Перейти к публикации

заявка на хелпера


Рекомендованные сообщения

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - играю практически каждый день, на аккаунте уже наиграно 14 дней 14 часов

Ник в игре - xhnort

Настоящее имя - Иван

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, но не хелпером, а модером. Раньше был модератором двух пиратских серверов на тематику DayZ, ушел сам, потому что надоело там играть. Если меня помнят, то думаю администрация тех проектов потвердить вполне может. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8, иногда и больше бывает

В какое время обычно играете (по Москве) - с 7 утра и хоть весь день

В какой стране и городе проживаете? - страна Россия, город Омск

Почему вы хотите занять эту должность? - заходим мы значит с другом поиграть, повеселиться, а тут в каждой игре найдутся то оскеры, то читеры и поиграть нормально не дают, у меня есть годовой опыт работы модератором, я знаю хорошо все команды и вполне бы мог хоть немного, но улучшить эту ситуацию на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре 

Напишите немного о себе - учусь, играю на вайме и хожу в тренажёрный зал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 

https://vk.com/id682394075

Изменено пользователем xhnort
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xhnort сказал:

Прочитали ли правила нашего проекта? - первым делом, как захожу куда то более менее серьезно играть, читаю правила проекта

не читал правила

Ссылка на комментарий
35 минут назад, xhnort сказал:

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - играю практически каждый день, на аккаунте уже наиграно 14 дней 14 часов

Ник в игре - xhnort

Настоящее имя - Иван

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, но не хелпером, а модером. Раньше был модератором двух пиратских серверов на тематику DayZ, ушел сам, потому что надоело там играть. Если меня помнят, то думаю администрация тех проектов потвердить вполне может. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8, иногда и больше бывает

В какое время обычно играете (по Москве) - с 7 утра и хоть весь день

В какой стране и городе проживаете? - страна Россия, город Омск

Почему вы хотите занять эту должность? - заходим мы значит с другом поиграть, повеселиться, а тут в каждой игре найдутся то оскеры, то читеры и поиграть нормально не дают, у меня есть годовой опыт работы модератором, я знаю хорошо все команды и вполне бы мог хоть немного, но улучшить эту ситуацию на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - первым делом, как захожу куда то более менее серьезно играть, читаю правила проекта

Напишите немного о себе - учусь, играю на вайме и хожу в тренажёрный зал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 

https://vk.com/id682394075

Нулевой актив на форуме.

Правила прочитай.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, xhnort сказал:

правила прочитал, актив нулевой на форуме, из за того что я на форуме не сижу

 

Да что ты говоришь

Точно читал??

53 минуты назад, xhnort сказал:

Желаемая должность - хелпер

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - играю практически каждый день, на аккаунте уже наиграно 14 дней 14 часов

Ник в игре - xhnort

Настоящее имя - Иван

Возраст - 16 лет

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыт есть, но не хелпером, а модером. Раньше был модератором двух пиратских серверов на тематику DayZ, ушел сам, потому что надоело там играть. Если меня помнят, то думаю администрация тех проектов потвердить вполне может. 

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - от 2 до 8, иногда и больше бывает

В какое время обычно играете (по Москве) - с 7 утра и хоть весь день

В какой стране и городе проживаете? - страна Россия, город Омск

Почему вы хотите занять эту должность? - заходим мы значит с другом поиграть, повеселиться, а тут в каждой игре найдутся то оскеры, то читеры и поиграть нормально не дают, у меня есть годовой опыт работы модератором, я знаю хорошо все команды и вполне бы мог хоть немного, но улучшить эту ситуацию на проекте.

Прочитали ли правила нашего проекта? - первым делом, как захожу куда то более менее серьезно играть, читаю правила проекта

Напишите немного о себе - учусь, играю на вайме и хожу в тренажёрный зал. 

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми, а активность не должна быть скрыта! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - 

https://vk.com/id682394075

При подаче заявки на должность, в пункте "Прочитали ли вы правила нашего проекта?", напишите - "Обязуюсь непредвзято рассматривать нарушения от игроков на форуме и в игре".

Ссылка на комментарий

Нейтрал

1.на форуме активность ... ( будто просто создал для подачи должности ) 
2. вк тоже актива нету ( буквально недавно создал Тоже наверное для должности ) 
Набери актива + внимательно прочитай правила 
не принимай это  злобно просто , хочу помочь )  Удачки 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, Alfimxv сказал:

Против.
- Правила решил прочитать после того как ему тут об этом сообщили.
- Актив на форуме.
- Сухо.

Ничего добавить не могу, всё по факту! 

Ссылка на комментарий
15 часов назад, xhnort сказал:

модером.

Модератором.

15 часов назад, xhnort сказал:

оскеры

Что за слово? Нельзя написать: "Игроки, которые любят оскорблять"?

 

15 часов назад, xhnort сказал:

Напишите немного о себе - учусь, играю на вайме и хожу в тренажёрный зал. 

Сухооооооооооооооооооооооооооо.

Нет актива и у тебя фейк вк.

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...