Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Люблю чай, поэтому за)

Не подводи моих чайных пакетиков, ведь из них такой вкусный чай получаеца🤤

Удачи

Изменено пользователем WerSus
Ссылка на комментарий

Заявка достойная. 
Пунктуационные ошибки.
Плохая репутация среди комьюнити.
Токсичное поведение на должности. 
- Против. 
 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, TeaWithSugar сказал:
  1. Желаемая должность - Хелпер.
  2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 263 дн. 13 ч. 51 мин. 10 сек.
  3. Ник в игре - TeaWithSugar
  4. Настоящее имя - Александр.
  5. Возраст - 17 лет.
  6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) -  Опыт имеется. Был модератором на сервере VimeWorld. Подтвердить может главная администрация сервера.
  7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 5-6 часов.
  8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13:20 до 20:00.
  9. В какой стране и городе проживаете? - Россия, Стерлитамак.
  10. Почему вы хотите занять эту должность? - Должность Хелпера заключается в том, что нужно помогать игрокам, у которых есть вопросы, следить за нарушениями в чате. У меня уже есть опыт в сфере модерирования чата, и, освежив память, я буду справляться еще лучше с этой задачей. Работать с форумом, отправляя быстро жалобы, я умею, и поэтому любой нарушитель в игре будет быстро забанен модераторами. Стараюсь всегда помочь людям, ответив на их вопрос, когда есть свободное время. Бываю, конечно, вспыльчивым и из-за этого агрессивно ответить, но это редко, потому что стараюсь быть добрым к каждому человеку. Также мне нравится такая работа и с моим опытом, где есть и ошибки, и правильные вердикты, я думаю, справлюсь с этой должностью, дополняя свой опыт.
  11.  Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре
  12. Напишите немного о себе - Я ответственный, трудолюбивый, коммуникабельный, а также честный. К любой работе на должности я относился и буду относиться серьезно и непредвзято, следуя всем правилам сервера. Но я не только на должности отношусь к работе серьезно. По опыту могу сказать, что если я взялся за какое-то дело, то я обращаю внимание на любую мелочь и исправляю, если где-то допустил ошибку или недоглядел. Также выполняю свои обязанности вовремя, не откладывая на потом. Мне нравится работа, которая требует внимательности, усидчивости и терпения. Я добрый, хотя так и не скажешь со стороны. Но люди, с которыми я знакомлюсь, удивляются, что я не такой, каким кажусь. Поэтому я быстро нахожу компанию или друзей, если я сам этого захочу. Но и я не без грехов и могу в порывах злости что-то сказать неприятное для человека. Но потом я извиняюсь за это, и мы продолжаем дружеские отношения. Я не люблю обман в жизни и в интернете. Поэтому я стараюсь быть всегда честным с человеком в любом случае. Потому что как ты относишься к людям, так же и они будут относиться к тебе. Но не всегда это работает, ведь все люди разные. В свободное время я, как и обычные люди, люблю отдыхать от работы. Отдыхаю при просмотре аниме или отдаюсь творчеству, чтобы снять напряжение, доделывая тем самым свои графические проекты понемногу.
  13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id644792756

все идеально. Удачки!!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...