Перейти к публикации

Подставляем, товарищи.


Рекомендованные сообщения

1 clqms

2 @clqms

3 sillly

4 Подстава игрока путём смены букв в ресурспаке. 

5 Жалоба | Вердикт | Видео на случай удаления.

6. 01.03.23 Форум

7. Начать нужно с того, что аккаунт poned использовался чисто для подставы, так как онлайн он был последний раз +- во время жалобы. Кроме того, время, с которого начинается рек - 19:25:48, но на этом скрине мы видим, что игрок Ysn не мог быть на кп в это время, так как играл на другом режиме (игра закончилась в 19:26:50, а началась в 19:25:53 (-57 секунд самой игры)). Но всё время, пока Ysn играл в дуэли, на видео poned он был на KitPvP. Так же, на скрине видно, что у Vimeworld адрес не .com, а .som и никнейм игрока beschissenn поменялся на besshissenn. А вот аккаунт, который использовался для подставы: тык

Изменено пользователем sillly
Ссылка на комментарий
52 минуты назад, sillly сказал:

1 clqms

2 @clqms

3 sillly

4 Подстава игрока путём смены букв в ресурспаке. 

5 Жалоба | Вердикт | Видео на случай удаления.

6. 01.03.23 Форум

7. Начать нужно с того, что аккаунт poned использовался чисто для подставы, так как онлайн он был последний раз +- во время жалобы. Кроме того, время, с которого начинается рек - 19:25:48, но на этом скрине мы видим, что игрок Ysn не мог быть на кп в это время, так как играл на другом режиме (игра закончилась в 19:26:50, а началась в 19:25:53 (-57 секунд самой игры)). Но всё время, пока Ysn играл в дуэли, на видео poned он был на KitPvP. 

по всей видимости, здесь тоже подстава

Скрытый текст

получается, что 28.02 в 18:13 у настоящего Mahrezz только начался матч на другом режиме, соответственно, он никак не мог в эту минуту находиться на китпвп, как может показаться на реке
w3Hw0Nklui8.jpg?size=256x281&quality=95&

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Sofissm сказал:

по всей видимости, здесь тоже подстава

  Скрыть содержимое

получается, что 28.02 в 18:13 у настоящего Mahrezz только начался матч на другом режиме, соответственно, он никак не мог в эту минуту находиться на китпвп, как может показаться на реке
w3Hw0Nklui8.jpg?size=256x281&quality=95&

 

 

там какое-то опг, которое так игроков подставляет, которые им не нравятся🥴

Ссылка на комментарий
1 час назад, sillly сказал:

1 clqms

2 @clqms

3 sillly

4 Подстава игрока путём смены букв в ресурспаке. 

5 Жалоба | Вердикт | Видео на случай удаления.

6. 01.03.23 Форум

7. Начать нужно с того, что аккаунт poned использовался чисто для подставы, так как онлайн он был последний раз +- во время жалобы. Кроме того, время, с которого начинается рек - 19:25:48, но на этом скрине мы видим, что игрок Ysn не мог быть на кп в это время, так как играл на другом режиме (игра закончилась в 19:26:50, а началась в 19:25:53 (-57 секунд самой игры)). Но всё время, пока Ysn играл в дуэли, на видео poned он был на KitPvP. 

jTIdzTy.png

можешь добавить ещё это

VimeWorld.som - ну тут без лишних слов, а настоящий ник хольки beschissenn

Ссылка на комментарий
43 минуты назад, sillly сказал:

наверное, у того, кто без статы сидит на основе🥴

ну бывает такое когда банят челов которые без читов играют и не банят челов по типу тя которые с фуллом играют прост никому не надо банить челов которые всем проигрывают и которых никто не знает

с фулл лупером играя скажи еще что у меня чит когда то был xD

Ссылка на комментарий
Только что, sillly сказал:

Ты всю жизнь сидишь, играешь в эту игру, считаешь себя очень сильным и постоянно жалуешься, что тебя забанили незаслуженно, а кого-то, кто играет лучше тебя, не банят, хотя у них чит. Смешно. Я не хочу с тобой общаться, ты слишком маленький и не можешь составить никакого диалога, мне неприятно общение с тобой, если честно. Не отвечай мне никогда и не пиши мне. Счастливо!

всю жизнь играю в эту игру и считаю себя очень сильным потому что я всех выигрываю а не потому что я как ты лупер купил и с 4 блоками записываю vimeworld moments

мне интересно кто играет лучше меня и где я жалуюсь на то что меня забанили просто так у меня 1 бан который очевидно неверный но мне все равно я за этот бан уже отомстил в десятикратном размере + на стату мне все равно
ты мб думаешь что играешь лучше меня проиграв фортани в 8 гепплов или кто вообще по твоему мнению на оп и потах играет лучше меня дай мне никнейм этого секретного игрока докажи свою правоту хоть раз

норм ты полчаса сидел думал что ответить потом вышел с жалобы потом наконец ответил и потом вообще удалил свое сообщение

Ссылка на комментарий
3 часа назад, WMI сказал:

всю жизнь играю в эту игру и считаю себя очень сильным потому что я всех выигрываю а не потому что я как ты лупер купил и с 4 блоками записываю vimeworld moments

мне интересно кто играет лучше меня и где я жалуюсь на то что меня забанили просто так у меня 1 бан который очевидно неверный но мне все равно я за этот бан уже отомстил в десятикратном размере + на стату мне все равно
ты мб думаешь что играешь лучше меня проиграв фортани в 8 гепплов или кто вообще по твоему мнению на оп и потах играет лучше меня дай мне никнейм этого секретного игрока докажи свою правоту хоть раз

норм ты полчаса сидел думал что ответить потом вышел с жалобы потом наконец ответил и потом вообще удалил свое сообщение

Я лучше тебя играю и всего за 500 конф, а не за 20к часов 

Ссылка на комментарий
10 часов назад, falsebanneduser сказал:

Я лучше тебя играю и всего за 500 конф, а не за 20к часов 

я когда на призоне сидел с броней в 5 раз хуже чем у тебя ты мне там раз 50 умер с лупером 4.5 про дуэли уже даже не говорю там ты как бекз проигрываешь в 8 гепплов

еще и бан за чит получил 2 раза по 10секундным рекам ты

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, WMI сказал:

я когда на призоне сидел с броней в 5 раз хуже чем у тебя ты мне там раз 50 умер с лупером 4.5 про дуэли уже даже не говорю там ты как бекз проигрываешь в 8 гепплов

еще и бан за чит получил 2 раза по 10секундным рекам ты

 

ну далеко не 2 раза ну ок
если у тебя на броне нет скорок то она в 100 раз хуже, но это не дает тебе повод умирать в 2 бара

Ссылка на комментарий
10 минут назад, falsebanneduser сказал:

ну далеко не 2 раза ну ок
если у тебя на броне нет скорок то она в 100 раз хуже, но это не дает тебе повод умирать в 2 бара

ты меня там 1 или 2 раза за ~15 файтов убил и получил 2 бана за один мой заход на акк

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...