Перейти к публикации

"сильная" девочка с ваймтп ваще изи жб


Рекомендованные сообщения

Только что, moneyken сказал:

кого ты назвал? вообще не знаю таких игроков, ты мне всю жизнь умираешь на ухк если найду скрин где твоя башка была в обсидиане скину ты даже юзать лаву не умеешь слабачек

Так я не играю в это слабак при этом ты мне проигрываешь -/- теперь вовсе говоришь КОГО ТЫ НАЗВАЛ ХАХАХАХ СКРЫВАЕШЬСЯ ТИПО)) ну лан забей ты даже на форуме по счету тейков проиграл 

Ты еще с аранни 3 раза подряд в полтора бара проиграл писал что я в бане ахах позже реки поищу если лень не будет 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

Так я не играю в это слабак при этом ты мне проигрываешь -/- теперь вовсе говоришь КОГО ТЫ НАЗВАЛ ХАХАХАХ СКРЫВАЕШЬСЯ ТИПО)) ну лан забей ты даже на форуме по счету тейков проиграл 

Ты еще с аранни 3 раза подряд в полтора бара проиграл писал что я в бане ахах позже реки поищу если лень не будет 

ВСМ НЕ ИГРАЕШЬ АХАХАХАХАХ ИДиот ты всем проигрывал на 2х2 ухк по счету меня ни разу не выиграл, какой аррании? артур чтоли если ты про него то я с ним даже и не играл 2х2 

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

хз мне всегда нравилось выключить плащ или прозрачный поставить кайфова же а люди ущемляются пишут чд без плаща нн изи ez 4

я имел ввиду что этот ноунейм нищий долго копил на плащ если даже чекнуть историю смены доната то и там можно заметить что он нищий

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

ВСМ НЕ ИГРАЕШЬ АХАХАХАХАХ ИДиот ты всем проигрывал на 2х2 ухк по счету меня ни разу не выиграл, какой аррании? артур чтоли если ты про него то я с ним даже и не играл 2х2 

ХАХА ТЫ О ЧЁМ ВАЩЕ? ТЫ МНЕ ПО СЧЕТУ КРУПНО ПРОИГРАЛ АХАХ тебе удалось ток 1 раз меня квикнуть и то в той катке ты на гепла 2 как минимкм проигрывал)) мы когда зелья пошли ты ваще в 2 бара помер чет ныть начал потом снова ЮХК закинул которое я ваще не играю норм слился дефолт для тебя ничего нового

Ссылка на комментарий
Только что, moneyken сказал:

я имел ввиду что этот ноунейм нищий долго копил на плащ если даже чекнуть историю смены доната то и там можно заметить что он нищий

хз а причем здесь ваще донат когда он почти ничо не решает ток дает несколько плюшек тем более на дуэлях 

Ссылка на комментарий
Только что, FUCCELLO сказал:

ХАХА ТЫ О ЧЁМ ВАЩЕ? ТЫ МНЕ ПО СЧЕТУ КРУПНО ПРОИГРАЛ АХАХ тебе удалось ток 1 раз меня квикнуть и то в той катке ты на гепла 2 как минимкм проигрывал)) мы когда зелья пошли ты ваще в 2 бара помер чет ныть начал потом снова ЮХК закинул которое я ваще не играю норм слился дефолт для тебя ничего нового

мы с тобой ни разу зелья не играли так как ты ливал по кд от меня а вот на ухк поверил в ся и проиграл мне в 3 0 слабая чурка

Ссылка на комментарий

Если рецентиплеер чекнуть историю смены доната то там ваще чел полгода на плащик копил ничего нового ахах ток акк там удалён ибо ТАКОЙ позор нищий реал удалять над 

Только что, moneyken сказал:

мы с тобой ни разу зелья не играли так как ты ливал по кд от меня а вот на ухк поверил в ся и проиграл мне в 3 0 слабая чурка

Ну так ты мне проиграл 3 0 потом закинулись зелья, там ты снова проиграл как я описал выше, далее ты меня квикнул когда был в минусе по геплам, потом ты мне помер 7 раз подряд -_- 

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

в плана сначала взять разбан на ингу и возобновить карьеру инги, что думаешь? а потом уже ссср

 

Первое более осуществимо поэтому да почему бы и нет, а вот насчет 2 это жестко, но желаю удачи у тебя всё получится ты сила, мощь и великая💪🏻💪🏻💪🏻

Ссылка на комментарий
Только что, Kadence сказал:

Первое более осуществимо поэтому да почему бы и нет, а вот насчет 2 это жестко, но желаю удачи у тебя всё получится ты сила, мощь и великая💪🏻💪🏻💪🏻

но хз насчет разбана.

Ссылка на комментарий
Только что, edate сказал:

зачем ты так с моей подругой слыш

 

Только что, Idalgo сказал:

у вас тут разборки надолго?

да

Только что, edate сказал:

зачем ты так с моей подругой слыш

мне пох на неё кривозубую ахаах втффф 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...