Перейти к публикации

Изменение требований к конкурсам и розыгрышам от пользователей форума.


Okssi

Рекомендованные сообщения

27.02.2023 в 15:03, Okssi сказал:

Здравствуйте всем, привет всем. 

Многие игроки не раз слышали и видели, как активные форумчанины устраивают конкурсы на вимеры, стикеры ВКонтакте, или иные другие награды. Взамен они требуют поставить им положительную репутацию, иначе без этого выполненного требования вы не сможете участвовать в их розыгрышах.

С 28.02.2023 будет запрещено делать обязательным пункт о повышении репутации автору. Если таковое будет замечено, то нужно будет написать жалобу в раздел жалоб на пользователей форума. Нарушителю будет выдан временный мут на форуме, а так же будет скручена та репутация, которую он потребовал и получил в ходе конкурса или розыгрыша. 
В связи с этим обновлением Администрация добавила новое правило под цифрой 3.4 общих правил сервера и форума.

Все розыгрыши, которые были созданы до 28 февраля - наказываться не будут, потому что игроки создали свой конкурс до обновления правил. 

Желаю всем приятного и комфортного времяпровождения на форуме 💫💫💫

Правильно!

Ссылка на комментарий
27.02.2023 в 18:13, coroutined сказал:

Так вот кого я отчаянно пытался вспомнить...
А что так? Не играет более?

Помянем легенду идеологии "чистой репутации" и игр

Она, вроде, забанена не мейне за что-то и, видимо, это отбило у неё желание играть на вайме(мои предположения).

Изменено пользователем GullTime
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Введение данного правила - является несправедливостью.

Участники форума в течении нескольких лет набивали себе так репутацию.

 

@Okssi Раз ты решила ввести данное правило, обнуляй всем репутации, кто набивал. Ибо нечестно.

Ссылка на комментарий
23 минуты назад, maakss1mka сказал:

как ты себе это представляешь вообще

1. Сделать  Несколько новых "достижений" на сайте, предположим тем у кого более 3000/5000 реакций даётся определенные достижения.

2. Обнулить полностью всем репутацию.

Изменено пользователем FalleN4nge1
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, FalleN4nge1 сказал:

1. Сделать  Несколько новых "достижений" на сайте, предположим тем у кого более 3000/5000 реакций даётся определенные достижения.

2. Обнулить полностью всем репутацию.

обнулять всем репутацию точно никто не станет

а если говорить про снятие репутации у игроков которые устраивали такие конкурсы с данным условием, то почему у них должны снимать репутацию, если они тогда ради этих конкурсов тратили вимеры или ещё что-то, зная что так делать можно

Изменено пользователем maakss1mka
Ссылка на комментарий
6 минут назад, maakss1mka сказал:

обнулять всем репутацию точно никто не станет

а если говорить про снятие репутации у игроков которые устраивали такие конкурсы с данным условием, то почему у них должны снимать репутацию, если они тогда ради этих конкурсов тратили вимеры или ещё что-то зная что так делать можно

Именно поэтому я и пишу об обнулении репутации у всех. 

И так сказать, чтобы всё получали её с "чистого листа"

А про "то почему у них должны снимать репутацию" Ну так я и сказал , сделать пару достижений для людей с большой репутацией

 

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
27.02.2023 в 20:03, Okssi сказал:

Здравствуйте всем, привет всем. 

Многие игроки не раз слышали и видели, как активные форумчанины устраивают конкурсы на вимеры, стикеры ВКонтакте, или иные другие награды. Взамен они требуют поставить им положительную репутацию, иначе без этого выполненного требования вы не сможете участвовать в их розыгрышах.

С 28.02.2023 будет запрещено делать обязательным пункт о повышении репутации автору. Если таковое будет замечено, то нужно будет написать жалобу в раздел жалоб на пользователей форума. Нарушителю будет выдан временный мут на форуме, а так же будет скручена та репутация, которую он потребовал и получил в ходе конкурса или розыгрыша. 
В связи с этим обновлением Администрация добавила новое правило под цифрой 3.4 общих правил сервера и форума.

Все розыгрыши, которые были созданы до 28 февраля - наказываться не будут, потому что игроки создали свой конкурс до обновления правил. 

Желаю всем приятного и комфортного времяпровождения на форуме 💫💫💫

не не хочу мне не нравится лучше го станцуем

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...