Перейти к публикации

передача острова на SkyBlock


Рекомендованные сообщения

1.Предлагаю сделать так чтоб остров можно была передавать другому человеку, например с помощью команды /is promote (ник игрока). или как нибудь по другому(другой командой). кому нравится идея (up)

up

Ссылка на комментарий
1 час назад, CharonLucky сказал:

1.Предлагаю сделать так чтоб остров можно была передавать другому человеку, например с помощью команды /is promote (ник игрока). или как нибудь по другому(другой командой). кому нравится идея (up)

up

Нейтрал, а для чего?

Ссылка на комментарий
14 часов назад, Alfimxv сказал:

Нейтрал, а для чего?

для того чтоб если тебе уже надоело играть,
ты смог передать остров нуждающемся, или другу.

Изменено пользователем CharonLucky
Ссылка на комментарий
19 часов назад, CharonLucky сказал:

1.Предлагаю сделать так чтоб остров можно была передавать другому человеку, например с помощью команды /is promote (ник игрока). или как нибудь по другому(другой командой). кому нравится идея (up)

up

Мне кажется найдутся люди которые будут продавать острова

Ссылка на комментарий
1 час назад, FARTON сказал:

Мне кажется найдутся люди которые будут продавать острова

конечно найдутся.
и если будет продажа за вимеры или за рубли и прочее  это будет караться баном.
но это будут уже решать администрация сервера VimeWorld.

Изменено пользователем CharonLucky
Ссылка на комментарий
22 часа назад, CharonLucky сказал:

1.Предлагаю сделать так чтоб остров можно была передавать другому человеку, например с помощью команды /is promote (ник игрока). или как нибудь по другому(другой командой). кому нравится идея (up)

up

чтобы челы продавали свои острова, нету смысла

Ссылка на комментарий

Нельзя такое одобрять.
Категорически против.

1. На VimeWorld распространены читы/скрипты, которые, при желание, смогут автоматически прописывать команду на передачу острова другим игрокам.
2. Пойдут продажи островов.
3. Люди не будут стараться играть, а будут брать готовые острова.

Если и делать такую возможность, то с определенными условиями:

- Игрок на острове более двух недель-месяц.
- Игрок успел вступить на остров за неделю после его создания, иначе - полный запрет на передачу.

Проще говоря:
Если я создаю остров и вы вступили на этот остров вместе со мной за неделю после его создания - то я могу вам передать остров, но с учётом того, что прошло как минимум две недели.

В таком случае разрешить передачу можно, т.к бывают игроки начинают играть компанией, но потом кто-то забрасывает, а кто-то продолжает. И вот чтобы если лидер острова забросил, он мог передать своему товарищу и только.

 

Изменено пользователем bapl
Ссылка на комментарий
2 часа назад, bapl сказал:

Нельзя такое одобрять.
Категорически против.

1. На VimeWorld распространены читы/скрипты, которые, при желание, смогут автоматически прописывать команду на передачу острова другим игрокам.
2. Пойдут продажи островов.
3. Люди не будут стараться играть, а будут брать готовые острова.

Если и делать такую возможность, то с определенными условиями:

- Игрок на острове более двух недель-месяц.
- Игрок успел вступить на остров за неделю после его создания, иначе - полный запрет на передачу.

Проще говоря:
Если я создаю остров и вы вступили на этот остров вместе со мной за неделю после его создания - то я могу вам передать остров, но с учётом того, что прошло как минимум две недели.

В таком случае разрешить передачу можно, т.к бывают игроки начинают играть компанией, но потом кто-то забрасывает, а кто-то продолжает. И вот чтобы если лидер острова забросил, он мог передать своему товарищу и только.

 

Абсолютно согласен, были случаи как недочиты с ютуба, при скачивании, передавали гильдию левому игроку.
Так что больше нейтрал, чем против.

Ссылка на комментарий
03.03.2023 в 00:50, CharonLucky сказал:

1.Предлагаю сделать так чтоб остров можно была передавать другому человеку, например с помощью команды /is promote (ник игрока). или как нибудь по другому(другой командой). кому нравится идея (up)

up

А смысл передавать кому-то? Лучше сделать так, чтобы можно было выдавать игроку "лидера, создателя" острова 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...