Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 189
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@minekraftmay мой партнер по бизнесу @indictedна днях будет себе телек выбирать, можешь ему посоветовать? У тя явно опыт есть 

1 минуту назад, minekraftmay сказал:

то тоже

Пхпхпх

Ссылка на комментарий

да я просто плазму вместо монитора подключу у меня на плазме 2000гц в среднем не на максималках нагружать не буду до конца
думаю еще смазать чайными пакетиками процессор думаю пинг меньше станет

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, FUCCELLO сказал:

@minekraftmay мой партнер по бизнесу @indictedна днях будет себе телек выбирать, можешь ему посоветовать? У тя явно опыт есть 

Пхпхпх

ну у него свой коин есть пусть телек создаст

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

смазать чайными пакетиками процессор

Я же тебе вчера с @Rustam объяснял почему чайным пакетиком смазывать процессор ваще не актуально в 23 году да и к тому же сейчас в Оренбурге мороз лютый там удары в среднем за 2 блока, при таких обстоятельствах процессор лучше смазывать мёдом а руки при файте шоколадом из баунти таким образом трение будет минимальное 

4 минуты назад, indicted сказал:

у меня на плазме 2000гц в среднем

Попробуй лимонный сок равномерно на матрицу распределить таким образом герцовка станет как минимум в 2 раза больше 

Ссылка на комментарий

а че насчет погодных условий? ты не подумал? чайный пакетик если его обновлять каждые 2 минуты будет давать дикое преимущество перед оренбургскими морозами и оппонентами
нужно же хотя бы иногда голову включать перед такими очевидными вещами фуцела ну серьезно сколько раз мы с морозом тебе рассказывали о том что не нужно просто так переводить мед он помогает только если глаза обмазать но точно никак не процессор

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

чайный пакетик если его обновлять каждые 2 минуты будет давать дикое преимущество перед оренбургскими морозами и оппонентами

Ну это смотря какой именно чайный пакетик, к примеру со вкусом имбиря будет тебе давать нереальный лаг от лица противника но при этом у тебя мс меньше будет НО еще при это если у тебя лютые морозы имбирь может попросту отмёрзнуть и у тебя наоборот кб станет идеальным для противника и ты за 1 хит будешь отлетать на 5 блоков

Ссылка на комментарий

Мне, если честно, не особо понятно почему ты так недооцениваешь мёд? Я еще могу понять Львовский мёд для игры реально не подходит, но Челябинский мёд меня ниразу не подводил, у меня мс упал до 10 и при этом удары за 5 блоков были стабильно 

Ссылка на комментарий
1 minute ago, FUCCELLO said:

Ну это смотря какой именно чайный пакетик, к примеру со вкусом имбиря будет тебе давать нереальный лаг от лица противника но при этом у тебя мс меньше будет НО еще при это если у тебя лютые морозы имбирь может попросту отмёрзнуть и у тебя наоборот кб станет идеальным для противника и ты за 1 хит будешь отлетать на 5 блоков

я использую самые стандартные чайные пакетики (черный чай) и с уверенностью могу заявить что это даст преимущество перед соперниками и уж точно перед оренбургскими морозами

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Мне, если честно, не особо понятно почему ты так недооцениваешь мёд? Я еще могу понять Львовский мёд для игры реально не подходит, но Челябинский мёд меня ниразу не подводил, у меня мс упал до 10 и при этом удары за 5 блоков были стабильно 

program_yt method

Ссылка на комментарий
Just now, FUCCELLO said:

Мне, если честно, не особо понятно почему ты так недооцениваешь мёд? Я еще могу понять Львовский мёд для игры реально не подходит, но Челябинский мёд меня ниразу не подводил, у меня мс упал до 10 и при этом удары за 5 блоков были стабильно 

мы с морозом проверяли ровно 42 раза (по половине каждый) почти все виды медов и не сделали игру хуже лишь челябинский и оренбургский но и лучше они не сделали все осталось на прежних местах
именно поэтому я не рекомендую юзать мед как разогрев процессора сам понимаешь это может быть черевато последствиями

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, minekraftmay сказал:

method

Да не он Польское пиво прост юзает его секрет мне давно раскрыт

2 минуты назад, indicted сказал:

я использую самые стандартные чайные пакетики (черный чай) и с уверенностью могу заявить что это даст преимущество перед соперниками и уж точно перед оренбургскими морозами

Хз я черный мёд с пацанами проверял ровно 73 раза каждый вид чая, могу с гарантией заявить что меньше 5 процентов всех видов чая реально помогают в кб особенно Киевский Челябинский и Львовский ну никак не черный. Ты че, чайный пакетик юзал без кипяченной воды?

Ссылка на комментарий
2 minutes ago, FUCCELLO said:

Да не он Польское пиво прост юзает его секрет мне давно раскрыт

Хз я черный мёд с пацанами проверял ровно 73 раза каждый вид чая, могу с гарантией заявить что меньше 5 процентов всех видов чая реально помогают в кб особенно Киевский Челябинский и Львовский ну никак не черный. Ты че, чайный пакетик юзал без кипяченной воды?

ты что меня совсем за дурака держишь конечно я ее вскипятил и прямо в чайнике зачифирил огромную стопку чайных пакетиков черных и мне это помогло

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

ты что меня совсем за дурака держишь конечно я ее вскипятил и прямо в чайнике зачифирил огромную стопку чайных пакетиков черных и мне это помогло

Я понял, ты видимо юзал черный чай с кусочками яблока. Я же тебе ещё 3 недели назад говорил что яблоко имеет удивительный эффект который способствует уменьшению кб да и удары могут повыситься чуть ли не за 7 блоков(в зависимости от твоего времени МСК которое установленно на твоём компьютере) 

Ссылка на комментарий
Just now, FUCCELLO said:

Я понял, ты видимо юзал черный чай с кусочками яблока. Я же тебе ещё 3 недели назад говорил что яблоко имеет удивительный эффект который способствует уменьшению кб да и удары могут повыситься чуть ли не за 7 блоков(в зависимости от твоего времени МСК которое установленно на твоём компьютере) 

время по дефолту же стоит -9 от мск это дает самые большие плюсы для меня перед соперниками а насчет кусочков яблока лично я их не заметил и во вкусе и в самой собственно игре

Ссылка на комментарий
Только что, indicted сказал:

время по дефолту же стоит -9 от мск это дает самые большие плюсы

+ у тебя мс на 20 проц повышается но хиты проходят АБСОЛЮТНО без задержки короче @Elqantromethod

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, indicted сказал:

самой собственно игре

Ты че чай пил во время игры когда у тебя процессор был смазан чаем? Это же даёт негативный эффект на фпс а так же на inPuT_lAg мыши

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...