Перейти к публикации

[<3]


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 62
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, sqncloke сказал:

Очень важный момент (Самый главный в этой жалобе)

Автор записи на тайминге 1:38 открыл чат в котором видно, что игрок желтой команды XX_Surpryz_XX, которого я убил лично сам написал, что я пингую.

За весь прошлый сезон, который я отыграл и получил в нем первое место на меня не было ни одной жалобы. Но при этом немаловажно, т.к я сыграл больше всех игр и десятки людей могут подтвердить, что у меня НИКОГДА не бывает 5 палок интернета в играх.

Все моменты очень спорные, в некоторых я умело использовал удочку, но то что написал желтый все точки ставит над И. Игроку, который дрался против меня НАМНОГО виднее, чем моим ХЕЙТЕРАМ. 

ау слабейший, высокий пинг не даёт тебе возможности бить дальше. ПРИВЕТ QQQQQ оболтус

2 часа назад, _Kaster сказал:

нет чита хз где он увидел его

а ты знаток по читам я вижу 🙂

 

НОВОРЕГИ СВАЛИТЕ С ТЕМЫ НЕ ПИШИТЕ СЮДА НИЧЕ, ФУЛЛ ЧИТ
@sillly забань его бро, пжшка

Ссылка на комментарий
2 часа назад, notcries сказал:

ау слабейший, высокий пинг не даёт тебе возможности бить дальше. ПРИВЕТ QQQQQ оболтус

а ты знаток по читам я вижу 🙂

 

НОВОРЕГИ СВАЛИТЕ С ТЕМЫ НЕ ПИШИТЕ СЮДА НИЧЕ, ФУЛЛ ЧИТ
@sillly забань его бро, пжшка

ты сам новорег ау

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, notcries сказал:

фулл рич причём, фиксируй ещё рек

Слабо показать рек другого дня? А то ты показываешь один и тот же промежуток времени в котором уже доказано, что у меня пинг

Или ты вот реально не разбираешься в читах, пинге и т.д, что мне придется снять для тебя видео как это все устроено?? Хотя слишком много чести...

Ссылка на комментарий
Только что, sqncloke сказал:

Если чувак не ушел с базы, то очевидно он остался на ней. Где ему еще прятаться? 

Поэтому ты сразу побежал где он находится, а не в другое место

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Krabo4eL сказал:

Поэтому ты сразу побежал где он находится, а не в другое место

Я бы сделал обход по базе, но начал с самого удобного, близкого и логичного места

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Krabo4eL сказал:

Вххвхв esp

там х2в билда, но за неё не банят
зато модер может убедиться, что хиты идут странные не просто так

2 часа назад, sqncloke сказал:

Я бы сделал обход по базе, но начал с самого удобного, близкого и логичного места

рассказывай школяр с читом, оправдывай ниже билду с хактувинаа макросом

Ссылка на комментарий
13 минут назад, notcries сказал:

рассказывай школяр с читом

как же он завидует, что я обошел его в майнкрафте ::::(((( бедняшка

покажешь рек другого дня, а не 2 в одно время когда у меня был пинг, подтвержденный самим игроком, который играл против меня? 

кстати, забавный факт, что ты скрыл СВОЙ пинг и ни разу не открыл TAB.

Спасибо хоть чат спалил где все встало на свои места и твой план провалился =(

Ссылка на комментарий
2 часа назад, sqncloke сказал:

как же он завидует, что я обошел его в майнкрафте ::::(((( бедняшка

покажешь рек другого дня, а не 2 в одно время когда у меня был пинг, подтвержденный самим игроком, который играл против меня? 

кстати, забавный факт, что ты скрыл СВОЙ пинг и ни разу не открыл TAB.

Спасибо хоть чат спалил где все встало на свои места и твой план провалился =(

зачем мне завидовать типочку, который по мне хита на дуэлях не даст? ты для меня ничего не представляешь, чтобы у меня появилась какая-то зависть )
рек потребуется в апелляции на разбан уже от тебя, чтобы доказать, что у тебя пинг всегда высокий пинг. но как жаль что ты этого сделать не сможешь ) пинг у тебя был в порядке. чекаем рек №1 и рек №2. на двух реках у тебя по 5 палок, зачем ты заливаешь тут что-то про свой пинг?)
аккаунт не мой, как и сама видеозапись. у игрока, который тебя рекнул пинг 98, поэтому тут дело точно уж не в высоком пинге😉
плохо смотрел реки, ответ выше.

разбан можно будет купить в личном кабинете. даже если одного река будет недостаточно, я перезалью с двумя, там-то точно тебя забанят.

@sqdMercyy закрой жалобу, пожалуйста)
тут достаточно оснований для выдачи наказания, можешь даже посмотреть второй рек, чтобы убедиться в моей правоте

Ссылка на комментарий
59 минут назад, notcries сказал:

зачем мне завидовать типочку, который по мне хита на дуэлях не даст? ты для меня ничего не представляешь, чтобы у меня появилась какая-то зависть )
рек потребуется в апелляции на разбан уже от тебя, чтобы доказать, что у тебя пинг всегда высокий пинг. но как жаль что ты этого сделать не сможешь ) пинг у тебя был в порядке. чекаем рек №1 и рек №2. на двух реках у тебя по 5 палок, зачем ты заливаешь тут что-то про свой пинг?)
аккаунт не мой, как и сама видеозапись. у игрока, который тебя рекнул пинг 98, поэтому тут дело точно уж не в высоком пинге😉
плохо смотрел реки, ответ выше.

разбан можно будет купить в личном кабинете. даже если одного река будет недостаточно, я перезалью с двумя, там-то точно тебя забанят.

@sqdMercyy закрой жалобу, пожалуйста)
тут достаточно оснований для выдачи наказания, можешь даже посмотреть второй рек, чтобы убедиться в моей правоте

пинг вещь не всегда стабильная, держу в курсе. он может в момент подскочить.

здесь решающим фактором является слово игрока, играющего лично против меня, а не типочков со стороны, которые мечтают мне навредить. 

Ссылка на комментарий
18 минут назад, sqncloke сказал:

пинг вещь не всегда стабильная, держу в курсе. он может в момент подскочить.

здесь решающим фактором является слово игрока, играющего лично против меня, а не типочков со стороны, которые мечтают мне навредить. 

04.03.2023 в 12:34, sqncloke сказал:

Очень важный момент (Самый главный в этой жалобе)

Автор записи на тайминге 1:38 открыл чат в котором видно, что игрок желтой команды XX_Surpryz_XX, которого я убил лично сам написал, что я пингую.

За весь прошлый сезон, который я отыграл и получил в нем первое место на меня не было ни одной жалобы. Но при этом немаловажно, т.к я сыграл больше всех игр и десятки людей могут подтвердить, что у меня НИКОГДА не бывает 5 палок интернета в играх.

Все моменты очень спорные, в некоторых я умело использовал удочку, но то что написал желтый все точки ставит над И. Игроку, который дрался против меня НАМНОГО виднее, чем моим ХЕЙТЕРАМ. 

ну кому ты пи^_^ишь, господи... столько слов, и всё фулл наглое враньё 🤭

спойлерю тебе, бедолажка: есть рек за тот же день, что и в этой жб, где ты очень активно на протяжении минуты юзал кое-какую другую функцию х2в. там неоспоримый бан (даже не сомневайся). но пока посмотрим что будет здесь =з

Изменено пользователем _Mytno_Rose
Ссылка на комментарий
12 минут назад, _Mytno_Rose сказал:

спойлерю тебе, бедолажка: есть рек за тот же день, что и в этой жб, где ты очень активно на протяжении минуты юзал кое-какую другую функцию х2в.

в чем проблема показать этот рек и не плакать неделю за то что жалобу не закрывают?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...