Перейти к публикации

Egg wars Рейтинг


Рекомендованные сообщения


Моя идея заключается в том, чтобы на режим ЕGG WARS добавили рейтингНа нём просто невозможно играть, когда у тебя в команде попадаются слабые игроки  новички, что только осваиваются в режиме, или руинеры, а против тебя команда состоящая из 2-5 игроков у которых есть свои роли на игру и распределения по фарму.
Суть рейтинга будет заключаться в том, что у игроков будут очки которые будут прибавляться из-за выиграных игр и убавляться из-за проигранных, а игроков будет добавляться в игры в которых будут участники с таким же числом очков как и у них.

Изменено пользователем alecher000000
Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

енотикун чота добавлял на ваймтоп по этому поводу, мейби будет в след патче 

Там просто в сезонном топе появился рейтинг который может быть был сделан на далёкое будущее 

Ссылка на комментарий
1 час назад, alecher000000 сказал:


Моя идея заключается в том, чтобы на режим ЕGG WARS добавили рейтингНа нём просто невозможно играть, когда у тебя в команде попадаются слабые игроки  новички, что только осваиваются в режиме, или руинеры, а против тебя команда состоящая из 2-5 игроков у которых есть свои роли на игру и распределения по фарму.
Суть рейтинга будет заключаться в том, что у игроков будут очки которые будут прибавляться из-за выиграных игр и убавляться из-за проигранных, а игроков будет добавляться в игры в которых будут участники с таким же числом очков как и у них.

Думаю, добавят.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, phuerta сказал:

на подобии тебя

Ну когда у тебя есть стак из задротов ты конечно так можешь сказать

Изменено пользователем alecher000000
Ссылка на комментарий
19 часов назад, phuerta сказал:

ты мне и без стака сегодня проиграл 1х3)

 

19 часов назад, phuerta сказал:

ты мне и без стака сегодня проиграл 1х3)

Чел расфармил и чет пишет

Ссылка на комментарий
04.03.2023 в 22:12, alecher000000 сказал:


Моя идея заключается в том, чтобы на режим ЕGG WARS добавили рейтингНа нём просто невозможно играть, когда у тебя в команде попадаются слабые игроки  новички, что только осваиваются в режиме, или руинеры, а против тебя команда состоящая из 2-5 игроков у которых есть свои роли на игру и распределения по фарму.
Суть рейтинга будет заключаться в том, что у игроков будут очки которые будут прибавляться из-за выиграных игр и убавляться из-за проигранных, а игроков будет добавляться в игры в которых будут участники с таким же числом очков как и у них.

Кс, уже получаеться а так нейтрал.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, PigStrong сказал:

Кс, уже получаеться а так нейтрал.

Это факт, но всё мне кажется, что онлайн будет больше, так как людям будет к чему стремиться 

Изменено пользователем alecher000000
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...