Перейти к публикации

Тема.


Рекомендованные сообщения

image.png?width=1191&height=670
Вложил 200000 коинов в гильдию за 1 день, легально ли так делать? Почему, и как это работает?

Изменено пользователем ItsLoveBuPyc
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ettinol сказал:

На мой взгляд, так как ты это делаешь добровольно, легально.

прикол в том, что нельзя больше 100к в день вложить, а чел вложил 200к

Ссылка на комментарий

Ещё заметил одну странность по поводу отображения времени пожертвования. Кидал я коины ровно в новый день без каких-либо задержек, (в 00:00:00 по МСК), однако, на Ваймтопе почему-то пишется в обоих случаях 00:00:38

Ссылка на комментарий
2 часа назад, ItsLoveBuPyc сказал:

Ещё заметил одну странность по поводу отображения времени пожертвования. Кидал я коины ровно в новый день без каких-либо задержек, (в 00:00:00 по МСК), однако, на Ваймтопе почему-то пишется в обоих случаях 00:00:38

скорее всего эта проблема уже на стороне самого ваймтопа, поскольку уведомления от ваймнотифи которые как то связаны с вложением коинов в гильдию приходят с задержкой в примерно секунд 30-40. думаю, что это сделано специально чтобы ничего не засорялось, так как есть игроки которые любят вкладывать, к примеру, 10 коинов по 1 - было бы не очень приятно видеть после этого сразу 10 идентичных сообщений, поэтому в таких случаях ваймнотифи (ваймтоп) ждет (как я понимаю) определенное количество времени и уже потом присылает сообщение (или же выводит эту информацию в истории гильдии на ваймтопе) с вложенными одним игроком коинами в гильдию за последнее время (30-40 секунд).

Ссылка на комментарий
Только что, Calviness сказал:

скорее всего эта проблема уже на стороне самого ваймтопа, поскольку уведомления от ваймнотифи которые как то связаны с вложением коинов в гильдию приходят с задержкой в примерно секунд 30-40. думаю, что это сделано специально чтобы ничего не засорялось, так как есть игроки которые любят вкладывать, к примеру, 10 коинов по 1 - было бы не очень приятно видеть после этого сразу 10 идентичных сообщений, поэтому в таких случаях ваймнотифи (ваймтоп) ждет (как я понимаю) определенное количество времени и уже потом присылает сообщение (или же выводит эту информацию в истории гильдии на ваймтопе) с вложенными одним игроком коинами в гильдию за последнее время (30-40 секунд).

блаблаблабла

Ссылка на комментарий
27 минут назад, Calviness сказал:

скорее всего эта проблема уже на стороне самого ваймтопа, поскольку уведомления от ваймнотифи которые как то связаны с вложением коинов в гильдию приходят с задержкой в примерно секунд 30-40. думаю, что это сделано специально чтобы ничего не засорялось, так как есть игроки которые любят вкладывать, к примеру, 10 коинов по 1 - было бы не очень приятно видеть после этого сразу 10 идентичных сообщений, поэтому в таких случаях ваймнотифи (ваймтоп) ждет (как я понимаю) определенное количество времени и уже потом присылает сообщение (или же выводит эту информацию в истории гильдии на ваймтопе) с вложенными одним игроком коинами в гильдию за последнее время (30-40 секунд).

Понял, спасибо

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...