Перейти к публикации

твой проигрыш возможен.


Рекомендованные сообщения

HURAkuri

Daysdan1_(попросил HURAkuri)

03.03.2023

https://youtu.be/dwR15PJ7DJw

читы.

Игрок использует обход, позволяющий убрать ограничение КПС на нашем любимом проекте. Это можно заметить по реку от лица данного игрока. Проследите за количеством партиклов, выходящих при ударе другого игрока, оно слишком большое. 

Изменено пользователем falsebanneduser
Орфографическая ошибка; Изменены доказательства
Ссылка на комментарий

Согласен с игроком выше, чудо случилось, магическая сила бьёт паралельно того же игрока что и подозреваемый, помогает ставить блоки и вообще он кудесник! 

Witch Doctor: Мы не ищем лёгких путей. 

Надвигается проклятие. 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, falsebanneduser сказал:

К чему ты это написал? Я здесь вообще ника твоего форумного аккаунта не вижу в жалобе.

Так ты пишешь тему " твой проигрыш возможен " и оставляешь под моей. Я то причем, меня попросили залить, я залил, а забанят его меня все равно! 

Ссылка на комментарий

 

1 минуту назад, uxs сказал:

а забанят его меня все равно!

WD: Ещё чуть-чуть...и-и-и...

11 минут назад, falsebanneduser сказал:

Орфографическая ошибка

 Инсульт 

WD:Вот так проклятье! 

Ссылка на комментарий
Только что, uxs сказал:

Так ты пишешь тему " твой проигрыш возможен " и оставляешь под моей. Я то причем, меня попросили залить, я залил, а забанят его меня все равно! 

Я лишь исковеркал название жалобы, в которой нашел рек с читом. 

А если уж так, то это твой аккаунт. Видео и HURAkuri и uxs заливаются на один ютуб канал. Настройки майнкрафта идентичны. На проекте разрешено иметь от одного до двух аккаунтов, так что можешь не скрывать то, что это твой второй аккаунт. На проекте запрещено иметь более двух аккаунтов (3 - ∞ - бан, но для этого нужны очень весомые доказательства. По правде говоря, здесь очень мало кого банят за мультиаккаунт, обычно такие жалобы игроки создают сами на себя)

Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Я лишь исковеркал название жалобы, в которой нашел рек с читом. 

А если уж так, то это твой аккаунт. Видео и HURAkuri и uxs заливаются на один ютуб канал. Настройки майнкрафта идентичны. На проекте разрешено иметь от одного до двух аккаунтов, так что можешь не скрывать то, что это твой второй аккаунт. На проекте запрещено иметь более двух аккаунтов (3 - ∞ - бан, но для этого нужны очень весомые доказательства. По правде говоря, здесь очень мало кого банят за мультиаккаунт, обычно такие жалобы игроки создают сами на себя)

Нет подожди, Ютуб канал конечно, мне рек в ВК скинули я не спорю, а настройки , где у нас индитичны? 

5 минут назад, falsebanneduser сказал:

Я лишь исковеркал название жалобы, в которой нашел рек с читом. 

А если уж так, то это твой аккаунт. Видео и HURAkuri и uxs заливаются на один ютуб канал. Настройки майнкрафта идентичны. На проекте разрешено иметь от одного до двух аккаунтов, так что можешь не скрывать то, что это твой второй аккаунт. На проекте запрещено иметь более двух аккаунтов (3 - ∞ - бан, но для этого нужны очень весомые доказательства. По правде говоря, здесь очень мало кого банят за мультиаккаунт, обычно такие жалобы игроки создают сами на себя)

Ладно не буду спорить, что доказываешь доказывай. Ты не плохой) Так что удачи, аккаунт не мой ;3

Ссылка на комментарий
7 минут назад, uxs сказал:

Нет подожди, Ютуб канал конечно, мне рек в ВК скинули я не спорю, а настройки , где у нас индитичны? 

Я сравниваю рек из своей жалобы, который находится на твоём канале с этим: https://www.youtube.com/watch?v=ImiC1PYcT8Q&ab_channel=HaughTh Рп одинаковые, расположение худа пвп мода идентично: эффекты справа снизу, арморстатус справа сверху. И да, фпс +- сходится

Да и у тебя такой же чит как у "HURAkuri"

Изменено пользователем falsebanneduser
Ссылка на комментарий
Только что, falsebanneduser сказал:

Я сравнию рек из своей жалобы, который находится на твоём канале с этим: 

Рп одинаковые, расположение худа пвп мода идентично: эффекты справа снизу, арморстатус справа сhttps://www.youtube.com/watch?v=ImiC1PYcT8Q&ab_channel=HaughThверху. И да, фпс +- сходится

Да и у тебя такой же чит как у "HURAkuri"

Смотри мои Опры:

Ресурпаки разные, у него основной из одной группы ВК, а у меня переделанный. У меня замены яблоки и звуки на яблоки. 

 

Фпс +-я  незнаю как объяснить. Худ я так всегда делал, у меня еще кейстрокер стоял где эффекты, но я убрал. 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, uxs сказал:

Смотри мои Опры:

Ресурпаки разные, у него основной из одной группы ВК, а у меня переделанный. У меня замены яблоки и звуки на яблоки. 

 

Фпс +-я  незнаю как объяснить. Худ я так всегда делал, у меня еще кейстрокер стоял где эффекты, но я убрал. 

 чит вы тоже просто так совпало что один используете
 

@vitma

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...