ради этих скринов даже на вайм зашел, ты в долгах парень

кому эти скрины нужны?

Ссылка на комментарий
16 минут назад, PyIIIistik сказал:

я сразу сказал тебе, что я стал алик с тимой найдера, после ты:
ты убрал у меня роль "тим prison" в дискорде - окей
ты кикнул меня с фамы - окей
ты кикнул меня позже с дискорда совсем - окей

 

ты убрал у меня роль "тим prison" в дискорде - не я.

ты кикнул меня с фамы - потому что от тебя уже и правду не было смысла раз ты тим со всеми 

ты кикнул меня позже с дискорда совсем - тоже не я.

16 минут назад, PyIIIistik сказал:

но бить то зачем начал? я ни одного твоего тиммейта не трогал (скажу даже больше, я дефал ховлуха на 32 и продавал ему блоки под х2), я никого не звал на файты

 не я первый начал тебя бить снова повторюсь, а ховликс даже щас не хотел тебя бить он хотел все мирно потому что он такое человек, но нарусе его переубедил

Изменено пользователем Sufe
Ссылка на комментарий
Только что, Sufe сказал:

ты убрал у меня роль "тим prison" в дискорде - не я.

 не я первый начал тебя бить снова повторюсь, а ховликс даже щас не хотел тебя бить он хотел все мирно потому что он такое человек, но нарусе его переубедил

ахахахахахх

Ссылка на комментарий
Только что, Sufe сказал:

не я первый начал тебя бить снова повторюсь, а ховликс даже щас не хотел тебя бить он хотел все мирно потому что он такое человек, но нарусе его переубедил

я не бил ни тебя, ни рюрика, ни ансопвп, ни ховлуха, ни нарусе

2 минуты назад, Sufe сказал:

не я первый начал тебя бить снова повторюсь, а ховликс даже щас не хотел тебя бить он хотел все мирно потому что он такое человек, но нарусе его переубедил

ну да, я же нарусе "убиваю" сейчас
он копал 32 голым, а я прошёл мимо

1 минуту назад, Sufe сказал:

ладно вот и поговорили, вы главное не забывайте что вы можете копать шахты на 3 месяц вайпа, пока я отдыхаю и  не играю в майнкрафт сутками

я спокойно копал спешку, пока вы дрались на 32 и ты побежал сбивать мне её дада

и после этого начал бить тебя я

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...