Перейти к публикации

ДЕАНОН в гл.роли ДАНИК НОЛЬ СЕМЬ НОЛЬ СЕМЬ


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, AHTuk сказал:

1. Первый скрин не четкий, точно ссылку не понять

2. Угроз/сливов не было в чате, может [ danik0707 ] считает себя красавчиком и хвастается своим селфи

https://imgur.com/a/kKX8EfK ну даа конееш

Ссылка на комментарий
1 час назад, AHTuk сказал:

1. Первый скрин не четкий, точно ссылку не понять

2. Угроз/сливов не было в чате, может [ danik0707 ] считает себя красавчиком и хвастается своим селфи

Его забанят за днн, потом за буст на гангейме, имба )

Ссылка на комментарий
Только что, AHTuk сказал:

Думаешь окси лично будет тебе закрывать жб на ИГРОКА? 

 

Если ты не знал, именно главный модератор закрывает жалобы по определённым причинам, как пример тут - деанон

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, AHTuk сказал:

Думаешь окси лично будет тебе закрывать жб на ИГРОКА? 

 

нет ти фто дианони зякриваит мадиратар прости я ни знала🥺 @Heu3BecTeHзокрой дианонь🥰

а нет лучше хелпер даже @KaiHavertzзокрои😘😘

Ссылка на комментарий
03.03.2023 в 19:14, Krabo4eL сказал:

Это не поможет 

За данные из открытого доступа - не наказывают, тем более он дал скриншот где эта фотка выложена в вк.

Да и более того он просто скинул скриншот без пояснений кому это и что это, а вы банально оправдываете, что это бан. И якобы он не Илья, но трясущимися руками заливаете за деанон

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, TaHK_E100 сказал:

За данные из открытого доступа - не наказывают, тем более он дал скриншот где эта фотка выложена в вк.

Да и более того он просто скинул скриншот без пояснений кому это и что это, а вы банально оправдываете, что это бан. И якобы он не Илья, но трясущимися руками заливаете за деанон

аа пря а ч я м тряс с с  я у с уши м м исс я я?

Ссылка на комментарий
8 минут назад, TaHK_E100 сказал:

За данные из открытого доступа - не наказывают, тем более он дал скриншот где эта фотка выложена в вк.

Да и более того он просто скинул скриншот без пояснений кому это и что это, а вы банально оправдываете, что это бан. И якобы он не Илья, но трясущимися руками заливаете за деанон

Да чел много таких жалоб было, Настя банила 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, AHTuk сказал:

1. Первый скрин не четкий, точно ссылку не понять

2. Угроз/сливов не было в чате, может [ danik0707 ] считает себя красавчиком и хвастается своим селфи

не дефай своего  нишего друга пусть покупает  анбан(

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...