Перейти к публикации

[<3]


Рекомендованные сообщения

Только что, sqncloke сказал:

в чем проблема показать этот рек и не плакать неделю за то что жалобу не закрывают?

увидишь в любом случае, но пока дождусь вердикта тут

Ссылка на комментарий
  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

04.03.2023 в 12:34, sqncloke сказал:

Очень важный момент (Самый главный в этой жалобе)

Автор записи на тайминге 1:38 открыл чат в котором видно, что игрок желтой команды XX_Surpryz_XX, которого я убил лично сам написал, что я пингую.

За весь прошлый сезон, который я отыграл и получил в нем первое место на меня не было ни одной жалобы. Но при этом немаловажно, т.к я сыграл больше всех игр и десятки людей могут подтвердить, что у меня НИКОГДА не бывает 5 палок интернета в играх.

Все моменты очень спорные, в некоторых я умело использовал удочку, но то что написал желтый все точки ставит над И. Игроку, который дрался против меня НАМНОГО виднее, чем моим ХЕЙТЕРАМ. 

Фулл чит ноунейм

9 часов назад, _MRLimonchik_ сказал:

А тут интересненько, кто закроет?

Го ты

17 часов назад, _Mytno_Rose сказал:

увидишь в любом случае, но пока дождусь вердикта тут

Реально заливай меня уже зачирикал этот саклок

Саклок скинь рек от своего лица ты же "все рекаешь"

Изменено пользователем _pinkAq1tL
Ссылка на комментарий
17 часов назад, sqncloke сказал:

ну скинь в телеграм, очень уж интересно)

А да ты же писал что Фулл чит играя с читом , а после пруф река что я без хака ты начал стрелки метать 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Cooperr сказал:

чел просит своих подсосов писать что он чист 0ахвыхА)ВЫхзх 

соглы эт оч смешно когда новореги с нулёвым форумником пишут что тут нет ничего )

Ссылка на комментарий

Данный игрок за все время своей игры пинговал, даже его соперники писали об этом в чате, плюс сам играл много раз против sqncloke, никогда не видел чтоб у него было 5 палок, так же на видео не виден счетчик пинга (возможно у игрока который делал рек так же был пинг)

игроки которые пишут фул чит в комментариях являются обычными завистниками (ибо почти все коментарии об бв комьюнити) а санлока много кто там не любит, так же на самом реке не достаточно для выдачи бана.

hola ot Dessar

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...