Перейти к публикации

"сильная" девочка с ваймтп ваще изи жб


Рекомендованные сообщения

16 минут назад, moneyken сказал:

рот свой закрой ты мне на ухк 3 0 сливал когда без плаща бегал как нищий

Хз ты мне на бвх 7 0 помер когда у тя даж скина не было ахах нищий

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Хз ты мне на бвх 7 0 помер когда у тя даж скина не было ахах нищий

какой в бвх ноунейм ты мне с вебкам еще умирал на ухк зач ты мне тут выписываешь то чего не было неудомок наислабейший осиль хотя бы меня убить на ухк слабачек 

1 минуту назад, FUCCELLO сказал:

Хз ты мне на бвх 7 0 помер когда у тя даж скина не было ахах нищий

бомжик слабый ты че забыл чтоли как ты долго без плаща и доната бегал или что ебучий ты далбаеб

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

какой в бвх ноунейм ты мне с вебкам еще умирал на ухк зач ты мне тут выписываешь то чего не было неудомок наислабейший осиль хотя бы меня убить на ухк слабачек 

Хз ты ВЕЗДЕ где только можно помер + говоришь чет про юхк на котором у мя 500 побед на полтора года ахах ты всем проиграл и это факт зачилься слабачок

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Понял инга договорились 

идиотинаь ты мне везде проигрывал когда без плаща бегала ты забыл чтоли как ты с вебкам вместе мой член глотали или что 

ты мне везде умрешь слабак

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

идиотинаь ты мне везде проигрывал когда без плаща бегала ты забыл чтоли как ты с вебкам вместе мой член глотали или что 

ты мне везде умрешь слабак

Да ты всем помер + умер я о том же всё угомонись подумаешь потеру на юхк проиграл 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Да ты всем помер + умер я о том же всё угомонись подумаешь потеру на юхк проиграл 

кому всем ебант*й вас даже кивали и хурракес убивали на ухк ХАХВХВХХААХХА клоуняра сиди тут саси мой член пвешная шл*ха 3 0 ухк хоть один раз выиграй нищая

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

кому всем ебант*й вас даже кивали и хурракес убивали на ухк ХАХВХВХХААХХА клоуняра сиди тут саси мой член пвешная шл*ха 3 0 ухк хоть один раз выиграй нищая

ТЕБЯ ДАЖЕ ШПИЛИВИЛИ УБИЛ? ХАХА, НЕ, НУ ЭТО УГАР ТЫ ДАЖЕ КПШЕРУ ПО СЧЕТУ НА ЮХК ПРОИГРАЛ КОГДА ТЫ ЭТОТ РЕЖИМ 24/7 ЗАДРОТИШЬ АХАХ угарают с тя @minekraftmay+ @Folfensteinна подстраховке + @indictedкрасное винишко попивает только что привезенное из Британии от @Rustam

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ТЕБЯ ДАЖЕ ШПИЛИВИЛИ УБИЛ? ХАХА, НЕ, НУ ЭТО УГАР ТЫ ДАЖЕ КПШЕРУ ПО СЧЕТУ НА ЮХК ПРОИГРАЛ КОГДА ТЫ ЭТОТ РЕЖИМ 24/7 ЗАДРОТИШЬ АХАХ угарают с тя @minekraftmay+ @Folfensteinна подстраховке + @indictedкрасное винишко попивает только что привезенное из Британии от @Rustam

никому не проигрывал на ухк по счету, а вот ты в 3 0 проиграл с вебкам далба.б

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

никому не проигрывал на ухк по счету, а вот ты в 3 0 проиграл с вебкам далба.б

Вот именно ты и проиграл 3 0 шпиливили даже шпиливили который юхк ваще не играет ахах угарный челик 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Вот именно ты и проиграл 3 0 шпиливили даже шпиливили который юхк ваще не играет ахах угарный челик 

ноунейм  ебуч.й ты даже не зная мою основу пишешь что то ХАХААХХААХХА идиотiна ты когда перестанешь с вебкам умирать мне на ухк кубоголовыйй

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

ноунейм  ебуч.й ты даже не зная мою основу пишешь что то ХАХААХХААХХА идиотiна ты когда перестанешь с вебкам умирать мне на ухк кубоголовыйй

Так ты когда перестанешь умирать мне малый? Ты с рецентиплеер как умирал так и умираешь мне на юхк.. наш счет уже 13 0 хотя я даже не слежу за ним 🤪 Хоть раз убей пхпх

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Так ты когда перестанешь умирать мне малый? Ты с рецентиплеер как умирал так и умираешь мне на юхк.. наш счет уже 13 0 хотя я даже не слежу за ним 🤪 Хоть раз убей пхпх

кого ты назвал? вообще не знаю таких игроков, ты мне всю жизнь умираешь на ухк если найду скрин где твоя башка была в обсидиане скину ты даже юзать лаву не умеешь слабачек

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...