Перейти к публикации

Заявка на должность Moderator'a


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность: модератор. 
2.Время игры на сервере 36 дн. 18.ч 32 минуты
3.Ник в игре: Bentley 
Настоящее имя: Данил
4.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14): 16 
5.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Последний опыт был этим летом, я был администратором на самом крупном проекте San Andreas Multiplayer - Diamond RP Amber, пробыл администратором больше года, с момента открытия сервера, ушел по собственному желанию. Далее был небольшой опыт в 2015 году, в мае, на Diamond RP Trilliant, после чего перевелся на Amber сервер. Ник был: Bogomol Martinelli - James Rivero. 
6.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? От трех часов. 
8.В какое время обычное играете (по Москве): Стараюсь играть вечерком, часов с шести. 
9.Почему вы хотите занять эту должность?: Я хочу занять должность не нескольким причинам: во первых,в данный период, я вижу множество читеров, аморалов, флудеров, и так далее, многим игрокам просто не нравится играть в окружении таких личностей, я хочу помочь проекту избавиться от них. во вторых, это бесценный опыт, который я хочу получить 
10.Прочитали ли правила нашего проекта? Обязуюсь быть достойным модератором. 
11.Напишите немного о себе: Я родился в Георгиевске, в период семи лет моего рождения, моего папу отправили в долгую командировку, а именно в Белорусь, в город Могилёв, там я прожил с 2009-го, по 2011 года, затем, наша семья вернулась на родину, в Россию.
12.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: https://vk.com/tocrazyy

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Работая над другим сервером, ты не получишь должность на данном сервере.

Выбери между этими двумя проектами что-то одно.

 

А так, заявка на слабую четвёрочку. Также, есть небольшие сомнения в возрасте.

Так что, мой окончательный вердикт о твоей заявке будет удовлетворительным)  :) 

 

Опять же, это моё субъективное мнение. Если как-то обидел или задел тебя, то прошу простить.

Ссылка на комментарий

Не парься, на тебя ему по#-$#2й

Работая над другим сервером, ты не получишь должность на данном сервере.

Выбери между этими двумя проектами что-то одно.

 

А так, заявка на слабую четвёрочку. Также, есть небольшие сомнения в возрасте.

Так что, мой окончательный вердикт о твоей заявке будет удовлетворительным)  :) 

 

Опять же, это моё субъективное мнение. Если как-то обидел или задел тебя, то прошу простить.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...