Перейти к публикации

Манипуляция с интернетом


Рекомендованные сообщения

5 часов назад, Kitsuye сказал:

не будет ниче 

у мя пинг вчера ужасный был 

у тебя по мне при лагах хиты не проходят даже 

а ты писал что это я лагаю

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

у тебя по мне при лагах хиты не проходят даже 

а ты писал что это я лагаю

ну я потом пересмотрел рек со второго файта, а в первом там в конце лагал ты

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsuye сказал:

ну я потом пересмотрел рек со второго файта, а в первом там в конце лагал ты

ага скинь свои лаги на меня если будет не лень прикреплю тебе сюда файт который ты зарекал

Ссылка на комментарий
1 час назад, Kydze сказал:

ага скинь свои лаги на меня если будет не лень прикреплю тебе сюда файт который ты зарекал

ты че умалишенный чтоли я те говорю, что вчера у меня пинг был ужасный из-за этого лагал, даже на меня какой то пве школяр на lamborghini залил или как там у него ник ну пофиг ваще, я тебя и так вчера отпинал бы если инет норм был XDD

Иди лучше работай хелпер ахаха

Изменено пользователем Kitsuye
Ссылка на комментарий
Только что, Kitsuye сказал:

Иди лучше работай хелпер ахаха

хахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахха смешно смеёмся

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

хахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахха смешно смеёмся

ну работяга иди бесплатно работай живи на форуме

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kitsuye сказал:

ну работяга иди бесплатно работай живи на форуме

ну да чувак я же все время этому посвящаю + я делаю то что хочу и это касается только меня быть мне хелпером или нет так что хз к чему ты это
отлагаешь напишешь

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kydze сказал:

ну да чувак я же все время этому посвящаю + я делаю то что хочу и это касается только меня быть мне хелпером или нет так что хз к чему ты это
отлагаешь напишешь

ну дальше сиди тут 24/7 бесплатно работай кубоголовый

Ссылка на комментарий
Только что, Kitsuye сказал:

ну дальше сиди тут 24/7 бесплатно работай кубоголовый

24/7 хахахаха
кстати про зависимость от игры не ну я включил манипул лишь бы набить себе стату но даже с манипулом  ты проигрываешь всем
image.png?width=1191&height=670

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Kydze сказал:

стати про зависимость от игры не ну я включил манипул лишь бы набить себе стату

я давно не играю на стату и я без манипула

 

2 часа назад, Kydze сказал:

ты проигрываешь всем

я даже не играю в серьез ну лан

JPTDTho.png

Изменено пользователем Kitsuye
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...