Перейти к публикации

Новые модера


Рекомендованные сообщения

Предлагаю сделать пару заявок,конечно это лично моё мнение,но я считаю можно добавить на форум должность " Модератор форума" Который будет просматривать форумы,что бы не было людей, " животных ", и что бы оксси не уставала одна закрывать все эти заявки,выдавать баны/муты на форуме,следить за людьми, которые связывают проект с полит.агит. Должность с 18 лет.

Изменено пользователем Logan_zet
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Logan_zet сказал:

Предлагаю сделать пару заявок,конечно это лично моё мнение,но я считаю можно добавить на форум должность " Модератор форума" Который будет просматривать форумы,что бы не было людей, " животных ", и что бы оксси не уставала одна закрывать все эти заявки,выдавать баны/муты на форуме,следить за людьми, которые связывают проект с полит.агит. Должность с 18 лет.

Я считаю, эта должность нужна. Ведь модераторы тоже люди. Они устают.

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, harikaa сказал:

не знаю, будет много проблем, если добавят такую должность

нейтральна останусь

Меня интересует какие проблемы?

наоборот же будет больше помощи, не так ли?

Ссылка на комментарий

Представь, если этот самый модер решит устроить перебан? Это тебе не сервер, где можно просто отнять привилегию и разбанить всех невиновных, ориентируясь по логам, тут всё намного сложнее. Вряд ли такое реализуют

Ссылка на комментарий
52 минуты назад, bratish12 сказал:

Меня интересует какие проблемы?

наоборот же будет больше помощи, не так ли?

проблемы могут быть в плане того, что модератор решит устроить перебан на форуме (или сделать иную пакость). и что тогда ты будешь делать? минусы тоже ведь нужно учитывать

Ссылка на комментарий
31 минуту назад, harikaa сказал:

проблемы могут быть в плане того, что модератор решит устроить перебан на форуме (или сделать иную пакость). и что тогда ты будешь делать? минусы тоже ведь нужно учитывать

ну надо набирать ответственных и как сказали выше проверенных.

Ссылка на комментарий

Я за. Идея отличная, как сказали выше, модераторы тоже устают. А на счет рисков, разве нет риска брать человека на должность модератора MG? Риски есть и будут. Надеюсь реализуют данную идею.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...